Добавить в
Создать новый плейлист

1009. Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce



Варианты:
Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce
Кто-то из мальчиков сходил по большому в писсуар. История оказывается не просто запутанной, а в ней оказывается замешанным даже правительство США.
После первого показа серии голос Джорджа Буша был немного изменён; при перепоказах у него появился техасский акцент, и в целом голос и интонации стали более похожи на голос реального Буша.

292 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
ахахаха
Анонимус
-0.05 (4 vs 4)
+
05.11.2015 10:51:45
Сыновья Трампа.


Эрик Картманез
13.14 (62 vs 11)
+
15.10.2015 06:06:17
Братья Хардли - це шедееевр!!!!nc
Ноу Нейм
-0.6 (7 vs 13)
+
05.10.2015 20:28:55
Цитата
Кирилл Астафьев
парень, я спросил: при чём здесь теория заговора?
Ответ слоупока: я имел  в виду, что... да еб* забыл, что хотел сказать, ты ответ отправил...
Цитата
Кирилл Астафьев
Не всех, ты всё же не понял, о чем я писал простыню-то, есть куда более действенные способы, чем следить за всеми. Ведь вроде и так люди сообщают о себе в соц. сетях, хранится база данных на каждого человека, нет труда узнать чей-то адрес. Зачем за ними еще следить? Если колпак - данные, то они всегда были известны. Вместо этого идут на другие меры, о которых тут понаписал уже. Слежка есть и всегда была, идут на непопулярные меры и данные собирают, но не тотально. Когда-то, может, и будет, но пока - нет.
Я именно это и имею в виду, когда говорю про колпак. Понятно, что не тотально, иначе бы и споров с недопониманием тут не было бы.

Я скинул скрины как раз функций брелка. Ну заюзай поиск, раз у себя не нашел.  
Закалённый ветрами бродяга
0.28 (2 vs 1)
+
22.09.2015 17:22:08
Закалённый ветрами бродяга, у тебя не всё в порядке с телефоном, не должны они после удаления оставаться.:no: Никакого брелка у меня нет. Если ты про google backup transport - это сервис самой системы, он всегда будет, неудаляемый.
Цитата
ББ давно уже взял всех под колпак.
Не всех, ты всё же не понял, о чем я писал простыню-то, есть куда более действенные способы, чем следить за всеми. Ведь вроде и так люди сообщают о себе в соц. сетях, хранится база данных на каждого человека, нет труда узнать чей-то адрес. Зачем за ними еще следить? Если колпак - данные, то они всегда были известны. Вместо этого идут на другие меры, о которых тут понаписал уже. Слежка есть и всегда была, идут на непопулярные меры и данные собирают, но не тотально. Когда-то, может, и будет, но пока - нет.
Кирилл Астафьев
-0.2 (0 vs 2)
+
22.09.2015 17:19:41
Цитата
Кирилл Астафьев
Поэтому не стоит устанавливать всякую хренотень, только нормальные приложения от доверенных источников. А то и вправду следить могут, почему бы и нет?
А кто сказал, что хренотень не может быть  замаскированным продуктом доверенных источников?  

Цитата
Кирилл Астафьев
А вот этого не должно быть, подробнее, что брелок?
есть у тебя андроид под рукой? Зайди в список приложений и там он сидит. Понятия не имею, какие функции он выполняет.
Цитата
Кирилл Астафьев
риложения остаются в памяти для фонового обновления,
это после удаления-то? Не думаю.

На данный момент мне сложно отвечать на такую простыню текста по пунктам. Скажу лишь то, что уже говорил: на дворе 21-ый век, шпионские технологии развиты предостаточно, а ББ давно уже взял всех под колпак.  
Закалённый ветрами бродяга
0.3 (3 vs 0)
+
22.09.2015 15:14:11
Цитата
Закалённый ветрами бродяга
Не понял, для чего тогда написано, что приложение Х может использовать такие-то и такие функции?
Как написано, так и есть, эти права нужны приложениям, чтобы использовать доступ к данным. Часто бывает так, что просит больше чем, казалось бы, надо, обычный клиент соц. сети может, к примеру, потребовать доступ к текстовым сообщениям, для того чтобы у расширить полномочия своего API. Поэтому не стоит устанавливать всякую хренотень, только нормальные приложения от доверенных источников. А то и вправду следить могут, почему бы и нет? Вот тут чуть подробнее.
Цитата
Закалённый ветрами бродяга
гаждеты сейчас настроены по стандарту, чтобы отправлять данные в облачные хранилища и прочую воздушную сервоту
Да настроены и отправляют данные, это в том числе и данные, которые собраны о тебе. Но эти данные без привязки к тебе самому - это просто очередной ID с набором информации, которая используется для показа рекламы, релевантной. У них не хватит места, чтобы хранить о тебе много данных, это очень дорого и не нужно. Особенно фото, тебя ВСЕГДА предупреждают о том, что фото куда-то уйдет, если нет, значит не уходит, есть соглашения, в которых всё это прописано.
Хранить фото без твоего ведома - это приведет к скандалу, репутация приложения упадет, И вообще, кому нужны фотки пьяных девиц с вечеринки? Эта информация ни о чем не говорит, а у них место ограничено и мощности дорого стоят. А вот что имеет значение - ты оставляешь "следы" в сети, не буду вдаваться в подробности, но вот по ним спецслужбы людей и находят и собирают эти данные, потому что их можно использовать против тебя, а твои фото - нет, они не ценны ни для кого, кроме тебя.
Гугл собирает инфу для получения прибыли - формирует список твоих интересов и продает на рекламной площадке и подбирает тебе объявления. Все это анализирует робот - люди не имеют доступа к этой инфе. Но если анализ обнаружил детское порно у тебя в почте/в запросе, то он сообщает уже оператору, оттуда "по адресу" и за тобой выезжают.
Цитата
Почему невозможно раз и навсегда остановить процессы в телефоне, и приходится опять же вручную, что не всегда работает?
Приложения остаются в памяти для фонового обновления, к примеру, новостей, или используют ОЗУ, чтобы быстрее открываться. Андроид старается использовать всю имеющуюся память и освобождать её только по мере необходимости. Было бы глупо держать половину или больше памяти просто незанятой. Система не закрывает неиспользуемые приложения, если памяти много. Поэтому через небольшое время заполяется большая часть имеющейся памяти, независимо от того, сколько её установлено в системе. После первого включения аппарата свободной памяти много. Затем вы запускаете первое, второе, третье и т.д. приложения и они остается в памяти до тех пор, пока для открытия очередного приложения оказывается недостаточно памяти. Тогда система выгружает какие-то неактивные приложения и освобождает память. Поэтому память всегда оказывается занятой. Какой-то запас памяти тоже предусмотрен.
Процессы это еще и антивирь и много служб всяких.
Цитата
Брелок, который я удалил вновь стоит и функционирует.
А вот этого не должно быть, подробнее, что брелок?
Кирилл Астафьев
-0.2 (1 vs 3)
+
22.09.2015 14:53:29
Кирилл Астафьев, гаждеты сейчас настроены по стандарту, чтобы отправлять данные в облачные хранилища и прочую воздушную сервоту. Все эти функции приходится отключать вручную. И это всё при том, что нигде нет явного оповещения о том, что если ты, например, сделаешь снимок, то он тут же будет клонирован и помещён на сторонний сервер.

Не понял, для чего тогда написано, что приложение Х может использовать такие-то и такие функции?  Почему пишут, что для корректной работы приложений требуется вездесущий гугл, хотя он там и не нужен совсем (можно просто нажать отмену)? Почему невозможно раз и навсегда остановить процессы в телефоне, и приходится опять же вручную, что не всегда работает?  

BTW: сейчас снова смотрел список приложений, чтобы сделать скрин. И что вы думаете? Брелок, который я удалил вновь стоит и функционирует.

Закалённый ветрами бродяга
0.1 (2 vs 1)
+
22.09.2015 14:15:26
Закалённый ветрами бродяга, данные с телефона ещё как соберут, а включить не включат. Каким образом? Я делал приложения для Android, WinPhone и в том числе с расширенными правами доступа - это не дает ничего, такие API есть, но это пресекается GCA. Там информация другого рода. Ещё раз: они узнают что надо, прослушают связь, прочитают смс, но это делается целенаправленно и когда надо (когда ты попал в розыск в том числе) все эти данные может собрать и обычный злоумышленник, тут нужны просто знания и прямые руки. В сети остается очень много "следов", вся нужная информация зачастую собирается быстро и профессионально, тут Гугл-не Гугл, один хрен - соберут.
Но тут уже спорить и вправду смысла и нет, девайсы просто не могут снимать своих юзеров и записывать данные микрофона. Слишком очевиден повышенный трафик, заметны лок-данные. Я уже говорил, что это бы обнаружили как минимум инженеры, любящие разбирать свои телефоны.
Кирилл Астафьев
-0.1 (1 vs 2)
+
22.09.2015 13:51:06
Кирилл Астафьев, бесплодные споры, как мне кажется. Вот будешь в федеральном розыске - отстрелят по телефону. И камеру твою включат, и микрофон, и gps соответственно, если понадобится. А все благодаря чему? Правильно, благодаря встроенным приложениям, которые сложно удалить, в том числе. Например. Посмотри ещё встроенное приложение "брелок" на андройде, у него вообще полный список автоматического включения функций.  
Закалённый ветрами бродяга
0.2 (2 vs 0)
+
22.09.2015 12:58:16
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод