1010. Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy



Дата выхода: 18.10.2006

Краткое описание серии

Айк и его учительница крутят любовный роман. Картмана наделяют властью коридорного смотрителя, и он помогает Кайлу бороться с опасным увлечением Айка.

Подробное описание серии

Картман сегодня в ударе – он сыграл очередную «веселую» шутку с одноклассницей. К ребятам подходит дежурный по коридору – Картмана велено отвести к директору. Картман заходит в кабинет со словами: «Простите, я больше так не буду…» Но его вызвали не за тем, чтоб наказать. Картмана назначают новым дежурным. Теперь в его обязанности входит поддерживать порядок, проверять, есть ли у учеников пропуск…Если пропуска нет, в его власти отправить учащегося к директору. Власть! Разве Картман может устоять перед этим?

Вступив в должность, Картман одевается, как типичный крутой парень из американского боевика, вооружается слезоточивым газом и наручниками. Снимает зажигательный музыкальный клип «Я гончая, я ищейка».

Бдительный Картман находит на полу в коридоре – о, ужас! – скомканную бумажку. Это оказался с любовью нарисованный портрет учительницы младших классов мисс Стивенсон. Юным художником оказался Айк Брофловски, младший брат Кайла. Картман с яростным воплем врывается в класс и говорит Айку: «Если втюрился в училку, держись подальше от моего коридора!» Малышня начинает хихикать: «Айк влюбился в училку!» После урока мисс Стивенсон объясняет Айку, что они не могут быть вместе, но объяснение заканчивается тем, что они падают в объятия друг друга. Вскоре их отношения заходят очень далеко.

Стоя у писсуара в школьном туалете, Баттерс напевает песенку собственного сочинения. Тут врывается Картман и требует предъявить пропуск. Растерявшийся бедолага Баттерс отправляется к директору, не успев натянуть штаны. У кабинета Картман, в духе типичных героев боевиков, по-братски дает Баттерсу закурить и советует обратиться к Богу.

Мать просит Кайла забрать Айка, он дома у мисс Стивенсон: «Он ходит туда каждый день после уроков, у них частные занятия». В доме мисс Стивенсон Кайл невольно становится свидетелем откровенной сцены в ванной. Кайл возмущен собирается все рассказать матери, несмотря на причитания мисс Стивенсон насчет истинной любви. Но госпожа Брофловски наивно считает, что Айк слишком мал, чтоб поговорить с ним о любви и сексе. 

Кайл обращается в полицию. Но полицейские не принимают всерьез его заявление. Они лишь восклицают: «Блеск!», смакуя рассказанное Кайлом как пикантную новость.

Кайл обращается за помощью к друзьям, но те не понимают его беспокойства. Однако Кайл упоминает, что Айк и мисс Стивенсон целуются в коридоре. Вот это они зря, ведь коридор – территория Картмана. Вскоре Картман застает Айка и учительницу врасплох, благо слезоточивый спрей всегда при нем. Страшная правда открывается, директор Виктория звонит в полицию, мисс Стивенсон арестовывают.

Арестованная учительница, чтобы избежать наказания, заявляет, что всему виной…ее алкозависимость. Вместо тюрьмы мисс Стивенсон отправляют в реабилитационный центр.

Выйдя из клиники, мисс Стивенсон собирается бежать с Айком в Милан. Заметив исчезновение Айка, Кайл с матерью бегут в полицию. Полицейские нехотя берутся за дело. Кайл думает, что все пропало, но дежурный по коридору Эрик Картман так просто не сдается. Он выясняет, что следующий рейс в Милан только завтра. Картман собирает команду помощников. Он не намерен отступать, он должен проучить «эту стерву». Но сначала дежурный находит время для съемок еще одного полного драйва музыкального клипа.

Команда Картмана штурмует гостиницу «Хилтон». Вскоре они находят Айка и мисс Стивенсон. Команда Картмана и подъехавшая полиция загоняют беглецов на крышу. Мисс Стивенсон предлагает Айку «перейти к запасному плану», то есть вместе спрыгнуть с крыши.

Кайл кричит Айку, чтобы тот остановился, ведь впереди целая жизнь. Сначала нужно пожить в свое удовольствие, а потом уже все испортить серьезными отношениями. Мисс Стивенсон прыгает с крыши, но Айк, вдохновленный словами брата, остается на месте. Школьный дежурный доволен – правосудие свершилось. В заключение Картман советует нам обратиться к Богу, чтоб не закончить жизнь, «как вот эта размазня на асфальте».

Автор Janet



`