1214. Ненаказуемый :: The Ungroundable



Дата выхода: 19.11.2008

Краткое описание серии

Баттерс уверен, что он видел вампиров в школе, а потом и вовсе решает стать одним из них.

Подробное описание серии

Мистер Мэки ведет в четвертом классе занятие по компьютерной грамоте, но дети совсем не слушают его и играют в «Call of Duty: World at War». После того, как мистер Мэки уходит по делам, прибегает испуганный Баттерс и говорит, что видел в школе вампира, но Стэн и Кайл, не отрываясь от монитора, объясняют ему, что вампиров не существует. По совету Картмана (чтобы тот отвязался) Баттерс отправляется в спортзал следить за странного вида детьми, которые пьют томатный сок под видом крови и называют себя вампирами. Пытаясь записать разговор вампиров на диктофон, Баттерс случайно включает воспроизведение и тем самым выдает себя, после чего бежит, защищаясь крестом. 

Дома Баттерса наказывает отец за то, что продукты питания не расставлены на полках в алфавитном порядке (поэтому в молоко «случайно» была насыпана приправа для гамбургера). Тем временем вампиров находят дети-готы и выясняют, что дети-вампиры носят различные украшения только для того, чтобы выглядеть круче, а в остальном не отличаются от остальных школьников. Готы в ярости, потому что вампиры украли их стиль. 

Баттерс, устав от родителей, решает присоединиться к вампирам. Ночью вампиры ведут его в магазин «Hot Topic» и переодевают на свой лад. Выпив томатного сока, Баттерс прибегает домой и пугает родителей своими пластмассовыми клыками. Родители в ужасе хотят наказать его, но Баттерс заявляет им, что он ненаказуем, и уходит спать. 

На следующий день директриса Виктория вызывает к себе готов, и отчитывает их за то, что их шалости пугают других детей. Готы пытаются объяснить, что они не имеют ничего общего с вампирами, но директриса не отличает тех от других. К тому же, выясняется, что вампиры берут к себе все больше и больше школьников. Готам ничего не остается делать, как надеть нормальную одежду, но долго они не выдерживают, и снова возвращаются к своему привычному облику. 

Ночью Баттерс, видимо, всерьез восприняв свой образ вампира, пробирается в спальную к Картману выпить его крови, но попытка не удается. Тем временем готы, наблюдая за распространением моды на вампиров, решают пойти на крайние меры — вывозят за город вожака вампиров и отправляют его в самое убогое и ужасное место на Земле, которым, по их мнению, является Скоттсдейл. 

Баттерс, обессилев, решает снова стать нормальным человеком. Для этого он находит готов и приводит их в «Hot Topic». Готы сжигают магазин, а на следующий день собирают всех школьников и объясняют им разницу между готами и вампирами. Обрадованный Баттерс прибегает домой, и его родители тоже рады — наконец-то сын вновь стал наказуемым.



`