1301. Кольцо :: The Ring



Нашел что-то интересное? Добавь скорее!



Пояснения, расшифровки, расследования

В концовке эпизода Кенни умирает от сифилиса, судя по всему, заразившись от Тэмми. Учитывая, что она в сериале больше не появится, вывод можно сделать самый неутешительный, ведь кроме Кенни (и Иисуса) никто в Южном Парке воскресать не  умеет.
От Чикему Джукуй

Пытливый глаз

Кенни и Тэмми смотрят видео от NetFlix по DVD. Подобная услуга предоставлялась до 2023 года, Нетфликс рассылал подписчикам диски.
От Сатоши Казоно
Среди зрителей Диснея можно заметить семьи Фоли из серии «Рыжие дети», но выглядят они иначе: мать стала блондинкой, дети больше не рыжие с веснушками и имеют разные цвета волос, а мальчик и вовсе был заменен на Дженни Саймонс.
От Икачи Шокута

Прочее

Когда Кенни покупает билеты на концерт Jonas Brothers, на рекламном плакате в магазине висит постер Канье Уэста — будущего героя серии 1305.
Анатомия Грея — пособие по анатомии, написанное в 1858 году в Англии Генри Греем.
На стадионе во время концерта Jonas Brothers среди девочек можно заметить Мистера Мазохиста.
«Кольца чистоты» были популярны во многих западных вузах в середине 90-х годов.
Это первая смерть Кенни с эпизода Список.
К эпизоду была написана рецензия.
В начале серии ребята говорят, что это первая подружка Кенни, однако в эпизоде 301 (Джунгли-Шмунгли) у Кенни была подружка Келли Нельсон (которая даже спасла ему жизнь), а в эпизоде 302 (Самопроизвольное возгорание) Кенни говорит, что идет к подружке.
В эпизоде можно заметить сцену из эпизода «Туалетная бумага», где СтенКайл и Картман закидывают дом своей учительницы по рисованию, только в той серии они делали это вместе с Кенни. Можно предположить, что они снова мстят своей учительнице.

Также смотри пародии эпизода.



`