1304. Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef



Дата выхода: 01.04.2009

Краткое описание серии

С эфира снимают любимый сериал мальчиков «Терренс и Филлип», заменив его на сестер Квиф, выпускающих воздух влагалищем. Мужская половина в бешенстве из-за дискриминации и пытается восстановить справедливость.

Подробное описание серии

После школы все мальчишки собираются к Картману домой на просмотр очередной серии «Терренс и Филлип». Девчонки не находят в этом ничего смешного и Картман, чтобы доказать что пердеж это смешно, выпускает газы на одну маленькую девочку.

Наконец начинается долгожданная серия, но мальчишек ждет разочарование — канал «Канада» («единственный сериал в Канаде») снимает с эфира сериал про Терренса и Филлипа. Заместо него ставят сериал про сестер Квиф, девушек, которые выпускают воздух влагалищем. Мальчишки в бешенстве, особенно Картман, который сначала гневно разговаривает по телефону с телевидением, а потом заставляет Баттерса под диктовку писать им жалобное письмо с требованием восстановить показ сериала. В момент составления письма к мальчишкам подходит несколько девочек и одна из них выпускает воздух из влагалища в лицо лежащему Баттерсу. Тот, получив сильнейшее потрясение, убегает домой, по пути очень сильно крича.

Данное происшествие было подано огласке и все мужчины объединяют свои усилия, чтобы исключить такое поведение девочек. Они встречают жесткую женскую оппозицию, которая заключается в том что «почему вам, мужикам, можно пукать, а нам, женщинам, нельзя?».

Тем временем на канадском телевидении Терренс и Филлип разбираются почему их сняли с эфира. Шеф телевидения наотрез отказывается от каких-либо объяснений, говоря что новое шоу очень смешное. Но в итоге сознается, что его самого тошнит от сестер Квиф, но он ничего не может сделать, так как во всем виноваты деньги, которые нужны каналу.

Шоу сестер начинает пользоваться огромной популярностью (у женщин). Сестры даже выпускают книгу «Eat, Prey, Queef» (дословно англ. «Жри, разводи на бабло, выпускай воздух влагалищем»). Все женщины поддерживают их и тоже начинают вводить в обыденность испускание воздуха. Что очень злит в том числе и Рэнди, после того как Шерон сделала это за столом. Он не желает больше этого терпеть и выступает активистом в борьбе за право мужчин, подначивая также и сына, чтобы он «собрал ребят».

Между тем Терренс и Филлип решают убить сестер Квиф чтобы вернуть себе былую славу и зрителей. Они приходят к ним в гости и в конечном счете влюбляются в них, так как те признаются, что тайно влюблены в них с самого детства и выросли на их шоу. Терренс и Филлип после такого признания не могут их убить и проводят с ними время, разъезжая по винодельням и занимаясь сексом. Через некоторое время они ссорятся с сестрами, потому что те выпускали газы даже во время занятия сексом. Но в итоге чувства берут свое и Терренс и Филлип играют свадьбу с сестрами.

Тем временем мужчины, объединив свои силы развели обширную кампанию по защите прав мужчин, сделав лицом кампании больного Баттерса. В суде Рэнди стоял на своем — что мужское выпускание газов — это нормально, а женское — нет. И даже привел в пример «классификацию пуков», на что женская половина ответила тем же. Дело выигрывает мужская половина и все поначалу этому очень рады. Но потом Шерон объясняет мужу, что на самом деле все, чего хотели женщины, это иметь что-то свое, но даже это мужчины отобрали. Рэнди очень расстраивается и опять собирает всех мужчин, чтобы исправить ситуацию. Они все вместе записывают песню, посвященную «правам женщин», которое заключается в том, что женщины могу выпускать воздух из вагины когда только захотят.

Перевод финальной песни

Увы, мужчины редко замечают
Как женщин незаслуженно лажают.
Они сильны, и смелы, и красивы,
Мы все должны таланты их признать.
Так разрешим же женщинам отныне
Своей вагиной воздух выпускать.
Пусть будут женщины свободно
Своей вагиной звуки издавать.
И вся страна отныне гордо
Для граждан будет процветать.

Забудь о неудачах,
Все только впереди.
Ты женщина, а значит
Влагалищем перди.

И право это будет
У женщины навек.
Ведь женщина, по сути,
Такой же человек!



`