Добавить в
Создать новый плейлист

1313. Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs



Варианты:
Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs
Картман устроился диктором на школьное радио и пытается свергнуть Венди с поста президента совета школы.
Время, которое Картман проводит со Смурфами, где он знакомится с их культурой, обычаями, и влюбляется в Смурфетку - отсылка к фильму «Танцы с волками» и «Аватар», сюжет которого базируется на этом же фильме. Музыкальное сопровождение этих кадров так же взято из фильмов.

553 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Анонимус
путин все же не худший вариант, как минимум, на фоне недавно во власти бывших (ельцин) и сейчас туда стремящихся (навальный)). Это как мне видится ситуация через границу.
Эту братию вообще хрен пойми. К Навальному можно было бы относиться как к пустышке, если бы власть не начинала действий по его стопам (ну из последних - попытка закрыть госреестры для доступа обычных лиц, та же цензура в интернете). То есть, их шаги за последние года напротив ухудшили мое мнение о них (о власти), хотя Навальный вроде как и не стал лучше стараться. Ну и похождения усатого шалуна на яхте - я ржал со слезами над расследованиями (реально смешно, почитайте). А ржал потому что - ну  <ВЦ> , ну очевидно усатый виноват, а его выгораживают :(

Цитата
Анонимус
Что же ты предпочел "искусству формирования общественных заблуждений"?
А это я не понял вопроса.
Эрик Картманез
0.1 (3 vs 2)
+
08.10.2015 09:31:03
Эрик Картманез,
По-моему, "национал-предатели и провластные "патриоты"" все же лучше, чем ""патриоты"-нацианалисты и террористы-сепаратисты".
Не знаю, опять же - по-моему, здесь нужна оппозиция по отношению к системе (капитализму), а не к конкретным людям (во-первых по тому, что новые в этой системе будут вести себя также как старые, а во-вторых, потому что путин все же не худший вариант, как минимум, на фоне недавно во власти бывших (ельцин) и сейчас туда стремящихся (навальный)). Это как мне видится ситуация через границу.

Что же ты предпочел "искусству формирования общественных заблуждений"?
Анонимус
-0.3 (0 vs 3)
+
08.10.2015 08:49:30
Цитата
mantequilla
так тебя вроде обязать должны, не?
Во-первых, ты про закон о блогерах. Все что я там обязан - выставить свои контакты, что я и сделал. Где-то регистрироваться не стал.

Во-вторых, мы все прекрасно понимаем, что это все сделано для влияния на неугодные сайты. Данный сайт из гос-ва никому не впился.
Эрик Картманез
0.1 (2 vs 1)
+
08.10.2015 08:39:42
Цитата
Эрик Картманез написал:
Я тоже когда-то хотел быть СМИ
Эрик Картманез, так тебя вроде обязать должны, не? По кол-ву посещений, там, по степени влияния на жидкоюные мозги...
mantequilla
-0.2 (0 vs 3)
+
08.10.2015 08:29:17
Цитата
Анонимус
Наши журналисты два года только и делают что врут или разжигают ненависть одной части наших граждан по отношению к другой
Ну, тут такая же хрень. Не читаю пророссийские СМИ уже даже. Лизоблюдство скрывает правду. Так то РБК советую посматривать - довольно незамутненный взгляд, настоящие журналисты. Но в то же время они не оппозиция, как тот же Эхо Москвы. А вся остальная братия - к сожалению, либо куплены, либо боятся, либо копипаст первых двух.

Я тоже когда-то хотел быть СМИ. Чертовски рад, что не дошел до этого.
Эрик Картманез
0.2 (4 vs 2)
+
08.10.2015 07:53:05
Эрик Картманез,
Поверь, нет войны и то хорошо.
То, о чем ты пишешь, называется капитализм. "Зачем развивать свою науку, которая может и не окупиться, если можно продать нефть и купить все что нам нужно в других странах."

Внутри страны (Украины) всем несогласным рот уже заткнули, можно хоть в интернете написать? Наши журналисты два года только и делают что врут или разжигают ненависть одной части наших граждан по отношению к другой, а этого персонажа заботит Дмитрий Киселев...
Хотя соглашусь, картмановские "неудобные вопросы" очень похожи на киселевское "Совпадение? Не думаю."
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
08.10.2015 07:47:28
Цитата
Анонимус
Я сам украинец. Меня задолбало.
Так то я сам русский, меня тоже порядком задолбало, что наука у нас тупо встала, а Медведев хвалится вооружением, а с конвейера сходит старая Лада в новом маркетинговом обличье. А сейчас для показухи бомбят еще и Сирию (хотя гораздо круче было бы для показухи побеждать на том же Париж-Даккаре, пусть и той же Ладой). То есть по факту поводов для гордости за страну у меня нет.

А что до Украины - я не живу там, и не могу ручаться, плохо там, или хорошо. Наверняка все хреново, чисто как следствие. Но не повод же накалять обстановку "в интернете" еще сильнее.
Эрик Картманез
1.16 (14 vs 2)
+
08.10.2015 07:10:53
Цитата
Эрик Картманез
Я буду очень рад этому.
Я тоже.
Цитата
Эрик Картманез
Но можно же заменить обидное (цитирую) "майдауны" на вполне дискуссионное "сторонники евроинтеграции"
Видишь ли, я называю вещи своими именами. Придя к власти люди успели за год устроить гражданскую войну и опустить страну на уровень африканских стран. Но продолжают твердить что они во всем правы и ждать экономического чуда, хотя все что происходит сейчас их противники предрекали еще два года назад. Как этих людей назвать? Кроме того, сами они, при случае в выражениях себя не сдерживают.
Цитата
Эрик Картманез
вполне такого здравого, что Киселев
Это еще один повод для "сторонников з.интеграции" (з = западной) покричать свои мантры "путин, киселев, пропаганда, москали агрессоры, славанации". Я сам украинец. Меня задолбало. Мне нет дела до киселева, но у нас в стране творяться вещи намного хуже. А тут опять про какого-то киселева...
- В России ростет уровень преступности...
- А посмотрите, в Штатах негров линчуют.

Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
08.10.2015 06:15:45
Цитата
Анонимус
Это делает данный сайт очень хорошей площадкой для дискуссий. Хотя бы здесь мы можем пообщаться друг с другом и хотя бы понять что вообще происходит на Руси (Киевской и Московской), а не довольствоваться лишь госпропагандой. Надеюсь, со временем эти дискуссии станут более дружественными, а потом глядишь и вспомнят народы узы кровного братства!
Я буду очень рад этому. Но можно же заменить обидное (цитирую) "майдауны" на вполне дискуссионное "сторонники евроинтеграции", да хоть даже проукраинская оппозиция. Начались взаимооскорбления - я удалил ветку.

Хотя началось все с коммента вполне такого здравого, что Киселев смотрит Картмана - но вы зацепились к нему, и пришлось удалить и первопричину. Что доказывает, что вам только дай повод.
Эрик Картманез
0.1 (1 vs 0)
+
08.10.2015 04:48:35
Цитата
Эрик Картманез
Здесь не позволю срачам быть. Здесь люди отдыхают.
На некоторых политических или новостных сайтах в последние два года стали блокировать людей по ip (из других стран), на многих введена регистрация. Хоть здесь-то можно пообщаться, тем более, что sp-fan.ru:
1. Заведомо не политизированный (т.е. здесь не цензор или Русская весна, сюда приходят разные люди, и одних заведомо больше здесь оказаться не может).
2. Всем пришедшим сюда нравится "Южный парк" - т.е. есть хотя бы одна точка соприкосновения.
Это делает данный сайт очень хорошей площадкой для дискуссий. Хотя бы здесь мы можем пообщаться друг с другом и хотя бы понять что вообще происходит на Руси (Киевской и Московской), а не довольствоваться лишь госпропагандой. Надеюсь, со временем эти дискуссии станут более дружественными, а потом глядишь и вспомнят народы узы кровного братства!
Всем мира и каждому бобра. :)
nc
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
07.10.2015 22:05:29
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод