1402. История Скроти Макбугерболлза :: The Tale of Scrotie McBoogerballs



Дата выхода: 24.03.2010 01:00:00

Краткое описание серии

Мальчикам дают прочитать книгу на одну из спорных тем. Это вдохновляет их на написание собственной.

Подробное описание серии

Мистер Гаррисон раздает всем ученикам прочитать вышедшую из под запрета книгу «Над пропастью во ржи», которая «изобилует грязными словами» и некогда вдохновила убийцу Джона Ленона на его поступок.

Прочитав книгу, мальчики не находят ни одной развратной сцены, а только рассказ о том, как один подросток рассказывает какой он дефективный. Картмана такое положение вещей разозлило еще больше, так как он «прочитал целую книгу зря». Они решают написать свою книгу, которая будет по-настоящему запрещенной. Первоначально они называют ее «История Скроти МакДикинэсса» («dick in ass» — руг. англ. «хуй в жопу»), начинающуюся со слов «Это было теплое весеннее утро...».

Уже законченную книгу находит Шерон Марш, которую сразу начинает тошнить от прочтения, но она дочитывает книгу до конца и находит ее потрясающей. Она дает прочитать книгу и Рэнди, который также находит ее просто отличной, хотя и оказывается весь обблеванный к концу чтения.

Мальчики узнают о прочтении родителями их книги и, до того как их «нахлобучат», они решают исправить ситуацию, свалив все на Баттерса, внушив ему, что это он написал такую запрещенную книгу во сне. Поверив, Баттерс признает вину, но к огромному шоку мальчиков, взрослые не то что не ругают его, а даже отдают книгу издателю, который тот час соглашается заключить с Баттерсом договор на издание романа.

Роман завоевывает огромную популярность, от которого всех тошнит сразу же при чтении, но тем не менее все в восторге. Книгу сразу переводят на 26 языков. Баттерс находится на пике славы, что конечно же не устраивает мальчиков, что они и спешат сказать Баттерсу, настаивая на том, чтобы он отказался от авторства. Баттерс естественно отказывается от этого, предлагая им пососать свой писюн.

В романе оказывается замешана и Сара Джессика Паркер, которая, в виде отвратительной лексики и словарных оборотов, упоминается в романе 465 раз. Баттерса конечно же за это наказывают его родители, заперев его в комнате, но все равно гордятся им.

Мальчики идут в высшие инстанции, прихватив с собой Сару Джессику Паркер, чтобы добиться запрета книги, так как это грязное и пошлое сочинение, написанное просто для смеха, без всякого смысла. Их «иск» отклоняют и Картман предлагает убить Сару Джессику Паркер, на что соглашается только Кенни. Они надевают Джессике лосиные рога и идут в лес, где как раз открыт сезон охоты на лося.

Тем временем Баттерс Леопольд Стотч начинает писать «свой» второй роман, уверяя всех, что он знает чего ждут его читатели и обязательно им это даст. В день выпуска книги у книжных магазинов выстраиваются огромные очереди с ведрами и пакетами для рвоты. После прочтения, вопреки ожиданиям мальчиков, которые нашли ее дебильнее всех ожиданий, люди находят ее прекрасной, хотя и «не совсем в стиле автора».

Чтение второго романа Баттерс доводит одного психопата до убийства так любимых Баттерсом и многими зрителями сестер Кардашиен, что приводит всех в бешенство с пожеланием смерти ему. Баттерса это тоже очень сильно огорчает и он решает раз и навсегда завязать с написанием книг.

Сару Джессику Паркер тоже убивают, охотники, приняв за лося, но она хоть страшная была...



`