1404. У вас 0 друзей :: You have 0 Friends



Нашел что-то интересное? Добавь скорее!



Пояснения, расшифровки, расследования

У Кенни ноутбук XO-1 от благотворительной организации «One Laptop Per Child». Эта организация занимается производством специальных дешевых обучающих ноутбуков для детей бедных стран, стоит такой — 100 $
От Перевалыч

Ляпы, неточности

По словам Кайла у него 37 друзей, но позже Картман говорит, что 2 дня назад их было 50.
От bea02wil

Пытливый глаз

Плакат в комнате Кипа Дрорби является репродукцией с одной из картин Джона Гейси, изнасиловавшего и убившего более 30 человек. Ожидая приговора в камере смертников, он написал несколько портретов клоунов, к которым всегда был неравнодушен.
От Серго Мазафака
После того, как Картман говорит о том, что у Кайла 11 друзей, видно, что на самом деле, их у него 16, среди них Стен и Тимми.
От Анонимус

Прочее

В профиле Стэна указана дата рождения 19 октября — это настоящая дата рождения Трея Паркера, а в профиле Кайла 26 мая — это настоящая дата рождения Мэтта Стоуна.
После выхода серии на реальном Facebook появилась учетная запись героя серии Дрорби, которая в настоящее время насчитывает более 100 тыс. друзей. На нашем сайте вы можете ознакомиться с фотографиями друзей Дрорби.
В комнате Кайла на тумбочке стоит фотография, на которой он стоит рядом со слоном. Это отсылка к серии «Слон занимается любовью со свиньей». Также там есть модель Солнечной системы, которую Кайл сделал в 107 эпизоде.

Также смотри пародии эпизода.



`