Добавить в
Создать новый плейлист

1906. Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.
Твик и Крейг уже фигурировали как главные герои в серии «Твик против Крейга».

2286 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Ох, и суда засунули их,посмотрел, чтож сказать, смотрим дальше. ..
Вячеслав Соседов
0 (3 vs 3)
+
08.06.2016 22:14:26
в серии первый раз за весь сериал мы можем увидеть задний двор крейга .. добавьте в факты
sp
-0.07 (2 vs 3)
+
08.06.2016 10:16:45
Цитата
Анонимус
Пытаться предугадать развитие событий - в общем естественно. И ничего сложного тут нет
Но и доказательств нет. Ни у вас (что текущее повредит обществу), ни у меня (что обществу пофик). Лет через 20 узнаем.
Вот у гонения евреев есть доказательство - что получилось в итоге. А у гонения (или не гонения) геев пока доказательств нет.

А что 20 лет назад в России было? Бригады и рекет, сексуальная революция (с точки зрения ее плохой стороны), СПИД, проституция. До хрена общество скандировало против чего-либо из перечисленного? Не помню. Более того - попробуй выйти с плакатом против рекета. Мы видим вокруг спидозных проституток, рекитирующих рынок? Или может наши дети стали такими (хотя это мы сейчас - те дети). Я не вижу. Вот отсюда и допускаю - обществу (как некоей общей субстанции) пофик, оно развивается своим чередом. Цивилизация тут правильнее даже сказать.

Чтобы уж не казаться сильно геесторонним, скажу, что да, они тоже зря много внимания привлекают гей-парадами своими. Но подумайте - у всего этого дерьма может быть вполне обоснованная дерьмовая причина - политика. Ну не пропаганду же засылать в чужую страну? Давайте геев закинем друг к другу, а потом пальцем на страну покажем. ЕС - как одна страна.
Просто как первопричина - подумайте. А вы тут с геями боритесь.  
Эрик Картманез
-0 (4 vs 4)
+
07.06.2016 04:38:16
Цитата
Эрик Картманез
 
Цитата
Анонимус
Вообще, худшие преступления в истории человечества именно с этого и начинались: свои мне всего дороже, а на чужих посрать. За вас и вашу семью потом вступать будет некому.
Это те, которые с наклейкам про дедов на машине ездят? Они что ли защищать пойдут другие семьи?
Многие из них пойдут. Если хотите, чтобы пошло больше - осознайте, что якающий индивидуализм - это самая вредная из всех идей, которые в современности есть. Нужно бороться не "против злого общества, которое мне нормально жить не дает", а за то, чтобы общество в целом было нормальным. И воспитывайте своих детей соответственно. Тогда будет кому прийти защищать и ваших детей, и вас на старости лет.
Анонимус
-0.5 (2 vs 7)
+
06.06.2016 19:59:52
Эрик Картманез, В начале, 18-ть сезонов всех ломали через колено, доказывая, что гомосексуализм - это нормально. А потом, в 19-м сезоне выбегает мужик на старости лет поменявший пол и "внезапно" выясняется, что никто не имеет права этим ипанутым мужиком не восхищаться. А иначе тебя арестуют или оштрафуют прибегут толерасты и нарисуют тебе уй на лбу.  И это называется "свобода". Доказывая, что отклонение - есть норма, вы будете неминуемо затыкать рот одним и потворствовать другим, а иначе это не работает, "золотой середины" тут нет. Ваши разговоры с ребенком не помогут ему, изменить то общество, в которое он попадет, когда повзрослеет. То есть, высказывать свое мнение - нельзя, потому что это привлекает внимание детей к проблеме? А гомосячьи парады и прочее не привлекают внимание детей к этому? Может лучше, никто не будет выносить эту тему на обсуждение? К примеру, никаких преследований за гомосексуализм не будет, но и легализации гомо "семей" и гомо пропаганды тоже не будет? И все довольны. Как вам такой вариант? p.s. Пытаться предугадать развитие событий - в общем естественно. И ничего сложного тут нет, Вангой для этого быть не нужно. Кстати, с роком и родителями, можно сказать сбылось на 100%.
Анонимус
-0.35 (3 vs 4)
+
06.06.2016 19:54:00
Цитата
Анонимус
Вообще, худшие преступления в истории человечества именно с этого и начинались: свои мне всего дороже, а на чужих посрать. За вас и вашу семью потом вступать будет некому.
Это те, которые с наклейкам про дедов на машине ездят? Они что ли защищать пойдут другие семьи?
Эрик Картманез
0.85 (8 vs 2)
+
06.06.2016 19:34:00
Цитата
Анонимус
то должны думать о том, в каком обществе оно будет жить когда вырастет.
Может проще поговорить с ребенком, а не отдавать это обществу? Вообще, мы живем в удивительное время - что-то прогнозируем, считаем, что будущее будет таким, если это, и иным, если то. Ванги бл@дь (я про все человечество). Вспоминается Ералаш, про будущее - там светский прием, все в париках и платьях, и вдруг рок раздается - девушка заходит в комнату и просит своих старых родителей не шуметь.

Повторюсь, на мой взгляд, вы, вояки, больше вреда обществу наносите, разжигая какие-то склоки и лишний раз привлекая других детей к проблеме.  
Эрик Картманез
0.7 (9 vs 2)
+
06.06.2016 19:27:03
Цитата
Эрик Картманез
Ну не люблю я посторонних детей (за реееедким исключением). А вот свое чадо обожаю.
Вообще, худшие преступления в истории человечества именно с этого и начинались: свои мне всего дороже, а на чужих посрать. За вас и вашу семью потом вступать будет некому.
Анонимус
-0.6 (0 vs 6)
+
06.06.2016 18:51:44
Эрик Картманез, Можете не приводить никаких доказательств, тогда не утверждайте что "противники гомосеков просто прикрываются детьми". Если вы "любите свое чадо", то должны думать о том, в каком обществе оно будет жить когда вырастет.
Цитата
Эрик Картманез
вот вы, так любящие детей,
По-вашему, нежелание раздавать детей каким-то непонятным типам - это "проявление невероятной любви"? Простой рационализм: дети - это тоже люди. Это не вещи, которые можно раздавать всем желающим.
Цитата
Эрик Картманез
давно ли в приют последний раз что-то отдавали?
Можно я не буду отвечать? Все-таки, я не политик, чтобы рекламировать себя с помощью благотворительности.
Цитата
Эрик Картманез
  Просто вместо того, чтобы от гейства защищать горстку детей, может лучше помогать прямо сейчас реально нуждающимся?
С чего вы взяли, что одним помогать надо, а другим - нет?
Анонимус
-0.6 (0 vs 6)
+
06.06.2016 18:49:27
Анонимус, почему я должен приводить какие-то аргументы? Я как раз нейтралитет. Более того, мне посрать с колокольни на детей. Ну не люблю я посторонних детей (за реееедким исключением). А вот свое чадо обожаю.

Я все к чему это - вот вы, так любящие детей, давно ли в приют последний раз что-то отдавали? Я (несмотря на описку, пару месяцев назад - отдавал вещи в приют). Просто вместо того, чтобы от гейства защищать горстку детей, может лучше помогать прямо сейчас реально нуждающимся?  
Эрик Картманез
0.4 (6 vs 2)
+
06.06.2016 18:23:16
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод