Добавить в
Создать новый плейлист

2001. Ягодки-вспоминашки :: Member Berries



Ягодки-вспоминашки :: Member Berries
Гаррисон продолжает участие в предвыборной гонке. В то же время, правительство просит Джей Джей Абрамса изменить гимн США.
Злой и страшный волк Дженна, которого упоминает Картман в своей сказке, вероятно, является отсылкой на популярную американскую видеоблогершу Дженну Марблс. Имеется даже некоторое внешнее сходство.

660 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
WhiteRussian, очень круто!
Анонимус
-0.3 (1 vs 4)
+
20.11.2016 12:29:01
Анонимус,куда ему, без премодерации то))
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
20.11.2016 01:31:27
Анонимус,Дмитрий Юрьевич это часом не вы? )) -_-
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
19.11.2016 13:30:56
А помнишь снова 1997 год, а помнишь "Мамаша Картмана грязная шлюха", а помнишь "Большой длинный необрезанный", а помнишь Пипа, а помнишь Мистера Хэнки, а помнишь Шефа, а помнишь смерти Кенни. О, я помню...
MC Max
2 (26 vs 6)
+
17.11.2016 17:14:25
mantequilla, уверена, в Белоруси потрясные девушки  ;)
WhiteRussian
-0.4 (2 vs 6)
+
16.11.2016 18:39:19
Жаль. Я уж пару стихов любовных начал было заготавливать. :oops:
mantequilla
0.2 (2 vs 0)
+
16.11.2016 10:37:35
mantequilla, :D да нет же
WhiteRussian
-0.7 (1 vs 8)
+
16.11.2016 10:26:51
Цитата
WhiteRussian написал:
У вас сложилось неверное впечатление, что я с Украины
Женщина? Из Беларуси? На сп-фане? Хм,
mantequilla
0.7 (7 vs 0)
+
16.11.2016 09:15:05
Анонимус, зарплата 7 из 9 этих людей в данный момент равна нескольким тысячам евро. Им не нужно винить Россию, потому что они работают для своих "хотелок" так же как и я.
Поверьте, я комбинирую, мне регулярно впаривают, как на Руси жить хорошо.
Если говорить о националистах, тут россиян не переплюнуть, я не буду перечислять все обидные термины русского языка для людей буквально каждой национальности как внутри России так и за пределами. Надеюсь, вы в курсе, что последней каплей для майдана стало нежелание президента рассматривать вступление в евросоюз. Из этого ясно следует, что "майданутые", как вы их называете, спокойно относились к жителям Европы, которая давно не вся "белая". По статистике, раньше украинцы относились к русским лучше, чем русские к украинцам. И про чистоту славянской расы поют в основном русские.
Доллар в мире поднялся несильно, это рубль упал в два раза, как и гривна. Если вы не знаете таких простых вещей, то у меня тем более нет желания с вами спорить.  
WhiteRussian
-0.6 (6 vs 12)
+
16.11.2016 01:10:51
Анонимус, мне интересно, вы всегда к словам придираетесь, про толпы, здравомыслие, кажется и церковь ваши шутки такие искрометные
Есть целые сайты, посвященные лжи российских сми с доказательствами. Учитывая, что большой (или какой-либо) материальной выгоды создателям это не приносит и выглядит более правдоподобно, я считаю, что там больше правды. Многие украинцы говорят, что если бы верили
только русскому тв, они бы сами против себя войну объявили. Поэтому такие сайты и созданы.
Да, круг общения в России у нас с вами очень разный. Есть у меня знакомые, поддерживающие власть, только их всегда было меньшинство.
Майдан был не об отречении от России, а о вступлении в ЕС, как и большинство лозунгов. Люди хотели нормальной жизни без беспредела власти, Россия тут вообще ни при чем была. Поэтому люди из множества городов приезжали в Киев и участвовали в майдане. С какой радости переворот власти должен был связаться с погромами в других городах в головах украинцев, мне не понять. Во всяком случае ребята из той же Одессы о таком не слышали.
Если вы не в курсе, русский язык в школах отменять во время майдана никто не собирался, это очередной миф. Киевляне говорят на русском и вдруг переходить на другой язык никто не хотел. До Крыма во всяком случае.
Если вы не знаете о минимальной зп, соц.пакетах и криминальной статистике в Европе, то продолжайте считать лучшую жизнь там сказкой. Достаточно посмотреть, сколько уехавших возвращаются на Родину, несмотря на все трудности переезда. Сравнивать европейскую минималку с постсоветской одно расстройство. И не стоит думать, что и цены там во столько же раз выше.
Нынешней властью, несмотря на взятки, украинцы довольны больше, чем прежней. Я могу сказать, что у вас плохие источники точно так же, как это говорите вы.
Круто, давайте все что нам невыгодно называть зелеными человечками. Потому что все ночами не спят, только и ждут повода с Россией войну начать.
Да, я вижу, как средства, заработанные одними странами ЕС разрушают экономику Греции, Италии и Польши. Дружили бы с Россией, намного лучше бы жили.
У вас сложилось неверное впечатление, что я с Украины, потому что только украинцы так отвечают, да? Что само по себе смешно раз вы думаете, что такие взгляды только у радикального меньшинства.
Про маму, вы мне как раз напомнили статью "Письмо главного редактора: «О текущем положении дел»". Она явно написана патриотом России, потратьте минуту вашей жизни, загуглите.  
WhiteRussian
-0.6 (5 vs 11)
+
16.11.2016 00:24:21
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод