Добавить в
Создать новый плейлист

2009. Не смешно :: Not Funny



Не смешно :: Not Funny
Картман убеждает Хейди, что отправка на Марс решит их проблемы, потому что она по-настоящему смешная. Джеральд между тем пытается убедить всех, что он не виновен. А Гаррисон пытается осознать всю ту военную мощь, что он заполучил.
Хайди вновь использует «Эмодзи анализ», как и в серии «Форт-Коллинс».

583 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Анонимус
Никогда здесь не писал, но раз пошла такая пляска.
И дальше бла бла бла ... типа я такой умный, я столько много букав щас напишу, щас все что было тайным благодаря моим потугам станет явью. Перестань быть ссыклом будь мужиком  :D  
Гаррисон
-0.2 (2 vs 4)
+
03.12.2016 13:04:31
подписываюсь под каждым словом комментатора ниже. я сюда пришла слушать шутки про говно, а не за раскрытием темы политики весь сезон наблюдать. в старых сериях проблемы современного общества и  политики так лаконично, отдалённо и в то же время очевидно высмеивались, сериал воспринимался легко, было гораздо больше смешных моментов. а теперь я даже не знаю, как реагировать. саму в основном всегда тошнит от комментариев "а вот рааааньше", но 6ля, тут на самом деле сложно равнодушным оставаться. кто-нибудь, позовите суперлучших друзей, они должны со всем разобраться..
belomor
0 (3 vs 3)
+
03.12.2016 12:48:58
Никогда здесь не писал, но раз пошла такая пляска.
Сериал стал не смешным. Это факт. Есть пара весёлых моментов. Посмеялся с фразы Джеральда "Айк, блять, где ты был?!". Но это не шутка уровня СП. Раньше смешила ситуация, к которой долго подводили, высмеивали стереотипы, некоторые особенности персонажей. Это был сериал про детей в мире  <ВЦ>  взрослых. Сейчас дети не наблюдают за окружающим миром, спасая его, иногда бедокуря. Сейчас дети просто отражение реальности. К сожалению нет той чёткой грани между миром вменяемых людей (дети) и сумасшедшим миром (взрослые). Сериал ушёл с головой в политоту, размазывая на целый сезон темы, которые раньше обыгрывались в одном эпизоде. Такое чувство, что создатели намеренно растягивают сюжет, чтоб хватило материала на сезон. Потому что иначе перестанут капать денежки. Я пересматривал недавно старые серии. Да, где-то юмор реально кажется сортирным, но все серии живые, интересные и смешные. Конечно, найдутся те, кому не весь ранний СП нравился. Это дело вкуса. О вкусах не спорят особенно с безвкусным мудаками. Но сериал объективно скатывается. То ли создатели решили, что они велики философы и разбираются в политике, то ли решили учить свою аудиторию уму разуму. Но получается ни рыба ни мясо. И не так весело, как в предыдущих сериях. И не поучительно вовсе. Никогда не смотрел СП в полусонном состоянии. Реально сидишь и еле втыкаешь в происходящее. Началась какая-то непонятная Санта Барбара. Абсолютно плевать на героев, что с ними дальше будет, как будут развиваться события. И одновременно пропала какая-то злободневность, драйв, сатира. Сериал стал скучной и серой массой. Смотришь каждую серию с одной мыслью " <ВЦ> , ну хоть сегодня, ну, пожалуйста, ну сделайте весело, ну сделайте так, чтоб смешно и злободневно". Нет. Будем снимать про то, как у датчан крыша поехала. Ну вот кому это серьёзно интересно. Мульт стал тем, что он раньше высмеивал. Вспоминаю шутки за прошедшие два сезона и понимаю, что это всё то, над чем издевались создатели в серии про Гриффинов.  
Анонимус
-0.12 (7 vs 6)
+
03.12.2016 12:37:02
Цитата
Сергей Кузнецов
Я думаю... чтобы получать удовольствие от этого сериала... должна быть развита интуиция... на уровне экстрасенсорики... потому что в сериале кроме интеллектуальной нагрузки есть еще и астральная. Выражаясь в понятиях... стоит немного разбираться в метафизике, эзотерике, социальных тенденциях, знать немного эзотерическую эволюцию людей на планете. Создателей Сауз Парка ведут представители соседней цивилизации...
Прикрепленные файлы
ПК
0.1 (2 vs 1)
+
03.12.2016 10:34:00
Цитата
Забудика
Все кому не нравится последние два - три сезона. Для вас есть ягодки-забудьташки. Съешьте и забудьте.
Прикрепленные файлы
ПК
0.1 (1 vs 0)
+
03.12.2016 10:09:12
Эта помяника прямо-таки универсальная отмазка на все случаи для Стоуна и Паркера, типа "Не нравятся наши глубокие сквозные сюжеты? Да у тебя же синдром утенка! Смотри старые сезоны, еба!1"
Анонимус
0.5 (5 vs 0)
+
03.12.2016 10:01:45
Товарищи, кому-то нравятся новые серии, кому-то нет. Это нормально. А вот ругаться друг с другом из-за такой мелочи, как расхождение во вкусах, не стоит.
Тьма
0.3 (4 vs 1)
+
03.12.2016 09:38:49
Цитата
Сергей Кузнецов
Создателей Сауз Парка ведут представители соседней цивилизации...
То есть через создателей Парка интернет зависимых людей троллит какая то внеземная цивилизация? Гениальный ход мысли для искателя глубинного смысла
Гаррисон
0 (0 vs 0)
+
03.12.2016 09:29:08
а почему приграничный городок с сайта пропал?
Вася
0.31 (2 vs 1)
+
03.12.2016 09:22:16
единомышленники, пишите)) id229087825 ВК
Сергей Кузнецов
-0.1 (1 vs 2)
+
03.12.2016 08:43:02
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод