Добавить в
Создать новый плейлист

2010. Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It



Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It
Шейла вот-вот увидит онлайн-активность Джеральда. Картман пытается убедить ученых SpaceX, что полет на Марс это плохая идея. А Кайл и Айк, вопреки своей мамаше, собирают детей вокруг себя, чтобы спасти мир.
Построение вспоминашек в кабинете президента напоминает штурмовиков из «Звездных войн».

1182 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, в сентябре будет
гыл
-0.5 (4 vs 9)
+
12.02.2017 19:43:53
А кто знает когда 21 сезон? И будет ли вообще?
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
12.02.2017 16:22:32
В принципе сезон не плох, затрагивает важные темы, но как же мне не хватает старого Картмана!!!!!
Анонимус
0 (4 vs 4)
+
11.02.2017 19:43:33
скучаю по олдовому сп, это г**** какое то а не сп, смотрю 11 лет его, с каждым сезоном всё больше разочарований...  
Анонимус
0.8 (14 vs 6)
+
11.02.2017 19:30:43
вы в курсе что the fractured but whole опять перенесли ????? вот блин . надоели уже . теперь и вовсе на 2018 год перенесли .
гыл
0.2 (3 vs 1)
+
10.02.2017 20:47:26
-Пыхнуть хотите?  
Хочу,  и помню тооот СП!
Больше не буду тратить время на это унылое говно!
Анонимус
0.7 (13 vs 6)
+
10.02.2017 03:44:00
Анонимус, ты это писал с бокалом в руках под музыку? как папа Кайла)
Анонимус
0.5 (6 vs 1)
+
07.02.2017 01:56:34
Анонимус, черт, хотела проапить коммент, но тыкнулось не в плюс а в минус с айфона. почему нельзя поменять я не поняла. прости
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
06.02.2017 15:15:55
Цитата
Akashi Seijuro
А есть типо график серий или это конец сезона?
В сентябре продолжение.
Эрик Картманез
-0.2 (3 vs 5)
+
05.02.2017 02:34:32
Да хорош ныть, невозможно пицот сезон подряд рассказывать, как четыре ребенка спасают мир.

Сама по себе идея с сериальной структурой не плохая, только вот ребята не умеют ей пользоваться.
Даже в сериалах со сквозным сюжетом, в каждой серии есть законченная история, а то и парочка, а тут какая-то санта-барбара получилась.

В итоге каждая серия разряжена до крайней степени, оставалась надежда хотя бы на развязку, но вышел огромный пшик.

1. Война девочек и мальчиков... рассосалась. Мурыжили весь сезон, показывали пенисы, а в итоге помахали членом перед лицом зрителя. Пришел ВНЕЗАПНЫЙ Баттерс и давай играть в двойного агента. Что его так прикольно торкнуло тоже осталось за кадром.

2. Не менее внезапно просветлился Картман. Тут я вообще не понял, что хотел сказать автор. Картман в сомнениях подходит к своей девушке и тут ее осеняет. Казалось бы, время понять как ты ошибался, но фиг там, Картману уже пофиг насколько она умная. И выводы он делает по тому, что она целиком ушла в работу и не слушает его.  <ВЦ> , да кто из них баба вообще?

И, сука, я в ахуе. Эрик хочет  <ВЦ>  на луну. Но тут оказывается (!!!) что ему приснился сон, как его доят в подвале. Я понимаю, что сон может быть мотивацией. Ну проснулся ты однажды и решил -- лечу! Но блин, вложить в уста персонажа то что он оказывается теперь Ванга и просто не может иначе отнестись к своему сну, как к пророческому.

В итоге, по настоящему интригующие отношения Картмана, переехали роялем из кустов.
Короче, бездарно слили как любовную линию Картмана, так и войну полов. Едем дальше.

3. Поминика. Такое ощущение что про нее просто забыли.

Тут даже переобувание не поможет. Даже если допустить, что Клинтонша ее побеждала, непонятно почему Трамп... То есть Гаррисон не мог занять ее место, он уже президент, ему пофиг на всё. Был бы дальше свободным, в конце концов начинал он сам по себе.

Но фиг там, только нелепый план в конце. Господи, да в  <ВЦ>  эту ягоду, только не говорите что они ее и дальше собрались мурыжить.

4. Президентство. Гаррисон-Трамп вообще занятная идея, но большую часть времени это переливание из пустого в порожнее. НИХРЕНА вообще не происходит. Из достойного только фишка, как он больше не хотел становится президентом. Это действительно хороший уровень, раз уж мультик решил окунуться в политику. Но больше нихрена. Какая-то мутная баба-мутант ни зачем не нужная. Вообще стоило четко выделить пару серии (по половинке) на это дело, а в остальных просто упоминать, может даже его рожу не показывая.

5. Троллинг. Казалось бы единственная история, которая закончена, но так же безбожно размазана по сезону. А самое печальное, что СП превратился из истории про людей в просто события ради событий. Раньше как было? "Мы (и персонажи и зрители) многое поняли". А теперь? Мама Кайла полезла в историю мужа (полностью разрушен характер еврейской мамочки, ИМХО), папа Кайла вроде спас мир, но совершенно непонятно, научила ли его чему-то эта история, или нет.

Короче, всё через жопу. Обычно как? Историю оставляют незакрытой, с возможным продолжением, но персонажи при этом завершают свою историю. А тут всё через жопу. Персонажи подвешены в воздух, зато события завершены.

Хотя, если на секундочку представить, что это Саус Парк, а не очередная бондиада, то даже и сюжет повис. Как бы мама Кайла знает, что это не Айк. Кайл вообще ЗНАЕТ, кто такой Шлюхогон (и этот конфликт повис в воздухе). Что будет делать папа Кайла тоже не ясно. На других тролей в общем насрать, но их появление вообще обесценили. Ну есть и есть, просто филерные персонажи. Вроде и начиналась какая-то драма, но тоже просто взяла и растворилась.

В общем, что я хочу сказать. В целом концепция мне не кажется провальной. Тут урезать, там пришить, структуру серий сделать более четкой. Подачу более вязкой, не размазывая говно тонким слоем по всему сезону. Бабки в конце подбить -- тут я вообще не понимаю, как профессиональные профессионалы могли так драматургию слить.

Проблема не в структуре, а в том что слили всё что только смогли.
Анонимус
1 (27 vs 17)
+
04.02.2017 07:27:08
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод