Добавить в
Создать новый плейлист

2010. Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It



Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It
Шейла вот-вот увидит онлайн-активность Джеральда. Картман пытается убедить ученых SpaceX, что полет на Марс это плохая идея. А Кайл и Айк, вопреки своей мамаше, собирают детей вокруг себя, чтобы спасти мир.
Сцена, в которой Джеральд переодевается в униформу сотрудника, а потом выключает рубильник — отсылка к фильму «Доктор Ноу».

1182 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Сил моих больше нет, у меня нереально бомбит. 3 слова: Этот сезон - дерьмо. Пусть псевдоинтеллектуалы дальше ищут свои тонкие сатиры и подтексты и обижаются на "быдло", которое их "не понимает". Я обычный человек, и я включал СП для того, чтобы от души посмеяться. И этому прекрасному сериалу удавалось рассмешить меня на протяжении 18 сезонов (Хотя в 19 тоже была пара смешных серий), но теперь он окончательно скатился в помойку. Одни и те же шутки и темы педалируются из серии в серию, из-за чего они, будучи и так не особо смешными, становятся просто бесящими. Ранье для того, чтобы рассказать историю, создателям сериала требовалось от одной до 3 серий, а теперь - целый сезон. Нет уже того треша и угара, вроде Картмана, который скормил Теннерману своих родителей... А помните енота? А помните воображляндию? Сиськи и драконы, серию про ВоВ? Да-да, вспоминашки, всё такое, но у меня складывается такое ощущение, что Трей и Мэтт ввели эти ягоды только для того, чтобы выставить тех, кто недоволен новыми сезонами, быдлом и "теми, кто голосовал за Трампа". Крайне глупый и грязный ход в попытках скрыть бездарность, отсутствие новых идей и смешных шуток. Мне очень неприятно видеть то, как создатели СП издеваются над своим же детищем.
Анонимус
0.8 (31 vs 23)
+
11.12.2016 09:58:49
Мы любим Америку!, Чувак, судя по твоей орфографии ты не лучше их, так что помалкивай в тряпочку.
Кенни МакКормик
0 (3 vs 3)
+
11.12.2016 09:36:58
Дорогие любители Америке. Вы так заступаетесь за США. Так приезжать к нам. Что вам мешает? А я скажу. Вам не Россия мешает. Вы лжёте себе что любите запад. Вы просто диваные кликеры, которые пальцем не пошевелят чтоб изменить свою жизни. Поэтому и ноете здесь в коммент. И не надо мне говорить из России в Америку не возможно уехать. У меня пять знакомых уехали из России в Америку  с 2010 по 2016. Просто потому что захотели изменить свою жизнь. Они не ныли как вы по разным сайтам. Не кричали я ненавижу Россию. Что ты сделал чтоб изменить свою жизнь ? Я скажу за тебя: Ничего. Ты только способен ныть как жизнь дермовая в России при этом ни хрена не делая. Зачем вы ищите плюсы и минусы тех или иных государств. Пока сами не можете в том или ином государстве, не прознаете все прелести и минусы жизни, ни фига не поймёте. Всё нужно пробовать самому.  
Мы любим Америку!
-0.46 (8 vs 12)
+
11.12.2016 07:14:21
Анонимус, Не смеши меня. Нет там у афромериканцев хорошей жизни, была не устраивали митинги чуть ли не каждый день. Она там живут как на пороховой бочке. Тебе пропаганду в уши налили, ты  и доволен.
Несмотря на то, что в Соединенных Штатах всячески декларируется равенство белого и чернокожего населения, социально-экономическое положение афроамериканцев от этого практически не изменяется. Более того, меры по «ликвидации дискриминации» носят практически исключительно информационно-пропагандистский характер. К примеру, употребление слова «негр» в США стало трактоваться практически как преступление, как дискриминация чернокожих, но в то же время миллионы афроамериканцев проживают в тотальной бедности и для того, чтобы вытащить их из этого состояния американскими властями не предпринимается никаких шагов. Можно снять тысячи фильмов с положительным чернокожим героем, ввести в школьные программы специальные курсы толерантности, даже сделать чернокожего президентом страны — но в отсутствие реальных мер по ликвидации безработицы, повышению уровня образования, увеличению заработных плат все эти пропагандистские шаги оборачиваются лишь пустым сотрясанием воздуха. Между чернокожим президентом Бараком Обамой и миллионными массами социально-депривированного населения американских городов нет никакой взаимосвязи. Некоторые эксперты говорят о современной американской политике в отношении негритянского населения как о «позитивной дискриминации». Теперь о дискриминации негров в США предпочитают не говорить, игнорируя сам факт глубочайших социальных и экономических проблем, которые связаны с положением афроамериканского населения страны.
Система
0.1 (4 vs 3)
+
11.12.2016 07:05:40
Анонимус,
  1. Высокая стоимость медицинского обслуживания (стоимость амбулаторного лечения в среднем обходится в 10000$, а консультация врача — 200, медицинскую страховку необходимо оплачивать ежемесячно).
  2. Общественный городской транспорт имеется только в мегаполисах (в основном жители пользуются личными автомобилями).
  3. Для покупки недвижимого имущества необходимо получить разрешение соседей.
  4. Долгий процесс профессиональной, социальной, культурной адаптации мигрантов.
  5. Высокий уровень безработицы, преступности среди афроамериканцев, латиноамериканцев, индейцев.
  6. Высокая стоимость образования (дети из малообеспеченных семей не могут учиться в престижных учебных заведениях).
  7. Чтобы получить стабильную оплачиваемую работу, необходимо высшее образование.
  8. Практически все американцы живут в кредит.
  9. Большая часть бюджета американцев тратится на оплату налогов.
Их ещё больше это малая часть.  
Система
0 (5 vs 5)
+
11.12.2016 06:57:17
Зашёл коменты про серию почитать, а тут 10 страниц обсуждают, нормально гейство или нет. До чего же это уныло и тупо, аж тошно
Анонимус
1.2 (14 vs 2)
+
11.12.2016 04:32:27
Тема вспоминашек не раскрыта  - видимо ожидаем в следующих сезнах
Имхо, это отсылка к легализуемой по всем штатам марихуанне.... кто что думает?
Тру фанат
0.3 (3 vs 0)
+
11.12.2016 04:30:52
Анонимус,Из всех здешних троллей хочешь выделится?=))) Толсто, ведь?=)))
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
11.12.2016 03:58:11
Анонимус, Это еще Хохлов никто не упомянул=)))  
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
11.12.2016 03:56:45
Анонимус, Как же ты ошибаешься, петушок=)))
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
11.12.2016 03:54:48
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод