Добавить в
Создать новый плейлист

2010. Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It



Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It
Шейла вот-вот увидит онлайн-активность Джеральда. Картман пытается убедить ученых SpaceX, что полет на Марс это плохая идея. А Кайл и Айк, вопреки своей мамаше, собирают детей вокруг себя, чтобы спасти мир.
Оригинальное название эпизода — «The End of Serialization as We Know It» (досл.: Конец сериала, каким мы его знали) — отсылает к песне американской рок-группы R.E.M. «It’s the End of the World as We Know It» (Конец мира, каким мы его знали).

1182 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус,Ну так и ра змножайтесь сами, вы же высшие существа. И, значит , раз вас треть - вы в меньшинстве, а демократия это волеизъявление большинства, то летите на йух. Или марс. И размножайтесь там)
Cyanide
-0.4 (2 vs 6)
+
10.12.2016 16:30:59
Цитата
Серый
ЗабылА? Так ты баба? Это легко лечится. Все лезбиянство у тебя от того, что нормальных мужиков не было.
Еще одно доказательство, что все гомофобы - насильники по своей сути. В нормальной стране тебя бы за этот комментарий уже посадили.
Анонимус
0.3 (5 vs 2)
+
10.12.2016 16:29:38
Серый, а что ты любишь больше всего: футбол или балет,
девах склонять к соитию или сидеть под каблуком,
работать руками или плевать в потолок в офисе,
играть на баяне или на трубе, или на своих нервишках,
бухать, трезвым быть, кайфануть от клея может? Смысл короче в том, что ты, Вася, за развитием дискурса не следишь, поэтому и не знаешь, что такое развитие общества вообще, поэтому просто выбери ответ, который тебе ближе и подумай над основанием своих убеждений. Где оно лежит, это основание? В укладе твоем традиционном, или где, слышь? Ты тут челов на рудники ради красного словца отправить хочешь - ты, наверно, и гулаги одобряешь, бро. Токо ты мне не бро, боишься за всю Русь-матушку, которая не от гейства и прагматических ценностей стонет, а от твоего невежества и хамства по отношению к другим людям, але, к людям, как и ты, которые любят что-то другое. я выстегиваю от бомбежки, которую устроил тут конец сезона, мамок стоит от экранов убрать.    
Язазож
0 (5 vs 5)
+
10.12.2016 16:27:00
<ВЦ>  педотню надо, чтоб высунуться боялись. Тогда такого не будет. А лучше садить, на 25 лет, как в Америке ихней раньше было.
Владимир
-0.1 (5 vs 6)
+
10.12.2016 16:24:58
Cyanide,
Парады устраивают чтобы показать вашему тупому гомофобскому обществу алкашей дегенератов, что люди с другой ориентацией существуют их много (больше трети в каждой стране!!!) и они имеют право голоса! И на усыновление мы тоже имеем право. У нас такие же права как и у вас (на самом деле, у гомосексуалов прав должно быть больше, ведь именно они развивают науку и искусство!)
Анонимус
0 (6 vs 6)
+
10.12.2016 16:23:21
Цитата
Анонимус
Анонимус ,однополые отношения - позор нашей нации... все равно, что ходить постоянно грязным. запишись еще в копрофилы со своей толерантностью
Позор нашей нации - это алкаши и гопота и наследие совка. Запишись в копрофаги, гомофобик тупой.
Анонимус
0.2 (6 vs 4)
+
10.12.2016 16:18:40
Анонимус,Хорошая попытка развесит лютый срач, но... в общем есть всякие там геи, лесбиянки... так вот о них никто и ничего не знает. Чмокаются там дома, каждый кто как хочет. И (внимание!!!! Это невероятно!!!!!) им никто не мешает, не запрещает да и вообще. Вообще всем насрать. Но есть подавляющее большинство выродков, которые пытаются своими парадами, демонстрациями нижнего белья на публике и прочей мерзости, доказать - мы нормальные, а все кто в попу не балуются - нет. Поэтому их и ненавидят. Зачем в чужой монастырь со своими правилами влезать ? Не понимаю. Зачем афишировать? Просто чтоб привлечь внимание к своей "пистетцкаксильна эвалюцианировавшей особе". Вот таких и правда на рудники, чтоб херней не страдали. А люди с нетрадиционной ориентацией такие же люди. Более того есть замечательные люди. Даже довелось с такими работать( для шутников слово "работать" ничего общего с вашими фантазиями не имеет) и ни один не восхищался этим на каждом столбу и не афишировал
Cyanide
-0.1 (4 vs 5)
+
10.12.2016 16:15:48
Анонимус,однополые отношения - позор нашей нации... все равно, что ходить постоянно грязным. запишись еще в копрофилы со своей толерантностью
Анонимус
-0.1 (4 vs 5)
+
10.12.2016 16:14:13
мало мы пиз-дели глиномесов, если он так нагло себя ведут. надо им орландо каждый день устраивать. глядишь и успакояться. или упакояться.
четкий
-0.2 (4 vs 6)
+
10.12.2016 16:07:24
Цитата
Анонимус
  Мда, зашел комменты почитать, а тут настоящий пи=дор-парад. Может забанить этого гомосека?
Мы тоже имеем право высказываться, и НАШ ГОЛОС БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ВСЕ ГРОМЧЕ!!! П_Р_И_В_Ы_К_А_Й_Т_Е! ТиМ ты тоже "забанил" бы? Они же как минимум би.
Анонимус
0.1 (5 vs 4)
+
10.12.2016 16:04:38
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод