Добавить в
Создать новый плейлист

2102. Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Скачать серию можно по ссылке.
На аватаре Гаррисон в твиттере почему-то без очков. Возможно, так его образ сделали более похожим на Трампа.

774 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Анонимус
чего больные псориазом или туберкулезом свои партии не создают? или чем то заразным и неизличимым. Типа - а давайте всех заразим, все будут как мы - нам станет легче.
У гомофобов все аргументы это тупые бессмысленные аналогии?
Анонимус
1.56 (11 vs 2)
+
27.09.2017 21:33:32
Цитата
Анонимус
Так вы ни женщины и не темнокожие.
Вроде с утра женщиной была. Не темнокожей правда.
Цитата
Анонимус
Я вопронимаю абсолютно всех на равне
Это хорошо, если вы такой. Но не все такие. Некоторые люди привыкли осуждать то, что не состыковывается с их нормами морали и вбитыми в голову стереотипами. Это касается не только ориентации. И перечитайте комменты еще раз. ЛГБТ не оскорбляли гетеро, зато сколько ушата помоев от гомофобов. И после этого они смеют заявлять, что им на ЛГБТ плевать и никто нам ничего не запрещает. Ну да, охотно верю.
Анонимус
0.7 (9 vs 2)
+
27.09.2017 21:29:58
Анонимус,иди ка ты на х, пeдрила.
вам же тока дай палец - откусите всю руку. орете про равноправие но получив минимум власти - начинаете протаскивать своих и дискриминировать обычных людей.

и не надо тут истории про негров и фемок.
особенно про негров. за неполные 60 лет уже масса примеров что они начинают творить с НЕ неграми , как только получат власть. Одно Зимбабве чего стоит. Геноцид белых в ЮАР. супербанды и поголовно черная преступность США. дали им немного прав.
тот же саус парк несколько раз осторожно туда шутил. но так осторожно что почти незаметно. а то ведь засудят - уже черные в этом плане привилегированная группа в США, не дай Б-г оффенсив ворд ляпнуть - все, ты изгой и чмошник. А черным можно насиловать грабить и убивать. это норм.
вы вот так же хотите.

но вы же даже не социальная группа блять.вы просто девианты, черти которые решили ебацца друг с другом, и на этом основании считать что вы дохуя особенные и вам надо срочно дать какие то особые права.
партий насоздавать.

вы же просто извращенцы, больные.
чего больные псориазом или туберкулезом свои партии не создают? или чем то заразным и неизличимым. Типа - а давайте всех заразим, все будут как мы - нам станет легче. А то вы здоровые, это , сука, ущемляет больных в правах.

вы же ведете себя именно так. всё, не считают (зря) гомосячество болезнью и отклонением - ну ок.  <ВЦ>  молча с кем хотите как все нормальные люди.

так нет, вы придумали какие то особые права, развернули масс пропаганду чтобы общество переделать, детей перевоспитывать.

откуда в нормальных семьях блять берутся гомосеки. я скажу откуда.

от пропаганды этого говна в основном. случаи врожденных перверсий не в ту сторону на этом фоне уже исчезающе малы. но вам же надо еще больше спец прав (ака привелегий). вы хотите стать привелегированной группой над нормальными людьми просто за счет того что решили ебстись в жопы друг с другом.
по сути вы хотите власти. (на этом основании)
Это вообще как, нормально?

хотите  <ВЦ>  друг с другом -  <ВЦ>  молча. вам давно уже никто ничего не запрещает.
Анонимус
-0.6 (5 vs 11)
+
27.09.2017 21:23:54
Цитата
Анонимус
Темнокожим в прошлом тоже говорили не высовываться. Женщинам, которым нельзя было получать образование, говорили не лезть и помалкивать. И знаете, если бы они слушали подобных людей и не заявляли о своем существовании и правах, то у них бы сейчас их не было.  
Так вы ни женщины и не темнокожие. Вы обычные люди, просто в постеле не с девочкой, а с мальчиком. Всё, различий то нет больше. Ну может голос другой какой-то у кого, да мне всё равно на это, в один магазин которых хожу работает тоже гей и отличный парень (лет 35 наверное ему) да по нему это видно но никаого отвращения не вызывает, всё нормально, такой же человек как я и как другие. Ну как выглядеть и с кем спать это лично дело каждого. Но зачем об этом кричать этого не понимаю. Я вопронимаю абсолютно всех на равне будь то гей, гетеро, темнокожий или девушка. Если человек хороший то отличий то нет. Просто есть хорошие люди, а есть плохие)
Анонимус
0.4 (5 vs 1)
+
27.09.2017 21:14:14
Ого, какие  <ВЦ>  ))) На мой взгляд сезон х*ета, высасывают из пальца. Прошлым саус парком и не пахнет. Не подумайте не правильно, я не пытаюсь обосрать создателей сауса, и обожаю этот мульт примерно до 12-го сезона. А потом все  стало как-то не так. А обещали-то большее...
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
27.09.2017 21:08:54
Цитата
Анонимус
Говориться о том, что не нужно проводить такую агитацию в сми вот и всё.
Темнокожим в прошлом тоже говорили не высовываться. Женщинам, которым нельзя было получать образование, говорили не лезть и помалкивать. И знаете, если бы они слушали подобных людей и не заявляли о своем существовании и правах, то у них бы сейчас их не было.  
Анонимус
0.2 (5 vs 3)
+
27.09.2017 21:02:48
Ну все люди по факту равны. А какие у них желания это личное дело каждого. Так почему нельзя просто жить и общаться. Почему нужно разбиваться на лагеря и обливать грязью друг друга. Вот цепляются все друг с другом, находят повод и цепляются и вот это тот же самый повод. Скромнее всем надо просто быть.
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
27.09.2017 21:00:41
Цитата
Анонимус
Я ж говорю, легко судить со стороны привилегированной не осуждаемой группы.  
Вот а что вам нужно? Вот ради чего это всё.
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
27.09.2017 20:58:28
Цитата
Анонимус
Брехня. Откуда тогда в гетеросемьях, где все детство льют в уши про женитьбу, замужество, плодячку, как лили мне, вдруг появляются геи, лесбиянки или би? Наверно прилетают из космоса.  
У психолога спросите. Они думаю лучше знают о том, что твориться в наших головах. А откуда появляются маньяки? Мозги это неизведанная субстанция) у всех свои желания и т..д. так а кто вас осуждает? Мне вот серьезно всё равно что и как вы там как и думаю вам до меня. Говорится не про это. Я никаой агрессии вот лично к вам не испытываю. Говориться о том, что не нужно проводить такую агитацию в сми вот и всё. Ведь не проводят агитацию как тут говорилось про плетки, это же тоже нормально, людям нравится использовать плётки но про это не говорится. Тогда почему интимная жизнь человека должна быть выставлена на показ? Разве не должна быть она закрыта от общественности? Это не к геем относится. а ко всем. Что сдержанней нельзя себя вести на людях. Мне всё равно какая ориентация, главное чтобы человек человеком был.
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
27.09.2017 20:56:21
Цитата
Анонимус
Но не надо агитации и парадов этих.
Я ж говорю, легко судить со стороны привилегированной не осуждаемой группы.  
Анонимус
0.1 (4 vs 3)
+
27.09.2017 20:53:25
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод