Добавить в
Создать новый плейлист

2102. Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Скачать серию можно по ссылке.
На аватаре Гаррисон в твиттере почему-то без очков. Возможно, так его образ сделали более похожим на Трампа.

774 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, я не волнуюсь. Я веду спор. А тебе, очевидно надоело его вести. Так и скажи.
Анонимусус
-0.6 (1 vs 7)
+
24.09.2017 23:53:20
Анонимусус, хорошо, хорошо, только не надо так волноваться.
Анонимус
0.86 (10 vs 1)
+
24.09.2017 23:39:49
Анонимус, хочешь в лоб? Твои черты характера - херня на палочке. Даже такие герои как Баттерс и Тимми очень сильно раскрываются в своих эпизодах, потому как сами эпизоды направлены на то, чтобы познакомить нас с ними, а не делают вид, что мы и так знаем персонажа, хотя это не так. Более того, они придерживаются своих характеров на протяжении всего сериала. То что ты сказал о Твике - актуально только для этих 2-3 обосранных сериях, где о нём хотя бы 5 копеек вставляют.

Эта херня работала бы, если бы они ПОКАЗЫВАЛИ, а не РАССКАЗЫВАЛИ всю эту дичь. Если бы Твика отправили в Корею, и он бы уже там как-то выпутывался из ситуации - вот что цепляло бы, вот что раскрывало бы героя. Но вам ведь нравится, что они просто сидят на жопе ровно и ноют, рассказывают диалоги, ага. Это же  <ВЦ>   как тонко. Это не моё мнение, это не моя позиция, это законы кино, так их назовём. Даже если тебе может нравится этот кал по какой-то причине, если все косяки будут исправлены, если тебя познакомят с героями, уделит им время, а уже потом будут втирать нам, то, что они там думают - тебе это будет нравиться гораздо БОЛЬШЕ, а не МЕНЬШЕ. Но то, когда тебя устраивает низкий уровень, недоработки, упущения - это называется говноедство, зачем кому-то что-то менять, когда говноедам и так всё нравится? Из-за этого все нормальные франшизы и скатываются в говно, потому что создали это говно делают, а все его почему-то жрут...

Так что получил ли я эти черты характера, которые просил? Нет. Зато можешь сказать, что всё потому что мне не нравятся геи... а ещё чёрные, а ещё женщины, а ещё что там модно защищать на западе... вот это тоже.
Анонимусус
-0.9 (2 vs 11)
+
24.09.2017 23:38:00
Цитата
характеры более глубоки, нежели то, что можно описать парой слов.
В такой несерьезной области, как мультсериалы, все, что угодно, можно описать парой слов. И про все, что угодно, можно разводить кисель на три страницы.
Анонимус
0.5 (6 vs 1)
+
24.09.2017 23:11:07
Анонимусус, я не понимаю, в чем твоя проблема именно по поводу Твика. Ты хотел хотя бы одну черту, помимо дерганности. Ты ее получил.
Твои дальнейшие споры указывают либо на то, что ты смотрел сериал мало или невнимательно, либо просто на капризы и слепое упрямство, связанное с нежеланием признавать, что кто-то, кроме тебя, может быть прав.
Когда в некоторых сериях был главным героем Баттерс, пока еще не раскрытый персонаж, это никого не волновало. Или Тимми. Полагаю, неприязнь именно к Твику, и претензии по поводу отведения ему главной роли в серии возникают у тебя именно из-за того, что поднимается тема геев. Ну а раз так, то смысл распыляться на объяснения, это уже совершенно другая тема.
Анонимус
0.9 (12 vs 3)
+
24.09.2017 22:55:59
С каждым сезоном всё хуже и хуже.
Анонимусвмвм
-1.1 (3 vs 14)
+
24.09.2017 22:38:53
Цитата
Анонимус
вот тебе пара черт характера Твика, кроме дерганности и склонности к панике.

1) Неожиданная способность собраться и решительность в самых крайних ситуациях, к примеру, когда надо было выручить друзей в серии "Даешь шляпу" или научиться боксировать в серии "Твик против Крейга".
2) Способность осознавать, какие придурки его родители, и соответствующе реагировать - это видно практически во всех сериях, где он взаимодействует с предками.
3) Отличные актерские способности - в серии 1906, (ну и умение отлично играть на пианино, как мы теперь видим).

Это навскидку, то, что вспоминается сразу. Сомневаюсь, что если пересмотрю старые сезоны, найду что-то еще, но и этого достаточно, чтоб опровергнуть теорию о том, что "на одного второстепенного персонажа - по одной заметной черте".
Понятно, что второстепенные герои не будут так хорошо прописаны, как главная четверка (а, по сути, и в главной четверке есть только по несколько главных черт на каждого, ничего плохого в этом не вижу). У них нет такого бэкграунда, как у них.  Ничего удивительного в этом нету.

Да, Картман крут. Кайл крут. Но и на второстепенных героев лично мне очень интересно смотреть - на Твика, на Крейга, да даже на плаксу Клайда с его порножурналами или Кевина - упоротого фаната "Звездных войн".
Как-то так.
Есть как минимум две проблемы в том, чтобы данные черты характера позволили этому персонажу брать на себя ГЛАВНУЮ роль в этой серии.

Первая, всё перечисленные твою качества Твика раскрываются ровно в одной серии, и как правило забываются в следующей. Его черты очень невыраженные и проявляются исключительно в специфических сериях и специфических ситуациях, я даже не уверен, что это можно считать чертой характера, больше похоже на допущение сюжета конкретной серии. У Твика нет чётких границ характера, они очень размыты.

Вторая, даже если бы у него был ярковыраженный характер - ему нужно время на развитие. Вспомни того же Крейга. Мы знаем его характер только исходя из серии про морских Свинок, по-большей части, по-крайней мере там он раскрывается максимально сильно. Откуда мы что-то знаем про Твика? Только из пары сюжетов 10-летней давности. О да... несомненно, этот персонаж заслуживает того, чтобы был ГЛАВНЫМ ДЕЙСТВУЮЩИМ ПЕРСОНАЖЕМ в данной серии.

Это сработает только в двух случаях: либо когда  сам персонаж нам хорошо знаком, и не безынтересен, чтобы наблюдать за ним, что не так, поскольку мы очень плохо с ним знакомы, либо сам герой должен лишь участвовать в происходящем, а не быть в центре внимания, и всё же нам втирают его драму...

Сравни эту муру и Симпсонов. В Симпсонах миллионы, миллиарды второстепенных персонажей. И всё же за ними с горем пополам интересно наблюдать, потому что:
а) Им было уделено огромное количество времени за всё это время;
б) Их характеры более глубоки, нежели то, что можно описать парой слов.

Персонажей нужно углублять и развивать. Никто этого не делал, но почему-то мы здесь видим какую-то идиократическую мыльную оперу, это позор какой-то.
Анонимусус
-0.88 (3 vs 12)
+
24.09.2017 22:37:56
Как же вы  <ВЦ>  ныть, идиоты. Неужели вы настолько ретарды, что готовы смотреть одно и то же в течение 18 лет? Не нравится новые сезоны саус парка? Так не смотрите,  <ВЦ> .  
Анонимус
1.1 (13 vs 2)
+
24.09.2017 22:25:31
Картман не вернулся. Картман стал жалким уг после того как начал встречаться с бабой которая при этом на него еще и оказывает давление. Все его заморочки только лишь для того чтобы на нее произвести впечатление, что очень неправильно при таком издевательском к нему отношении. Да дурная баба просто им пользуется !  
Aroz Gradini
-0.3 (3 vs 6)
+
24.09.2017 20:46:29
Я рыдаю от горя как старый старик ........... что это за нахххххххх? Где мой любимый парк?
Анонимус
-0.1 (6 vs 7)
+
24.09.2017 20:20:29
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод