Добавить в
Создать новый плейлист

2102. Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Скачать серию можно по ссылке.
Убеждая Твика, Крейг использует метод реверсивной психологии, вынуждая того глубже погрузиться в свои чувства вместо того, чтобы пытаться успокоить. После этого разговора Твик перестаёт дёргаться и остаётся спокойным до самого конца эпизода.

774 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Кому не нравится Южный Парк смотрите примитивные смешарики, не нужно много ума чтобы понять этот не замысловатый мультфильм и он без политики. Смешарики как раз то что вам нужно нытики !
Aroz Gradini
-0.5 (2 vs 7)
+
23.09.2017 15:10:04
Анонимусус, подписываюсь под каждым словом.  
Анонимус
0.3 (5 vs 2)
+
23.09.2017 14:41:42
Мульт с 20-го сезона стал откровенным шлаком...

Че за бред? Мульт стал шлаком с 15 сезона)


Анонимусус, четко расписал. Это уже не дети, а какие-то взрослые, и то больше похожие на функции, хоть как-то двигающие сюжет, нежели на людей. Картмана вообще уже как персонажа невозможно воспринимать. Прошлый сезон все серии он клялся в любви своей подруге, а в прошлой серии закатывает глаза при каждом ее появлении, а в этой угрожает себе самоубийством если она его бросит. Логично, чо...
Анонимус55
0.2 (6 vs 4)
+
23.09.2017 13:28:06
Этот мульт для тех у кого есть яйца ! Если не понимаете юмор Южного Парка значит не доросли еще дети до такого шедевра..
Aroz Gradini
-0.43 (4 vs 8)
+
23.09.2017 13:04:11
Окей. Эта серия на несколько голов лучше прошлой. Опасения насчёт глобального сюжета не подтвердились, радует, что у создателей ещё есть мозг. Серия была даже очень смешной в некоторых моментах. Одна из двух сюжетных линий получилась отличной, а именно та, чт ос Картманом. Однако пара вещей всё ещё греют мозг и мозолят глаза, из-за которых этому и прошлым сезонам до классических ещё как до Луны.

1) Нам не дают историю, а рассказывают о персонажах.
Смотрите сами. У нас есть шикарный потенциал для сюжета с Северной Кореей. Но что мы получаем в итоге? У нас нет развития конфликта с Кореей, у нас есть развитие отношения персонажа по отношению к ситуации с Кореей. Чувствуете разницу? Представьте, что в Звёздных войнах вам показывали не то, как Люк взрывает Звезду смерти, а то как какой-то левый повстанец на базе рассуждает о своих чувствах по отношению к Империи. У вас есть возможность показывать, так зачем вы акцентируетесь на каком-то герое, а не истории? Герои должны лишь двигать сюжет, но главным действующим лицом всегда будет именно история, ситуация, объект стёба, но не сами герои. Отсюда к пункту 2.

2) Нам рассказывают о персонажах, но персонажи не интересны.
Все герои ЮП - ходячие клише. Но у них нет глубины характера, без отличительных черт (клише), они становятся совершенно неотличимы друг от друга. Сразу в пример прошлый сезон, отца Каила можно было заменить кем угодно и никто бы не заметил. Такие герои нужны для создания гэгов, основанных на их характерах. Никто бы не простебал спиннеры лучше Твика. Никто бы не спел песню в начале, кроме Твика. Но рассказать историю про Корею мог кто угодно, потому что история не основополагается на отличительных чертах героя. Когда у нас была классическая четвёрка, у нас был обычный парень, моралфаг, циник и Кенни. Вкупе - полноценная база для рассказа истории. Но даже тогда, повествование не акцентировалось на самих персонажах, потому что было очевидно, что зрителям было бы это неинтересно. Так зачем нам рассказывают историю о персонажах, а не о ситуациях, это просто не работает. Я не понимаю, но что ещё хуже...

3) Персонажи не интересны, но нам пихают ДРАМУ!
Вы там упоролись чем-то? Одно дело просто рассказывать историю о скучном герое, но делать акцент на его переживаниях, чувствах. Вся концовка - это полный  <ВЦ> . Нам что, типо должно не плевать быть? Ну так во, мне плевать. Опять же, поднимите руки, кому не плевать? Я хочу изучить строение ваше головного мозга... Целая песня..... ПЕСНЯ!  Но если мне даже на классическую четвёрку было плевать, так почему мне должно быть не плевать на вас? Между ними хотя бы химия была, блять. Вы видите химию между Эриком и бабой? Видите химию между Крейгом и Твиком? Нет? А между Кайлом и Картманом была химия?... Если вы не может заинтересовать людей в их судьбе, так сделайте хотя бы так, что за их диалогами и отношениями было хоть чуть-чуть-чуточку ИНТЕРЕСНО смотреть.

Что у нас получается в итоге?
Из-за того ,что рам рассказывают о героях, а не об истории - она как правило получается поверхностной. Сама история не раскрывается. Сюжет заканчивается, когда герои решает собственный конфликт, а не саму историю. Что случилась с Кореей? Что случилось с Эриком и его агитацией? Да плевать, они же спели песенку, значит всё ок. Конфликт героя закончился, а сама история нет - вот почему рассказывать о героях плоха идея. И это уже не говоря о том, что сами сюжетны плоские как доска, всё скатилось до проблем детишек в каком-то там городишке, нет масштаба, ведь личные проблемы не бывают такими масштабными, как нападение пришельцев, верно?
Из-за того, что сами герои поверхностные - за ними скучно наблюдать. Им НЕЛЬЗЯ сопереживать Когда ты строишь сюжет на персонажах, а не на его клише - получается полная апатия к происходящему. Гэги с Твиком смешные, история Твика скучна донельзя, ибо всем плевать на Твика как на героя. Нам плевать на его чувства, на его отношения. Когда ты строишь сюжет вокруг его эмоций, а не вокруг его выраженной индивидуальности, не вокруг химии между героями за счёт этой индивидуальности - ты не можешь быть заинтересован, как итог тебе скучно.

Гэги с Твиком смешные. Стёб спиннеров, Трампа и его твитов смешной. Эгоистичное поведение Картмана чертовски смешное, особенно на фоне того, как убивают детей. Вообще к сюжету с Картманом нет претензий. Там есть и развитие, там акцент именно на ярких чертах характера Эрика, а не на его глубинных переживаниях, сюжет показан на деле, а не через Эрика, да и вообще там всё неплохо. Короче. Вернуть повествование через 4-ку старых героев, делать акцент на истории - и всё будет почти даже хорошо...
Анонимусус
0.3 (12 vs 9)
+
23.09.2017 12:48:10
20 сезон самый лучший
Aroz Gradini
-0.2 (2 vs 4)
+
23.09.2017 12:47:57
Включаю, второй раз. Особенно ржачно вначале про Корею. Это кусок прямо мем, который можно под любой новостью про Корею вставлять
Dreams
0 (4 vs 4)
+
23.09.2017 12:33:28
Где вы педиков видите-то?)
Владислав
-0 (3 vs 3)
+
23.09.2017 12:30:55
Наверное, этим нытикам надо серию про пуки, каки, вагины, тогда будет радость. Уровень интеллекта соответствующий, как у мужиков в 1 серии))
Dreams
0.3 (8 vs 5)
+
23.09.2017 12:29:48
<ВЦ>  в рот даунов которым не понравилась серия
Анонимус
-0.4 (1 vs 5)
+
23.09.2017 12:25:14
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод