Добавить в
Создать новый плейлист

2102. Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Скачать серию можно по ссылке.
На аватаре Гаррисон в твиттере почему-то без очков. Возможно, так его образ сделали более похожим на Трампа.

774 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Комменты про комменты про комменты.
Гас
0 (2 vs 2)
+
23.09.2017 10:37:32
Комменты про комменты
dumbfucks
0 (2 vs 2)
+
23.09.2017 10:30:58
Честно говоря, не понимаю чего люди ожидают. Этот мультфильм создан американцами про американские проблемы и полон шуток, которые поймут только американцы. Если вы хотите мультик, который будет перекликаться с вашей реальностью, создайте или заставьте кого-нибудь создать что-нибудь подобное про вашу страну.  
Айла Чеширская
0.35 (8 vs 5)
+
23.09.2017 10:18:32

От души похохотался над комментами незадачливых мудачков, которые совершенно невнятного члена здесь пасутся, вероятно, в надежде потешить своё подгоревшее ЧСВ и, заодно, повываливать свои замшелые комплексы вины и неполноценности на залётных гусаров :) После некоторого анализа комменташек стало совершенно ясно, что тему затралливают парочка постоянных гомо-троллей, причем явно престарелых, унылых и лишенных, как воображения, так и самых элементарных зачатков креатива: сплошные калечки, шаблончики, протухшие щуточки, уровня поздних Паркера и Стоуна, что, впрочем, и стоило бы ожидать после обвального и тотального крушения ЮП, начиная с 19-го сезона.

Ну, что, друзья мои, я вас поздравляю: вы достойны того уровня анимации, которого вы достойны. По Сеньке и шапка. Каковы вы, таков и ЮП. Вам большего и не нужно. Это ваша жрака, ваше фсе, это ваш левел, предел, за которым вам и вам подобным ничего не светит. Смотрите говно, жрите его с лопаты и смакуйте каждый пиксель: отныне и навсегда ЮП — флагман для такого антропоморфного планктона, как вы, мои несмелые жополикие зверушки. Занавес.

По-прежнему пишу вам со своего маленького уютного островка.

Преисполненный надежды и любви.

Искренне Ваш.

Бессмертный Кенни.

Бессмертный Кенни
-0.31 (5 vs 8)
+
23.09.2017 10:04:22
Цитата
все стало еще хуще
Анонимус,
все и было всегда плохо.
просто на этот раз все откровенно отстойно
Анонимус
-0.14 (3 vs 4)
+
23.09.2017 09:54:54
Цитата
Анонимус
Ох, уж эти аргументы гомосеков! Вас всех на одном заводе штампуют?
Ты довольно туповат, раз даже свой аргумент высрать не смог и тупо отзеркалил чужой.
Ну вот и первые разрывы пуканов. Вылижи еще каждую мою букву, тупорыленький хейтер и не забудь покорчить из себя тонкого тролля )
Анонимус
0 (3 vs 3)
+
23.09.2017 09:53:44
все стало еще хуже
Анонимус
0.29 (6 vs 3)
+
23.09.2017 09:35:21
Цитата
Амонимус
Как же смеюсь с хомячков, которые хавают абсолютно все, что им преподнесут авторы этого замечательного (когда-то, но не сейчас) сериала, а так же минусующие любой отрицательный отзыв о нем.
Очевидно же, что идеи и интерес к данному проекту у Трея и Мэтта еще 3 сезона назад закончились, теперь же вдохновляются они исключительно крупными рейтингами (как следствие - крупными гонорарами) и инфоповодами, что является полнейшим зашкваром. Продолжайте в том же духе, может и изменится что-то, и ребята снова объединятся и будут попадать в нереально крутые, веселые и душевные истории, несущие в себе огромнейший подтекст и смысл (нет, сериал мертв).
согласен. скатился в левацкую пропаганду, теперь это просто высер.
Анонимус
-0.11 (6 vs 7)
+
23.09.2017 09:14:57
Цитата
Бессмертный Кенни
Пусть лучше снимут серии, как ураган Ирма смывает тоннами машины в океан, как ниггеры-мародёры грабят целые города, как оставили домашних животных в затапливаемых домах их выродки-хозяева. Вот где смеху то!!! Обоссаться!!! Ржака до упада!!!
машины все застрахованы, пусть умывает. Я из Флориды из Орландо. У меня была вторая категория, просто повалило деревья сильным ветром, но я каждый год спецом под дерево ставлю машину, потому что страховку возместит мне на новую. Животных оставили не специально. Хозяева просто недооценили серьёзность последствий, но животных спасали спасатели. Можешь себе такое представить в России? Напомню как Крымск смыло, и как губернатор Кубани сказал в толпу: "а чё, нужно было всех обходить что ли?!"
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
23.09.2017 09:12:39
Цитата
Анонимус
опять политика! опять трамп! не дает им покоя эта тема! походу сезон будет таким же как и предыдущий
Конечно, ведь создатели леваки, у них до сих пор бомбит. Вместо того, чтобы заострить проблему на телефонах за вождением, они всё скинули на твиттер Трампа. "Убери" ага, щщщас! Твиттер Трампа стал отличным оружием в борьбе с левацкими СМИ. Его твиттер бесит всех леваков, потому что наконец-то до консервативной аудитории можно массово доносить идеи. И республиканцы не колхоз бухающий, как показано в первой серии, а наоброт работающий класс, в то время как прогрессивные леваки сидят на пособиях и живут до 30-и лет в mom's basement. Многие, кто из России смотрят не в теме наверное многих политических процессов в США, или в теме поверхносто, но этот сезон просто пропитан политотой, причём левацкой на каждой минуте.  
Анонимус
0.29 (7 vs 4)
+
23.09.2017 09:08:48
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод