Добавить в
Создать новый плейлист

2102. Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Скачать серию можно по ссылке.
На футболке Картмана, когда он стоит возле супермаркета, видна надпись #EricDontDoit (Эрик, не делай этого), что, возможно, является пародией на найковский слоган «Just Do It».

774 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Бессмертный Кенни, Тебе, как я понимаю, настолько ничего не нужно доказывать, что ты решил лишний раз написать об этом. Чтобы никто вдруг не подумал, что тебе на самом деле это небезразлично?  
Ворсистый Пупок
-0.09 (3 vs 4)
+
21.09.2017 15:20:12

Насчёт новой игрухи: уже на youtube свыше 5 часов геймплея и надо быть узкомедицинско ориентированным персонажем, чтобы составить своё полнокровное мнение о продукте только купив его на стиме. Повторюсь, игра — Унылое Говно во втором поколении и расчитана то ли на тех, кто отродясь не слыхивал о ЮП или, опять таки, на людей с имуннодифицитом Геймгольца, что наводит на смутные подозрения о том, что создатели сделали резкий разворот в сторону физически неполноценных граждан, что, впрочем, не удивительно.

Вообщем, подытоживая мои сегодняшние эскапады, можно с уверенностью сказать, что империя South Park рухнула, как карточный домик, оставляя после себя ошметки былой роскоши, пиксели героев и горы мусора от фаст-фуда, которым пропиталось до омерзения все некогда веселое и местами непредсказуемое шоу. Аминь.

С неизменным чувством искренней приязни ко всему живому.

Ваш Кенни.

Бессмертный Кенни
-1.2 (6 vs 18)
+
21.09.2017 15:15:17
Мне очень обидно за то как некоторые говорят о том, насколько плох эпизод и о том, что южный парк скатился. Это просто что-то новое и не менее интересное. Да, раньше были и зомби, и инопланетяне и прочая белеберда, но... неужели фанаты никогда не хотели понаблюдать за персонажами в чисто бытовых ситуациях?? Я всегда хотела ну потому что интересно.

Ну и вообще я как рядовой обитатель фандома я очень рада, что персонажи проявляют свои настоящие чувства и наблюдать за тем, как Крэйг заботиться о Твике, ведь не просто так он успокаивает его и обращается так ласково.
Факер
0.52 (14 vs 9)
+
21.09.2017 15:02:37
В конце все умрут  
Кенни Маккормик
-0.3 (2 vs 5)
+
21.09.2017 14:57:18
Тролли, пытающиеся укусить Мое Бессмертие за левую ногу всегда вызывали во мне тень сочувственной улыбки ) А вот Истина, даже лишенная доброй и жилистой Палки, как выясняется, банально не отдупляема теми у кого остатки мозга слились с обоями пиратских Windows. Доказывать что-то клиническим идиотам всегда мне казалось занятием, сродни изготовления педо-анимационных сериалов — нудно, глупо и, как показывает время, контрпродуктивно. Поэтому позволю лишь себе в очередной раз озариться внутренним светом при виде колченогих попыточек острить в мой бессмертный адрес ))))))
Бессмертный Кенни
-0.6 (2 vs 8)
+
21.09.2017 14:54:00
Цитата
Бессмертный Кенни
Вторая игрушечка по мотивам похождений четверки дегенератов под звучным названием South Park The Fractured but Whole так же пала ниже клитора Клинтон
Вау, ты уже успел слетать в будущее и сыграть, хотя она выходит только 17 октября. Здорово. Чего копию пиратам не привез?  
Анонимус
0.3 (6 vs 3)
+
21.09.2017 14:26:58
Бессмертный Кенни, Слишком толсто. Настолько, что у огромного пафоса твоих комментариев скоро появится собственная гравитация, которая притянет к себе еще больше пафоса, а вместе с тем, вытекающего из ситуации говна.
Не советую продолжать.  
Ворсистый Пупок
0.6 (10 vs 4)
+
21.09.2017 14:24:23
Цитата
Старый Школьник
Благодарю за ликбез. Но, походу, Твик и Крэйг - это не для яойщиц.
Нет, для них самых как раз и оставили эту пару, потому что они от этого кипятком ссут.
Половину прошлого сезона жевали отношения Картмана с Хайди в этом сезоне опять про отношашки. Смысл был разводить их, чтобы в следующей серии вновь свести. Становится скучно. Разбудите, когда будет что-то интересное.  
анон
-0 (4 vs 4)
+
21.09.2017 14:23:38

То, что являлось некогда хоть чем то, что отвлекало от попыток создателей манипулировать подсознанием зрителя, а именно: гэги, пародоксальные изгибы сценария, действительно оригинальные идеи и занимательные разрывы шаблонов, все это исчезло, как лысина Гаррисона. Осталась лишь чёрная, мрачная калька по которой уныло ходят умерщвлённые создателями некогда энергичные и живые персы. Фсё. Занавес. И потом. Какого хера им всем до этой Кореи? Где Корея и где Флорида? Пусть лучше снимут серии, как ураган Ирма смывает тоннами машины в океан, как ниггеры-мародёры грабят целые города, как оставили домашних животных в затапливаемых домах их выродки-хозяева. Вот где смеху то!!! Обоссаться!!! Ржака до упада!!!

Дарю идею, я сегодня щедрый.

Искренне Ваш.

Бессмертный Кенни.

Бессмертный Кенни
0.09 (9 vs 8)
+
21.09.2017 14:08:57
Бессмертный Кенни,это великолепный коментарий
респект
4:20
аминь
Анонимус
-0.1 (2 vs 3)
+
21.09.2017 14:05:21
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод