Добавить в
Создать новый плейлист

2110. Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Благодарим за помощь Юрия Трунина!

Скачать серию можно по ссылке.
В моменте, когда жители города думали, что нашли логово президента, на заднем плане играла мелодия из фильма Пятница 13.

1499 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Народ, а кто знает, что здесь педики шкуру свою вонючую трут?
Их из группы "Как я сосал у Путина" в ВК выгнали что ли?
Анонимус
0.4 (4 vs 0)
+
16.12.2017 18:13:04
Как же тут знатно бомбануло у дурачка)
Он сам себе еще 21 лайк поставил  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Вот, что бывает, когда у педиков возникает желание
померятся письками с взрослыми, мудрыми дяденьками, которые
затроллили его в мясо, просто в мясо, Карл  :rofl:  :rofl:  :rofl:  
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
16.12.2017 18:10:42
просто очень бесит когда создатели весь сезон начинают тянуть сюжет и потом обрывают . потом на следующий год опять обрывают . а потом я и вовсе узнаю что юп это никакие не угары а так называемая тонкая сатира . в жопу такое  . лучше вообще не смотреть . и кстати говоря я сам недавно говорил что новые сезоны смотреть не буду .  
гыл
-0.2 (0 vs 2)
+
16.12.2017 17:33:07
Анонимус,да блин если ты не заметил то они даже концовки сливать стали . и меня бесит что в новых сериях юмора стало меньше а больше политики и каких то отсылок к реальным событиям что ли . раньше юп был таким же классным как и остальные мульты на 2х2 но сейчас юп это какая то политота . можете говорите что я никогда не понимал истинный смысл сериала но для меня в юп главное это : угары от картмана , крутые эпичные сюжеты ( в новых сезонах эпичности нет ) . всегда все доводилось до логичного конца и смотреть на одном дыхании . я хочу смотреть южный парк как раньше на одном дыхании и не думая головой . а здесь прям надо мозг ломать чтоб понять что за отсылки и т д . короче может юп просто не для меня но то что он скатился это факт .  
гыл
-0.08 (1 vs 2)
+
16.12.2017 17:29:02
Анонимус, ваша попаболь безосновательна. СП никогда не начнет снимать серии пропагандирующие последнюю букву в LGBTQP. Также они очень сильно критикуют западных левых, просто делают они это тонко и политкорректно.
А ностальгия лишь затуманивает вашу рассудительность. СП изменился, мир изменился. Теперь у вас есть два выбора: ныть, как неудачник или просто взять и смириться с этим.
Опять же - у всех разные вкусы, разне мнения. Не нравиться - не смотрите, не мучайте себя.
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
16.12.2017 17:20:41
гыл, тут наоборот высмеивают то во что превратилась нынешняя политика , а про отношения картмана... я его прекрасно понимаю, потому что когда девушка чересчур мила с тобой и во всём согласна, то тебя от неё начинает тошнить и ты просто не хочешь её видеть, но когда она тебя бросает, то ты начинаешь на стены лезть. скорее всего это не только у меня такая фигня в жизни происходила, раз уж это даже в СП показывают. Просто у тебя, мой друг, не было такой ситуации в жизни и ты не понимаешь в чём прикол, но это очень жизненно и иронично  
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
16.12.2017 17:16:32
Анонимус, фишка СП в том , что они всё специально утрируют, но в Америке есть проблема с отношениями на работе, особенно в школе
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
16.12.2017 17:11:50
Цитата
опять в серии школьные "эстеты" бугуртят - "Уже не торт "
Но он,  <ВЦ> , действительно - "не торт". Нахера мне сравнивать его с Симпсонами и Гриффинами, если он про стал хуже того СП, который мы все любили? Он может быть сколько угодно лучше Симпсонов в таком случае (У которых последние сезоны, кстати в основном говно, но гораздо лучше самых первых. Если честно вообще не понимаю как создатель гениальной Футурамы мог изрыгнуть такой кал, как Симпсоны). Если раньше Южный Парк однозначно осуждал только педофилию (небезоснавтельно, кажется да?), а так же вранье и лицемерие, то теперь из них их самих так и прет лицемерием. Скоро начнут снимать серии про детоё бов.
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
16.12.2017 17:06:49
Анонимус, Ничего плохого, в этом вся фишка. Высмеивание очередного стереотипа.
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
16.12.2017 17:05:50
гыл, Политическая пропаганда? Простите, но вам она лишь кажется. На западе SJW просто бугуртят от СП. СП традиционно высмеевает обе стороны, как они всегда делали. Да, он стал более ПК, но если бы СП не уступил, то его бы давно перестали показывать (политкорректность давно захватила запад, от нее нет спасения).
Любовная драма? Не, он не стал любовной драмой. Да, и серии о Картмане и его девушке вообщем довольно забавные.
Честно, если вам не нравится - не смотрите, я вас судить не буду. У всех вкусы разные. Вот, к примеру мне Монти Пайтон не нравится, но я не строчу комменты типа - "Monty Python is for retards!".
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
16.12.2017 16:50:35
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод