Кем станут герои ЮП, когда вырастут?



Кем станут герои ЮП, когда вырастут?, Прогнозы, товарищи, ваши пронозы
 
Собственно, тема говорит сама за себя. Мне очень интересно, что думают участники форума о том, кто же получится в будущем из школьников Южного Парка.
Будущее Картмана нам немного раскрыли. Но вот кто интересует меня больше всего, так это Баттерс. Так и вижу его серийным убийцей  %)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Joker FOREVER пишет:
<ВЦ>  казак скоро вернётся

Давай! Я за! Все мы любили и знали казака, а не Joker FOREVER,
Отсидел срок за самоубийство
 
Спам прекращаем.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
 Спам прекращаем.  
Извини, просто Ziu Zzet больная фантазия. Чтож с такими делать? :hz:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,ага,значит я во всём виноват?
Отсидел срок за самоубийство
 
Можно, пожалуйста, прекратить флуд в общем форуме?
У вас вараинты:
- http://www.sp-fan.ru/forum/forum14/ (я вам целый форум на срач отдал)
- ЛС

Я тут серьезно буду наказывать.
 
Я надеюсь, что Баттерса ждет нормальное хорошее будущее обычного американца из одноэтажной Америки. Из всех персонажей он самый добрый и искренний человечек. Пусть хоть у него всё будет хорошо.
even the authorities are minorities...
 
Соглашусь с дядей Мишей,Баттерс самый единственный прикольный персонаж,ставший популярным и центром внимание не за счет своего эгоизма и стервозности.Хотя будущее его может ожидать некого облома:наверняка он будет жить с родителями,работать в Bennigans посудомойщиком и зарабатывать для себя вполне нормально.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
В тихом омуте черти водятся!
Отсидел срок за самоубийство
 
Я думаю Кенни пойдет в криминальный бизнес.
Такой человек как он всегда нужен...
И с его способностью станет миллионером.
You should have been thought of it before! *bang*
 
А мне, например, не кажется, что Стэн стал бы средним классом, когда вырос. По-моему, он совсем не обычный. Как часто вы видите десятилетних мальчиков в красных рукавичках? А ведь его рукавички тоже могут быть символом.  
У него наверняка будет богатый внутренний мир, и может быть, он меньше времени станет проводить с товарищами и больше наедине с собой, а его дружба с Кайлом станет более сердечной. Сам Кайл будет меньше видеть его, но больше дорожить им. Мне кажется, Стэн уйдёт с головой в творчество, возможно, расстанется с Венди и перестанет думать о рейтингах и о моде. Возможно, увлечётся искусством, но не будет кричать об этом на каждом углу, и одношкольники вообще забудут о нём, будут считать его неприметным. Кроме Кайла, разумеется. Кайл станет единственным, кто захочет разделить со Стэном сердечную дружбу. Возможно, столкнётся с ментальными расстройствами в подростковом и\или взрослом возрасте. Когда вырастет совсем, скорее всего, будет по роду занятий поэтом и\или композитором и\или звукорежиссёром и\или писателем и\или искусствоведом, а по образованию философом и\или музыкантом. Если станет музыкантом, то, по моим предположениям, будет держать нос в дум-металическом направлении и\или увлечётся эмбиентом и\или будет использовать опыт академической музыки разных эпох, может быть даже будет обыгрывать в своём творчестве необычные отношения между выражениями разных философских течений и, возможно, изобретёт новые детали в (под)жанр(ы). По моим предположениям, не женится, но будет в одном\редких случае(ях) настолько влюблён, что сожжёт себя дотла(в поэтическом смысле этого слова). Как мне кажется, во взрослом возрасте он ещё больше дистанцируется от общества, но сохранит сердечную дружбу с Кайлом и, возможно, приятельство с Кенни. Возможно, будет беден как церковная мышь ввиду нежелания приспосабливаться(ибо в школе, как мы видели, ему хватило такого выбора и, как мне кажется, он вынес из этого опыта уроки, которые пришлись ему по его мечтательной душе), и его не будут сильно беспокоить деньги. Скорее всего станет апатеистом.

Кайл, возможно, станет ещё более милосердным, скорее всего, одношкольники, а позже и коллеги будут уважать его. Мне сложно предположить, кем он станет, когда вырастет. Может, творческим человеком, а может и средним классом, здесь, я полагаю, возможно и то, и другое. У него скорее всего будет большая семья, и наверняка он будет религиозным. Если всё-таки будет заниматься творчеством, то замутит проект вместе со Стэном и\или Кенни. Но он более земная натура, чем Стэн. Он добьётся большего успеха в обществе, но скорее всего, не сможет "летать" так же высоко, как Стэн. Будет милосерден по отношению к окружающим людям, но не сможет и не захочет, скорее всего, так глубоко рефлексировать, как наверняка будет Стэн. И они будут дополнять друг друга и им будет, что рассказать друг другу. Скорее всего, будет трезвенником, в то время как Стэн будет редко, но много пить.  

Кенни тоже, наверное, отделится от социума или же наоборот останется зажигалой. Думаю, будет музыкантом, если будет, то наверняка будет исполнять\сочинять (нео)романтизм и\или нечто, связанное с барокко. Станет чутким любовником и, скорее всего, ему будут нравится девушки не от мира сего, да и сам он в глубине души такой.

Эрик, возможно, в подростковом возрасте попадёт в психиатрическую больницу на принудительное лечение, а может даже останется там до конца жизни. Если не попадёт, то, возможно, станет ещё более тенденциозным типом(хотя он и так тенденциозен до последней подкорки мозга). Будет работать чиновником, либо станет знаменитостью(скорее всего, в этом аспекте его жизни не будет искусства, но будет много коммерции) и женится на земной, средней, добросердечной, но наивной девушке, которая поведётся на его харизму, сам Картман станет абъюзером и, возможно, замучает её до смерти, но ему это уже сойдёт с рук. Предполагаю, он покончит с собой в 50-60 лет, не сумев вынести количество жестокости, которая буквально заест его, т. к. у него почти нет внутреннего стержня. Его хватит на то, чтобы жестоко обходиться со своим окружением, но не хватит на более чудовищные поступки. Он может мучить и даже убивать людей, но на захват и удержание власти в какой-либо стране его точно не хватит. Возможно, он сдуется на одном из подобных планов. Кроме того, ему часто затмевает разум фанатизм по отношению к собственным идеям. Иногда это толкает его на хитрость, сообразительность в интересах этих идей, а иногда же он бывает наоборот непредусмотрителен, ослеплён злостью, испытываемой по отношению к окружающему миру. Кроме того, он крайне плохо отличает субъективное от объективного. Это может быть следствием как ментального расстройства, так и низкого эмоционального интеллекта. Думаю, он до конца жизни не вырастет из "ну мяяяяям".

Венди, возможно, станет политиком, либо учёным. Какую-то такую искру я в ней определённо вижу. Может, даже, в течении жизни они со Стэном иногда будут сходиться в романтическом плане или же сохранят приятельские отношения, ну или разойдутся совсем. Они со временем, возможно, перестанут понимать друг друга, т. к. творчество, заключённое в их натурах совершенно разное. Для Венди творчество -- её долг перед обществом, её предназначение. Для Стэна же -- это жизнь, это его попытки разобраться в себе прежде всего, эксперимент, игра разума.  

Бебе, скорее всего, адвокатом или морским биологом.
 
Картман станет суровым политиком.
Стэн - каким-нибудь офисным работником.
Кенни - не доживёт до взрослой жизни  :hihi:
Кайл - тоже возможно политиком (противником Картмана)
Maxie222
 
Кратко
Картман - собственный бизнес, семьи нет, в отношениях с мужчинами чаще чем с женщинами
Кайл - юрист (как отец), обычная еврейская семья
Стен - офисный клерк, модет быть еще спорстмен (футболист), обычная семья
Кенни - сидит в тюряге либо торгует наркотой либо сутенер, семьи нет
Баттерс -либо секретарит у Эрика либо вообще недоживет до взросления
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Masonna,не слишком ли много творческих людей? Спуститесь с небес на землю, Южный парк жто типичный быдло-городок, большинство останется  в нем на всю жизнь
и дружить будут этой компанией всю жизнь, и пиво пить как в "Царь горы" и все будут на средней должности, даже Картман
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Ещё Кайл может параллельно заниматься баскетболом, Картман - петь.
Твик и Крэйг несомненно останутся близки друг другу, если не геями, то лучшими друзьями.

А если сравнить с характерами персонажей из других мультов, то:
Кенни будет похож на Гленна Куагмайера
Бебе - на Франсин Смит
Картман - на что-то среднее между Роджером Смитом и Бендером Родригезом
Maxie222
 
Картман, с его интеллектом, станет бизнесменом.Кайл пойдет по стопам отца на адвоката.Стэн-обычный офисный работник.Кенни-наркоторговец :DБаттерс будет поваром, Твику достанется в наследство кофейня папы.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки