Трэй и Мэтт назвали 15 лучших эпизодов



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Трэй и Мэтт назвали 15 лучших эпизодов
 
Здравия, други!

Те из вас, кто бывает на официальном сайте СП, наверняка приняли участие в голосовании на 15 лучших эпизодов сериала.

Сделали свой выбор и сами авторы! Вполне ожидаемо, что апогеем своего творчества ТиМ считают получившую Эмми трилогию Imagination Land. Также, среди фаворитов, понятен выбор таких легендарных серий как Woodland Critter Christmas, Make Love, Not Warcraft, Major Boobage и Trapped in the Closet. Особняком стоит недавний, но уже успевший стать эпохальным, эпизод You're Getting Old, после которого многие поклонники сериала всерьёз задумались, что ТиМ завершают весь проект.

Так же интересно, что авторы сделали выбор в пользу не только своих любимых эпизодов, но и самых НЕлюбимых, таких получилось аж 53 штуки!
Например, ТиМ считают ужасным ВСЁ, что было до четвёртого сезона и они даже стыдятся Того СП.
Изменено: darislаv - 17 окт 2011 16:38:09
 
Спасибо, опубликовал в блоге: http://www.sp-fan.ru/blog/sp/post-trey-and-matt-was-named-the-top-15-episodes/
 
Эрик Картманез
Рад быть полезным!
 
А можно пожалуйста эти эпизоды перевести на русский? :shout:
 
Всё, что было до 4-ого сезона? Самая-то классика? Стыдиться этого? :|
 
Цитата
darislаv пишет:
Например, ТиМ считают ужасным ВСЁ, что было до четвёртого сезона и они даже стыдятся Того СП.
А я вот  их понимаю, прекрасно понимаю.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Гусёна пишет:
Всё, что было до 4-ого сезона? Самая-то классика? Стыдиться этого?  
По моему, стыдиться прошлого вполне нормально.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Профессор Баттерс пишет:
По моему, стыдиться прошлого вполне нормально.

Прошлого стыдиться нормально, но классических эпизодов... Они вроде многим людям нравятся, не смотря на дурную графику и абсурдный сюжет. Их можно много раз пересматривать, до сих пор. Это не тот материал, которого стоило бы стыдиться. Вот это требования к себе, офигеть... о_О
 
Мне наоборот нравятся первые серии, а стыдиться надо таких серий, которые в основном заполнили 14 15 сезоны! есть конечно клёвые серии, вроде Это Джерси и недавно вышедший Последний из мексикан, но всё остальное.......
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Значит, они врали нам в глаза в первом сезоне, перед каждой серией говоря "это наш любимый эпизод" :(
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Значит, они врали нам в глаза в первом сезоне, перед каждой серией говоря "это наш любимый эпизод"
Да лаааадно. Последних же эпизодов тогда не было, а на безрыбье, как говорится.... :grin:
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Знаете, что меня печалит? Что в первые три сезона входят любимые мной хэллоуинские эпизоды, а это значит, что Трей возвращаться к подобному не будет, даже из чувства ностальгии.
Ещё в пользу последних эпизодов хочу сказать, что дети тогда вели себя по-детски. Сейчас сами видите.
 
Как по мне, так эпизоды под о/у Гоблина - лучшие в SP. А BLU я бы на первое место поставил.
 
Цитата
Кототорпеда пишет:
Ещё в пользу последних эпизодов хочу сказать, что дети тогда вели себя по-детски. Сейчас сами видите.
Раньше это был американский "Ералаш", теперь американский "Фитиль". Я давно об этом говорю.
even the authorities are minorities...
 
Хорошие аналогии с Еаралашем / Фитилем :) Кстати, в очередной раз понемногу начал пересматривать с первого сезона до конца и уже как-то ловлю себя на мысли, что это два абсолютно разных сериала. И в свете текущих - за те да, порой должно быть стыдно.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки