что вы ждете от второй половины 14 сезона



что вы ждете от второй половины 14 сезона, что вы хотите увидеть во второй половине 14 сезона
 
вот и закончилася первая половина 14 сезона!были и радостные и грустные моменты!все мы с нетерпеньем ждем продолжения!что или кого вы бы хотели увидеть во второй половине 14 сезона
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Мерзючка пишет:
ребята из Сауса всех бы спасли
Угу, либо суперлучшие друзья :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
Цитата
Мерзючка пишет:

ребята из Сауса всех бы спасли

Угу, либо суперлучшие друзья  
А суперлучших друзей исессно позвали бы Стен,Кайл и Картман..Кенни бы к тому моменту благополучно сдох :D
 
Цитата
Мерзючка пишет:
А суперлучших друзей исессно позвали бы Стен,Кайл и Картман
Эмм, я других имел ввиду
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Картман. Эрик Картман,
Цитата
Мерзючка пишет:
позвали бы
Мерзлючка их  и имеет ввиду ;D
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Диско Стю пишет:
Картман. Эрик Картман,  
Цитата
Мерзючка пишет:
позвали бы
Мерзлючка  их  и имеет ввиду  
Ааа, спс) мне там показалось просто звали, без по)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
БОЛЬШЕ СМЕРТЕЙ КЕННИ, БОЛЬШЕ ОБСИРАНИЙ КАЙЛА ПО ПОВОДУ НАЦИОНАЛЬНОСТИ! :D
 
не поверите - пипа (если он повторит карьеру кенни)
да я смотрел 201.
но кенни уже не актуален
вот увидите через сезон грядёт его воскрешение!
тогда я стану пипом.
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Цитата
Эрик Картман пишет:
БОЛЬШЕ СМЕРТЕЙ КЕННИ, БОЛЬШЕ ОБСИРАНИЙ КАЙЛА ПО ПОВОДУ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!  
вобщем -ГРЯЗИ, БОЛЬШЕ ГРЯЗИ!!!
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
А я буду банален...ну и пофиг...Хочу Шефа((( Царство Айзеку((( Но нельзя ли как-нибудь имитировать  голос, ведь теперь он Дарт Шеф, а значит будет шипяще-пердящий голос, а такой любой америкос изобразить может... И да...Пипа хочу. Уж слишком мало культурных людей там осталось. Уже и сравнивать Эрика ни с кем не останется. Соглашусь с Кенни, пусть Пип будет воскресать каждую серию...
 
Цитата
Вилбус Простотак пишет:
А я буду банален...ну и пофиг...Хочу Шефа((( Царство Айзеку((( Но нельзя ли как-нибудь имитировать голос, ведь теперь он Дарт Шеф, а значит будет шипяще-пердящий голос, а такой любой америкос изобразить может...
я думаю точно также, но вот дело в том, что ТиМ на него обиделись. Айзек не выдержал и его сердце тоже :D
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Как можно обижаться на такое...я конечно могу представить то, что он работал с ними около 9 лет, и видел как обсирали не одну религию, но как только дело каснулось его религии, он обиделся. Я бы просто не воспринял это так серьезно. Но то, что ТиМ обиделись, это крайне тупо с их стороны! Чего они еще ожидали. Если Южный Парк обсирают они же тоже не получают особого кайфа от этого! И вообще все фаны мечтают о Шефе)
 
Цитата
Как можно обижаться на такое...я конечно могу представить то, что он работал с ними около 9 лет, и видел как обсирали не одну религию, но как только дело каснулось его религии, он обиделся.
мусульмане же обиделись
Изменено: Бродяга - 20 май 2010 07:51:21
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
а я хочу твика!до сих пор не могу забыть кк он тупо моргал но он делал это безупречно и ржачно и помню его серию где у него дома гномы тырили одежду по-моему
 
Блин странно что не было ничего на Аватара....
Может будет, примерно так же как и с Хрониками Нарнии на 2 эпизода....
 
Аватар обыгрался в 1313.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки