У меня встал вопрос...



У меня встал вопрос..., Ваш любой вопрос по Саус Парку
 
РЕБЯТ!)Есть у кого картинка GO COWS  в хорошем качестве)
или вообще картинки под плакаты?)


Здесь можно задать любой вопрос по сериалу, тематика которого не попадает под другие темы.
Изменено: Эрик Картманез - 8 май 2010 07:43:47
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Церковь Саентологии написал:
Масоннам запрещено просматривать досье нашего лидера.
И что же вы имеете против индустриальной музыки?
 
Цитата
Masonna написал:
И что же вы имеете против индустриальной музыки?
Мы имеем многое против массонов! Вы наши конкуренты в борьбе за установление мирового господства!
 
Цитата
Церковь Саентологии написал:
Мы имеем многое против массонов! Вы наши конкуренты в борьбе за установление мирового господства!
Вообще-то, "масоны" пишется с одной буквой "н", а мой юзернейм -- это название музыкальной группы, которое является аббревиатурой.
А теперь не будете ли вы столь любезны дать ответ на мой первый вопрос?
 
Цитата
Masonna написал:
Вообще-то, "масоны" пишется с одной буквой "н", а мой юзернейм -- это название музыкальной группы, которое является аббревиатурой.
А теперь не будете ли вы столь любезны дать ответ на мой первый вопрос?
Как это по-массонски, пытаться запутать собеседника переходя на личности и переводя разговор на мелки неточности! Юзе... кто? Вы имели ввиду никнейм? Массонны всегда любили символы, тайные шифры, знаки и прочее. Не могли выбрать нормальную группу? Лишнее доказательство, что вы имеете отношение к массонам.  Но я же уже ответил? В первом комментарии.
 
Церковь Саенталогии, лол. Вам инопланетяне жучков под плинтуса не наложили часом?
Изменено: Masonna - 3 июн 2016 19:24:54
 
Цитата
Masonna написал:
Церковь Саенталогии, лол. Вам инопланетяне жучков под плинтуса не наложили часом?
Нет, мне массонны, такие как вы, под дверь иногда кучи подкладывают, Но я выхожу с веником и гоняю их.
 
Цитата
Masonna
 
Цитата
Masonna написал:
Церковь Саенталогии, лол. Вам инопланетяне жучков под плинтуса не наложили часом?
Нет, часами они не наложили жучков.
Сомневаюсь, что часами вообще можно наложить.
Изменено: Зак Соер - 22 июн 2016 08:58:53
 
Что у Мистера Гариссона с лицом?
 
Анонимус, автозагар Трампа - мем уже.
 
В мульте всегда освещаются некие проблемы и популярные течения происходящие в США. Российский зритель, который не следит за мировыми новостями или какими-то либо тенденциями наверное вообще тяжело смотреть саус-парк, он ничего не понимает, не понимает как это смешно и тому подобное. Вот и я что то упустил... Что есть ягоды вспоминашки? отсылка к чему это может быть?
 
Анонимус, это разговоры старпёров о том что раньше было лучше чем сейчас.
Maxie222
 
О, у меня прямо огроменный вопрос! Где пропадает наш главный паладин?
Maxie222
 
В. Какой. Серии. Был   енот
Анон
 
Стив Мобс, вообще для этого есть тема "В какой серии", так что спрашивай в следущий раз там.
Енот был в 1302, 1411, 1412, 1413.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки