Сексуальный опыт в ранней молодости и равенство полов



Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Сексуальный опыт в ранней молодости и равенство полов
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Я бы трахнулся бы с ней еще живой, потом с ней же мертвой, а потом можно и с ПушЫсТиКом.    Хотя можно было бы устроить оргию втроем.
Пушистику ещё нет 18....убивай людей и всё такое, но детей нетрожь! :arr:

Вынесено из С каким бы персонажем из Южного Парка вы хотели бы занятся сексом?
Изменено: Эрик Картманез - 6 дек 2009 04:37:18 (Перенос сообщений)
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Пушистику ещё нет 18....убивай людей и всё такое, но детей нетрожь!
- дочка, тебе уже 16, пришло время поговорить о сексе
- хорошо, папа, что ты хочешь узнать?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
- дочка, тебе уже 16, пришло время поговорить о сексе
- хорошо, папа, что ты хочешь узнать?
Я на такой не женюсь....
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
У, срочно смотрим эпизод "Правильное использование презерватива". Я не говорю, что в 16 лет надо быть извращенцем (им можно стать позже). Я говорю про то, что в 15-16 лет ребенок молодежь просто обязана знать эту науку.

Вопрос в пространство, что лучше - ложиться (залазить) под (над) каждого второого (-ую), не умея даже правильно ложиться (залазить) или доставлять действительно наслаждение одному любимому человеку?

Ну с первой я бы и с..стоять рядом не стал.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
У, срочно смотрим эпизод "Правильное использование презерватива". Я не говорю, что в 16 лет надо быть извращенцем (им можно стать позже). Я говорю про то, что в 15-16 лет  ребенок  молодежь просто обязана знать эту науку.

Вопрос в пространство, что лучше - ложиться (залазить) под (над) каждого второого (-ую), не умея даже правильно ложиться (залазить) или доставлять действительно наслаждение одному любимому человеку?

Ну с первой я бы и с..стоять рядом не стал.
Видел эту серию, но давно, надо пересмотреть...анекдот вроде подразумевает  девушку,не просто знающую эту науку в теории, а использующую её на практике. Брак вроде это на всю жизнь...за это время можно всему успеть научиться, не обязательно всё знать заранее (где смайлик с нимбом?)
Изменено: Депрессант - 3 дек 2009 17:37:05
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
за это время можно всему успеть научиться
Вы меня простите дико, но анальному сексу лучше научиться самой (-му)  :oops:
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вы меня простите дико, но анальному сексу лучше научиться самой (-му)  
Что-то я не понял :| ...., но если это то, что я понял, то я этого не читал...
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Такого внимания к моей дырке не было с тех пор, как мне исполнилось 16 ©  :D
 
"дырка"...как это всё пошло :cry:
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Еще Мр. Че  не пришел
 
Пока вы тут болтали, Mr. Che познавал свою маргинальность.

Депрессант, в 16 они уже как правило имеют сексуальный опыт. И законы не запрещают.
Вообще как правило, симпатичные девушки получают этот опыт рано. Я честно скажу, что я не стал бы встречаться с девушкой, которая мне бы внешне не понравилась. Я вот знаю одну симпатичную девушку с прекрасным и добрым характером, но у нее было просто громадное кол-во половых партнеров. При этом, если бы я бы хотел семью и детей, то был бы совершенно не против сделать это с ней, именно потому что она была бы заботливой женой и мамой. Вспоминается Лиэн Картман и, да простит меня Картманез, Франсин из AD.

fat_925, она же лесба! А как тебе такой вариант. Она занимается сексом с мисс Гаррисон и тут к ним присоединяешься ты! Я б не отказался.  ;)
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Депрессант, в 16 они уже как правило имеют сексуальный опыт. И законы не запрещают.
Причём тут законы? По совести надо жить, а не по законам....
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Причём тут законы? По совести надо жить, а не по законам....
А почему совесть диктует "только в 18"? Мне кажется это диктовало государство СССР (одно из). Когда во всем мире проходила сексуальная революция, комуняки с трибун кричали "в СССР секса нет".

Физиологически человек готов к продолжению рода как раз в 15-16*. А все книжные табу законодатели пусть засунут себе в задницу.

Никого не хотел обидеть.

* - готов по природе, но не по уму (точнее не всегда), но это уже совсем другой вопрос.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Физиологически человек готов к продолжению рода как раз в 15-16*. А все книжные табу законодатели пусть засунут себе в задницу.
Как раз книжники все табу и разрушают
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Когда во всем мире проходила сексуальная революция, комуняки с трибун кричали "в СССР секса нет".
А в китае такого переворота небыло вовсе, и сколько их теперь?.... и сколько нас.
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Я вот знаю одну симпатичную девушку с прекрасным и добрым характером, но у нее было просто громадное кол-во половых партнеров.
И нахрена така в жёны...измачаленная неизвестно кем. Такая и замужем будет такой же "с прекрасным и добрым характером" для кого попало, не будешь знать, чьих детей кормишь :arr:
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки