Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 660 661 662 663 664 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Drik Drik, а-а-а, нет, поблажек ей не будет! Одного моего друга загубили женские прокладки, а другого пытается унести игра! Ну почему неодушевлённые предметы забирают моих близких?! Уничтожить!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
ООО,мой дорогой друг я вижу,что ваша ярость достигла предела.Тем лучше для меня,т.е для вас,так как мы высаживаемся на планету и я думаю,что не стоит вам напоминать кто именно их охраняет,вы и сами догадались.Ваша задача,милостивый лорд,зачистить все и освободить нам проход.
Техника теневого клонирования! "Создала клона" Вот,она пойдёт с вами для страховки.
А теперь вперёд и помните Уничтожить Их Всех!Всех до единого! :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,Кого мы уничтожаем?
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Шелли МакКормик ,Кого мы уничтожаем?
Всех врагов,что попадаются на нашем пути!)  :evil:
Особенно хиппи,их в первую очередь!) :yes:
Изменено: Шелли МакКормик - 1 окт 2014 02:14:42
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,Мне выводить танки?
Командую взводом девочек на танках
 
Антитролль, Дота слишком могущественна, у тебя не хватит сил остановить Габена!
 
Паша,разрешаю вывести танковые войска! "выстрелила из пукача в рыжую ранетку"И желательно скорее!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Drik Drik пишет:
Антитролль , Дота слишком могущественна, у тебя не хватит сил остановить Габена!
Нельзя недооценивать силу и могущество воина Эридора! :ko:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,Моторы уже разогреты!
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,отлично!Стреляй в толпу ТП и толстых бабищ в  леопардовых лосинах,так мы подберемся к школьникам,делающих летсплеи.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Отлично!
Песню запевай!
Командую взводом девочек на танках
 
Артемий,Лалка,Фрекенбооооккк!"горланю я и как Тарзан на бороде Васермана влетаю в толпу фанатов Майли Сайрус")))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Drik Drik, she's not a law! I AM THE LAW!!!

Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик, Антитролль крушить! А-а-а-!!!
[врывается в толпу толстых бабищ и фанатов Майли Сайрус на полном ходу, подминая под себя отряды хиппи просвещённых из колледжа и учащихся скакать хохлят, неподалёку от последних]
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
"Успеваю во время отскочить в сторону,что бы ты и меня не раздавил в пылу ярости"
Вот это я понимаю мочилово! "Поворачиваюсь и вижу фанатов пони,которые протягивают кексы из хейтеров и как один голдят " Попробуй кексик,он состоит из магии дружбы!Возлюби пони как и мы!Стань одной из нас!"
Ааа!Только не вы,только не вы!"отбиваюсь от них пиломечем,но их все больше и больше,пока из поток полностью меня не поглатил"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 660 661 662 663 664 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки