Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 690 691 692 693 694 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

З.Ы.Если хочешь,то я могут быть твоим другом.  :oops:
Прими запрос - Нажми "о'кей"! И впредь я буду нести не только объединительные цели именем Шелли, но и добрую дружбу всем окружающим! Особенно, если они отказываются от неё!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Ура,теперь мы с тобой друзья!^_^
Какое наше с тобой будет первое дело,дружище?!Может закидаем школьников капитошками с вонючими носками или же подожжем пуканы политпросвященным!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль, охох, ты сам себе обеспечил френдзону
 
Шелли МакКормик, это обязательно, обязательно! На для начала мы будем навязывать нашу дружбу Борису Николаичу на танках . Это отчего он такой злой? Потому что у него своего кремля нет. Кремль мы ему, конечно, не дадим (самим нужен), но окружить его нашей дружбой и как следует её ему преподнести - вот наша первая задача!
[слышится страшный гул, исходящий как будто из недр тёмной пещеры]

Кстати да, а что на обед?
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Зачем ему навязывать нашу дружбу если его можно приманить пироженками. Пока он их есть,мы может кататься на его танках сколько пожелаем.Все намного проще,да и нам нужно проявлять осторожность если не хотим что бы кто-то знал о наших с тобой реальных планах,мой дорогой и нетерпеливый друг.)
Кстати на обед у нас солянка,картошка с котлетой,компот с добавкой из школьника и салат из капустки,но не красной.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Зак Соер пишет:
Антитролль , охох, ты сам себе обеспечил френдзону
Френдзона...хм,зона где содержаться "друзья", а что это гениальная идея!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вот так и умирает наша команда...
Изменено: Зак Соер - 27 окт 2014 23:20:13
 
Цитата
Зак Соер пишет:
Вот так и умирает наша команда...
Хэй!Что за упаднические настроения?!Пока ты не работаешь человеком-открывашкой,не хочешь ли протестировать сыворокту по выявлению у человека задрот-способностей.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Зак Соер пишет:
Вот так и умирает наша команда...
Они тут периодически дохнут.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Зак Соер пишет:
Вот так и умирает наша команда...
Они тут периодически дохнут.
И воскресают как Кенни.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, а сколько примерно до воскрешения?
 
Зак Соер, когда раунд завершится. Раунд завершается когда последний новичок на корабле не выдержит и уйдет.
 
Я не выдерживаю, я ухожу
Скрытый текст
Изменено: Зак Соер - 28 окт 2014 10:30:09
 
Цитата
Зак Соер пишет:
Я не выдерживаю, я ухожу
Noooo!!!!"голосом Ренди Марша" Мусор только не забудь и купи по дороге молока и булку хлеба.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Зак Соер , когда раунд завершится. Раунд завершается когда последний новичок на корабле не выдержит и уйдет.
Шелли МакКормик, я так возрождаю нашу команду, только никому не говори, что я ещё на корабле...
Страницы: Пред. 1 ... 690 691 692 693 694 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки