Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 696 697 698 699 700 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Drik Drik, у нас тут интересно, да.
И я вовсе не схожу периодически с ума, я выполняю свою работу!

Так как местонахождение Мишани неизвестно на данный момент, можно считать, что это я его транклюкировал за то, что он притеснял наши всяческие права и свободы и не давал кататься на игрушечных лошадках. Ты хоть раз катался на таких? Если один раз попробовать, подсаживаешься, как на кислород! Да, я до сих пор от него торчу...
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
"Отвлеклась от избиения хиппи"
Ты торчишь кислород у Игрушечной Лошадки?!
Чел,почему ты мне ничего про это не сказал?о_О
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Помнится нашла я как-то раз сундук в нем лежал пьяный с фингалом Сыендук.Я взяла и вытряхнула его оттуда вон,он же продолжил пить не разбодяженный чистый самогон.Я ему толкую,а ну-ка соберись и озвучкой Гравити быстро разродись,ждать уже запарилась я серии опять,а он мне в ответку мне вообще плевать! И понес бесвязный речитатив вправлять, через каждое слово вставляя букву Ять,про фанатов Гравити,про свой канал и пикабу,вообщем мата много,все не приведу.
Дала ему в рожу я,запихнув в сундук, пусть слегка проститься этот Сыендук.
:grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шёл четвёртый день битвы.Поганые южане.т.е. Daffофцы не сдавали отпор и все больше и больше вводили свои войска из различного вида чудовищь,одни фанатки Бибера чего стоят.
Мои храбрые воины сражаются,что есть силы, громя и уничтожая эти ошибки эволюции.
Но я чувствую,что силы наши уже на исходе и если мы не продержимся ещё хотя бы пару дней,то наступит пипец и создатели Горько и Выпускной,смогут снять ещё как минимум по 5 фильмов и я свято верю,что они прогорят на взятках для хвалебных рецензий.
Я пишу это письмо находясь внутри своей капитанской фески,в которую я успела запрыгнуть,когда нас с неба стали атаковать жирные бабы в лосинах.
На счёт остальной команды информации нет,но судя по драке которую я слышу,между Антитролем и Анонимом за право носить капитанскую феску,я знаю что они живы и пока деруться,положат ещё не мало врагов.
Если же вы прочтете это письмо,знайте я всеми вами очень сильно горжусь и для меня была большая честь быть для вас капитаном,а для Антитроля другом.
З.Ы.Зак,ты превратишься опять в человека через пару часов,я для прикола натерла тебя той мазью,не обижайся чувак.)
З.Ы.Ы.Не забывайте кормить Пашу,да и сами не забывайте поесть,еды вам лет на сто я приготовила,осталось только разогреть.
И кстати капитаном я никого неназначаю,даже Мишу."троллфейс"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Через пальцы руки Анонима, обхватывающие мою морду в борьбе за капитанскую феску, вижу пальцы рук и ног торчащие из последней и соображаю, как это так вышло, что Шелли решила спрятаться под 15-метровой феской в надежде укрыться от врагов? Ну ещё бы под кровать спря... [вспоминаю, как сам щемился под четвероногим изделием и наливаюсь краской] Кхм, ну да...

Гремят тазики и звуки битвы. Я не уверен, что мы тут одержим хоть-какую-то победу, ибо наш капитан скорей всего десантировался обратно на корабль, потому что я его не наблюдаю, прихватив с собой добрую часть войск - тех, кто не размозжили о скалы падающие с неба жирухи в лосинах - и злато которое мы отобрали у недругов, когда выставили их уютный ломбард) и теперь чахнет над ним в своей каюте!

Но теперь и оставшимся только нам с Анонимом пора отваливать, а то не ровен час - превратят нас в огромных рогатых бизонов с шестью ногами и с самосвал размером, и заставят тягать всякую дрянь.

Враги подбираются всё ближе, а я и Аноним в западне. Хватайся за мой крепкий плащ, ибо сейчас мы взмоем в небеса!

[кидает из-за пазухи что-то квадратное зелёное в гущу врагов, а оно как заорёт: "Удар Бимо!!!"]

Что ж, это их займёт надолго. Назад на корабль! И феску прихвати, а то вдруг там что-то важное осталось!

[Долетев назад до корабля вместе с примёрзшим к плащу товарищем, чувствует, что мастерство рассказчика - если таковое вообще было - начинает угасать применительно к этой теме. Поворачивается лицом в камеру]

Кто нас спасёт?
Речистый воздухосгибатель.
 
Ветер заглушает для меня все звуки,превращая падение вниз в слепой полёт.Взгляд затуманен и осталось только понимание того,что я подвела всех. Миша был прав,из меня вышел хреновый капитан.
В голове начинает проясняться.
Нет!Не в этот раз!Ещё осталось пара задниц, которые надо надрать!
"ловлю пролетающую рядом феску из которой я выпал пару минут назад"
Вива ля карамба,анкалфакер!Запретная техника,тотальное уничтожение!
"Быстро раскрывают печать и в последний раз взглянув на корабль, завершаю технику, вызвав нехилый взрыв пуканов врагов"
Изменено: Шелли МакКормик - 21 ноя 2014 16:42:53
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
*Наблюдает за всем этим в 3D очках и ест попкорн*

 
Зак Соер, наблюдаешь за гулянием ветра по теме и отсутствия в ней каких-либо действий?
[садится рядом, надевает 3D-очки, начинает подъедать чужой попкорн]
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, меня после того зелья ещё не отпустило, ты даже не представляешь, что я сейчас вижу..
 
Всё пропало (с) Юлия Тимошенко  
 
"Лучше синица в небе , чем рука в журавле" (с) - угадайте кто!
 
Цитата
Аноним написал:
"Лучше синица в небе , чем рука в журавле" (с) - угадайте кто!
ээммм..Доктор Кто?!о_О
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Виктор Черномырдин.
 
Шелли МакКормик, mantequilla,
Вы правы!
 
Ахах!Доктор Черномырден!))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 696 697 698 699 700 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки