Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 698 699 700 701 702 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ну,где же наши активные участники,не ужели уже заранее начали праздновать Новый год?!Что за не порядок!:arr:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
* Прячет только что откупоренную бутылку дешевого шампанского*  Кто празднует? Где? И без нас?:arr:
Кстати, какое первое задание будет у нашего клуба "Маленьких детективов"?  
 
Доктор Черномырдин,
Ну,если судить по этой книге "Вытащила из фески книгу " Как стать детективом.руководство для чайников" нужно проверить место преступления на улики и..хм,избить местного бомжа,выкрикивая "Где детонатор?!", кто написал эту книгу?" перевернула книжку,где на задней обложки автором числиться некто Бэтмен и пииписка : читайте так же 1000 и 1 блюдо от Аквамена,как быстро трахнуть 100 женщин на секунду,красные трусы поверх штанов или выбираем правильно нижнее бельё и как правильно нанести макияж и рассказать умозрительные истории про шрамы на лице."  ))
Надо будет как-то почитать,так о чем это я?!Ах,да!Все на место поступления!
"Выбегаю пробив стену в коридор "


Кстати,Маленький клуб детективов,звучит,как маленький клуб педофилов,а "Лига Выдающихся Детективов" звучит солиднее и позволит нам тырить ценные вещи в доме богачей,типа на этом брилиантовом колье отпечатки убийцы,его нужно конфисковать, а историю о том,как это колье попало в ломбард,можно списать на происки евреев.)))
Изменено: Шелли МакКормик - 19 дек 2014 15:23:32
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Неплохая идея! "Лига выдающихся дефективов детективов" готова к началу расследования запутанного преступления! Кто, если не мы?
 
Ребята, у нас есть дворецкий?  
 
Зак Соер,
Где-то завалялся Дракула в костюме мексиканской горничной. Пойдет?
 
Доктор Черномырдин, тоже ничего... Дракула в костюме мексиканской горничной виновен!
 
Зак Соер,
Он неможет быть виновным,потому что он поляк,а Польша не мочь в космос,а вот тот дедуля с газеткой,как-то подозрительно пьёт воскресный чай,заваренный сентябрским утром в Монголии усатым негром,который стал мексиканцем чихнув на пакет с мукой.:grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, дорогуша, вы забыли? Первые 2 человека на которых подумают в детективе НИКОГДА не виновны.  
 
Кстати! Так-как Дяди Миши уже нет с нами, пришло время выбрать меня новым капитаном!  
 
Зак Соер,
Походу,ты таки прочёл книгу целиком,но тот дед все равно подозрительный и я буду незаметно пучить на него свой левый глаз,пока играю на этом найденом на месте приступления банджо.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Зак Соер,
Ну,формально,Шелли все ещё числится кэпом и согласно этой записульке,найденной в этой фески,кэпом она никого не назначила,после себя.:yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Зак Соер,
Хотя,если хочешь то можешь быть кэпом, но феску не отдам это моё наследство,после того,как война с Daffовцами закончилась великим воспламенением пердаков.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Зак Соер написал:
Доктор Черномырдин  , тоже ничего... Дракула в костюме мексиканской горничной виновен!
Неплохая версия, коллега. Но я, пожалуй,  проверю одну свою теорию * уходит, не отводя от  Зака взгляд*. А что вы скажете насчет этой красной шторки в углу каюты?*отдернул шторку, откуда высыпалась груда награбленного добра за все время путешествия, которое у нас не нашла налоговая*  Ага, здесь есть клочок усов. Судя по своей структуре, он принадлежал Панкратову-Черному. Мне нужно удалиться в свою лабораторию для дальнейшей экспертизы*закрылся в комнате, повесив на дверь табличку "Занято"*
Изменено: Доктор Черномырдин - 20 дек 2014 21:36:40
 
Я на банджо тут играю и мне просто зашибись, преступника поймаем, так что козёл берегись, на каждую улику мы теорию найдём и ещё сто пар в запасе, а Док нашёл клочек усов.
Лалилалалилалилала-лалилалалилала! Пампарарампарам!
"Гоняю на офисном кресле сколесиками к которому прикреплена лента для огорождения места поступления, что бы огородить место преступления,пронеслась мимо Зака,который примеряет капинатские шапки, мимо двери с надписью "Занято" из-за которой слышаться подозрительные звуки"
-Что это?! - резко затормозила - Да,это же недоеденный пончик дяди Миши,а это кажется кусочек от фуражки и я знаю чья она!Юху,реальная зачепка! В лабораторию! Ах,да там же Док закрылся.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 698 699 700 701 702 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки