Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 729 730 731 732 733 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
"Кое-как сдерживаю смех"
- Ты серьезно только сейчас перешел на седьмую винду?! Чем же ты пользовался до этого икспишкой что ли или вистой, хотя нет пользоваться вистой это настоящее извращение, а ты не Миша, что бы подобные выходки себе позволять.

Блин ты меня прям заинтриговал! Признаюсь честно, то я не слова не поняла из той мешанины которую ты выдал, наверно не рассчитала с легкостью подзатыльника, в любом случае предстоящая серия хоть немного,но должна раскрыть некоторые аспекты семейства Пайнс, ведь моя догадка о том, кого всетаки в финале использует Билл в качестве марионетки должна подтвердиться или же не подтвердится, по крайней мере бомбить уж точно не буду.)

А и да, совсем забыла, ты про нагнетания драматизма говорил про сериал или же наш опус, а то смотри могу подогнать.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Оставшиеся метры дороги мы шли в полном молчании, только Док что-то брынчал на банджо.
- Пришли. Ну парни приготовьтесь узреть этот полный загадок и тайн богом забытый городишко!

Я сделала большой шаг вперед и обомлела от вида открывшегося передо мной и вами. Это был не серый и унылый поселок, а развивающийся городок, готовый радушно встретить каждого забредшего туриста. Домики были все как один выкрашены в яркие, но в тоже время приятными глазам красками. Жители были приветливы друг с другом. Одними словами городок источал прилив позитива и благодушия, навевая мысли о том,что там легко и просто провести не только пару дней, но и всю жизнь.
- Вот это поворот - высказался Док убирая банджо за спину.
Я и ты согласно кивнули и двинулись вперед. Первым делом предстояло выяснить есть ли в городе гостиница, потому что загадки-загадками, а отдых тоже требуется. К счастью первый попавшийся житель любезно разъяснил направление гостиницы, а так же наличие банкомата и обменного пункта. Поблагодарив его мы через некоторое время добрались до пункта нашего назначения.
Гостиница,представляла собой небольшое здание украшенное внутри незамысловатым интерьером в центре которого находился решепшен, единственно только за стойкой никого не было.
- Эм..простите - я слегка нажала на звонок-вызов - Есть тут кто-нибудь? - еще раз нажала на звонок.
- Я и в первый раз все прекрасно услышала, незачем так трезвонить, дорогая - послышался голос с боку и в поле моего зрения выплыла тетушка почтенного возраста, отчего я аж подпрыгнула от неожиданности, а ты и Док отступили на шаг назад - Чего желаете?
- А?! Да, точно. Нам бы комнату.
- Конечно, дорогая - женщина приветливо улыбнулась - как раз у нас остались свободные две комнаты, одноместная для вас и двухместная для вашего младшего брата и его друга.
Спустя пару минут мы уже шли в наши комнаты. Переубеждать старушку никто не стал, меньше вопросов больше времени  за поиски, тем более легенда которую придумал Док была вдвойне безумнее, так что пусть думают, что я и ты брат и сестра. Док же ни капли не расстроился таким ходом, он же по придуманной легенде странствующий музыкант, которому приелась роскошная жизнь и он решил отправится в путешествие дабы распродать ненужное барахло попавшимся на пути идиотам-туристикам.

Наступил вечер. Наладив дела и договорившись с местными механиками по ремонту фургона, я тайком пробралась в вашу комнату.
- Итак, я проверил нашу комнату на наличие жучков, монстров и другой фигни, которая может подслушать этот разговор, так что Шелли можешь спокойно выкладывать все что тебе удалось узнать.
- Спасибо, Док. Начнем с того, что настоящий автор журнала на первых же страницах рассказывает о том, что приехал в Пайтон Фолс для встречи с одним загадочным человеком, которого я обозначила как "Мистер Икс", так вот этот незнакомец намекал на то,что в этом городе твориться какая-то чертовщина и умоляет автора приехать сюда и помочь ему. Отсюда первый вывод, автор мог быть ученым, который расследовал и изучал различные аномалии. Предвидя вопрос "Почему ты решила, что он ученый", так вот на второй странице есть формула и я как бывший доктор заявляю это не от фонаря написано, автор судя по всему пытался разработать какое-то средство, возможно что бы обезвредить аномалию,о которой ему хотел сообщить Мистер Икс. Остальное пока не разобрала, потому что дальше текст на китайском, а с этим только Антитроль разбереться, а мне не охота залипать в словарь, когда есть человек прекрасно им владеющий - Ты смущенно покраснел - В любом случае, все это разбирать будем завтра, а то чувствую, что воздействие тех чашек кофе, что я выпила в той кафешке начинает ослабевать.
Расцеловав тебя в щечки и потискав за ушки,перенастроив по просьбе Дока банджо и пожелав вам спокойной ночи, вышла в корридор, где чуть ли не в лоб столкнулась с консьежкой.
- Что вы там делали, дорогая - спросила старушка, скрывая дикое недовольство улыбкой - Разве вы не должны находиться в своей комнате в столь поздний час.
- Ох, конечно мэм. Я просто зашла отдать братишке его э...комиксы, он любит читать их перед сном. Но вы не волнуйтесь я уже иду к себе. Доброй вам ночи, мэм. Простите за беспокойство.
Старушка одобрительно кивнула и удалилась восвояси.
Зайдя внутрь и закрыв дверь я прислушалась. Тишина словно туман обволакивала все вокруг, но я отчетливо ощущала, что кто-то стоит за дверью и принюхивается. Оно постояло немного и бесшумно удалилось.
Поборов желание выйти, я все же решила, что действительно на сегодня хватит впечатлений, ведь завтра силы еще понадобятся.



"Кабинет мэра города Пайтон Фолс"
За столом сидели люди и что-то обсуждали, пока не вошла держательница гостиницы она же консьеж.
- Что-то ты долго, Труди. Мы тебя заждались.
- Простите господин мэр, пришлось подождать пока эти детишки разбредутся по кроватям.
- Надеюсь они хлопот нам не доставят, как и те, что прибыли пораньше их. Отто и Смит уже доложили о готовности, так что все должно пройти идеально, а не как в тот раз из-за того выскочки. Я не собираюсь вновь ждать сотню лет.
- Господин мэр на этот раз все пойдет по плану - сказал усатый мужчина - На этот раз мы размениваться не будем.
- Надеюсь на это - мэр закурил сигару - Ладно, раз больше никаких вопросов не назревает, предлагаю закончить собрание. Все свободны, кроме вас Труди. С вами я хочу побеседовать отдельно на счет новоприбывших постояльцев.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
"Кое-как сдерживаю смех"
- Ты серьезно только сейчас перешел на седьмую винду?! Чем же ты пользовался до этого икспишкой что ли или вистой, хотя нет пользоваться вистой это настоящее извращение, а ты не Миша, что бы подобные выходки себе позволять.
Ёлы-палы, ну зачем так громко говорить, все же услышат! Да, Это была икспа. Причём икспа настолько старая и прожжённая, что у неё не получалось обновиться до сервиса пака третьего. Чёрт, какой же однако я был старпёр... На зато в ней было удобно делать субтитры, а семёрка меня взгрела своими кодеками и прочей бурдой, отчего я психанул и нашёл программу попроще. И я почувствовал себя как подросток в США - картинка красивая, а по сути тоже самое, что и было.

Да и чего ты удивляешься? Воздушный слоупок слоу должен быть слоу как минимум в трети имеющих к нему отношения вещей!

Про драму я говорил применительно к опусу! В сериале-то с этим ничего не поделаешь уже. А вообще да, похоже скоро в Гравити Фоллз случится что-то, что перевернёт представление одного (или даже двухх) персонажей о происходящем. Только, конечно, если это не будет тупость вроде "Дядя Стэн дёрнул за ручку секретного унитаза, и город переместился в другое место, поэтому из него никто не сбегает и никто не прибегает". Да-да, я всё ещё пинаю сериал "Lost". ) Но ведь это правда тупо!
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик,

Ворочаясь на пузе в своей кровати и слыша зычный храп Дока, который даже во сне не выпускал своё банджо и выдавал каждые полчаса по аккорду, я осознал, что заснуть у меня не получится, а если и получится, то уж точно не в этом городке. С тех пор, как мы сюда приехали, сердцебиение моё участилось и дело не в щеголяющих по всему городу дам с голыми животами, сердечных шумах или твоих "уси-пуси, вы только посмотрите, какие у нашего лысенького большие ушки!". Что-то с этим городом было не так. Ведь не зря там на входе была надпись про то, что не надо верить глазам. Уж слишком тут все какие-то дружелюбные, даже по два рулона туалетной бумаги выдают в туалет, который ещё и бесплатный! Нет, тут точно что-то неладно. Вдруг из моего живота раздалось громкое желудочное журчание.

Я лёг на правый бок, натянул одеяло на ухо, закрыл глаза и вдруг понял, что спать у меня совершенно не получится, потому что даже Док от моих пищеварительных позывов начал жевать свою подушку во сне, при этом приговаривая: "Ох, штарая Труди, вы шегодня потряшающе выглядите..." От всего происходящего я понял, что мне нужно было чего-нибудь поесть.

Я откинул одеяло и сел. Может быть, у Шелли что-нибудь осталось? Нет, половину того что там было, я съел, а от другой половины меня ты успела отогнать. Я вскочил и подбежал к окну. Откуда-то из недр подсознания всплыло: "Подавались ему обычные в трактирах блюда, как-то: кислые щи, мозги с горошком, огурец солёный (я глотнул) и вечный слоёный сладкий пирожок…" Отвлечься бы, подумал я и взял книгу с подоконника. Это был Алексей Толстой, "Хмурое утро". Я открыл наугад. "Махно, сломав сардиночный ключ, вытащил из кармана перламутровый ножик с полусотней лезвий и им продолжал орудовать, открывая жестянки с ананасами (плохо дело, подумал я), французским паштетом, с омарами, от которых резко запахло по комнате". Я осторожно положил книгу и сел за стол на пуфик. В комнате вдруг обнаружился вкусный резкий запах: какой-то умник вздумал наполнить её запахом омаров, или от голода я совершенно рехнулся. Я стал размышлять, почему Шелли до сих пор ни разу не варила омаров. Или, скажем, устриц. У Диккенса все едят устриц, орудуют складными ножами, отрезают толстые ломти хлеба, намазывают маслом… Я стал нервно разглаживать узорчатую скатерть. На скатерти виднелись неотмытые пятна. На ней много и вкусно ели. Судя по размерам пятен, давились в три горла и не запивали.

Вдруг мои гастрономические размышления прервал странный звук. Он был похож на медленную, повторяющуюся с каждым разом мелодию. Я подскочил к окну и прислушался. Эта была мелодия из музыкальной шкатулки.

- Нет, мелодия, это не ко мне, тут Шелли избранная! Она должна услышать тебя и идти на ответы, а я так - в качестве приятного приложения. Так что ты это, не принимай близко к сердцу и давай, пока, а я спать пойду.

Но мелодии было по барабану, кого я считал избранным. Она захватила меня, сковала мои конечности и как будто заставила идти прямо к ней. Идти мне было особо некуда, потому что я уже стоял в трусах около раскрытого окна, и поэтому с шумом навернулся вниз и, прокатившись по крыше и сломав пару черепиц и чуть не сломав пару пальцев, ухнулся с треском с поилку для животных и проломил его.

Ты, услышав эти звуки и мой ругающийся голос мигом проснулась (если, конечно, вообще спала) и быстро нашла на своих сканерах Дока, но не меня. Подскочив из позы лотоса, ты подбежала к окну и увидела меня, медленно идущего в лесную чащу.

- Ну конечно, значит ко мне в трусах не ходим, а по загадочным лесам и полям мы шатаемся! - громко прошептала ты. - Пригляжу-ка я за тобой.

Ты взяла кое-какое нужное барахло и поспешила следом.

Тем временем я, продираясь сквозь тернистую чащу и царапая лицо ветками, шёл всё дальше, на звуки музыки. Она усиливалась. Было в ней что-то знакомое, что-то родное. Что-то такое, о чём я когда-то давно позабыл. Вдруг впереди показалось огромное дерево неестественной формы. Подойдя ближе, я машинально пнул его. Дерево отдало пустым железным звуком. Схватив пальцами тщательно замаскированную дверь (будто зная, где она находится), на которой было написано "Сто пудов не тайный туннель", я вырвал её и отшвырнул в сторону. Вниз в темноту вела загадочная лестница. Не заметив таблички "Осторожно, высокий порог", я запнулся об него и кубарем скатившись вниз и перебрав при этом весь нецензурный словарный запас, упал головой в песок. Очухавшись и выплюнув изо рта всякую пакость, я поднял голову. С саундтреком "Тайный туннель!" передо мной предстал (кто бы мог подумать) тайный туннель! Его своды вели в темноту. Кряхтя, я поднялся на ноги и направился вперёд.

Судя по расположениям ходов, это был целый лабиринт, но меня это не смущало, ибо я отчётливо продолжал слышать эту самую мелодию и продолжал на неё идти. Ощущение знакомого, как и звук музыки, всё нарастало. На стенах тут и там красовались изображения лысых летающих людей. Вдруг я дошёл до огромной каменной плиты. Выставив её мощным рывком я влетел в помещение и снова упал мордой в песок. Отплевавшись, я поднял голову наверх... и ахнул.

Это была большая зала, вся исписанная рисунками и иероглифами. Приглядевшись, я понял, что эти рисунки рассказывают какую-то историю. Я принялся расшифровывать:

"Во времена, когда ещё никто не знал о том, что такое вай-фай роутер, горстка людей, объединённых обей благой целью  жила мирной и духовной жизнью в своём уединённом храме. Некоторые из них были настолько духовны и едины с природой, что даже не брили подмышки. Знаю, гадость, но это правда! Так вот, люди эти были названы Воздушными Слоупоками, в честь того, что какие-то очевидные вещи они замечали не с первого раза, а какие-то делали слишком уж быстро..."

Я содрогнулся и посмотрел на свои подмышки. Они были гладкими и сухими. Вздохнув, я вернулся к чтению:

"Смысл жизни Воздушных Слоупоков заключался в служении правде и бескорыстию, кроме того, каждые много тысяч лет Небеса посылали им того, кто мог их вести. Они чувствовали его мысли, его настроение, его счастье, потому что у всех них была связь друг с другом на расстоянии. Последним из посланников Неба стал воздушный слоупок по имени  Жэн Токе."

- Надо же, какое дурацкое имя, - смеясь подумал я.

"Жэн Токе не терпел несправедливости ни в какой её форме, поэтому, когда в храм провели интернет, он стал пытаться искоренять её в интернете, он даже взял себе соответствующее прозвище, но мощи троллей, в силу своей юности, он не рассчитал. Она была столь велика, что бомбаниссимо посланника Неба не знало равных во всей истории слоупоков. Однако Токе не учёл того, что он был соединён духовной связью с остальными своими братьями и сёстрами, и той, кого он любил..."

Я содрогнулся.

"Она была молода и прекрасна, так же как и он. Ей тоже передалось всеобщее бомбаниссимо, уничтожившее весь народ слоупоков, и уничтожившее её. Она умирала у него на руках и просила остановить поповзрывы, но он был слишком молод, чтобы знать, как это сделать. Пребывая в горе от того, что целый народ утратился по его вине, Токе стал путешествовать по миру в поисках новой жизни. Он посетил Пайтон Фоллз, и попросил меня нарисовать его на стене и написать эту историю, если он когда-то захочет вспомнить о своём прошлом. А потом, согласно его же воле, мы напоили его самым отборным коньяком, отчего он потерял память и изменился внешне. Прежде, чем заколотить его в ящик с трусами и под предлогом подарка закинуть его в стоящий близ нас на якоре корабль со странным названием балерины мужского пола, в карман ему мы сунули только молот, один из моих специальных журналов, и паспорт с единственным полем, в котором было указано то самое прозвище, которое он взял когда-то как знак того, что всегда будет бороться с худшим кошмаром интернета - Антитролль".

Прочитав последний абзац, у меня защипало в носу. Мир начал уходить из под ног. Я обернулся на стену и увидел огромный, высеченный в камне рисунок. Сидящий на скале парниша на фоне гор, пускал поток воздуха, уносящий листья лозы вдаль к горам. На правой руке парнишки отчётливо виднелась надпись на китайском языке: 昊天不忒 — Небеса не делают ошибок .



Стоя с широко раскрытыми глазами, я посмотрел на свою правую руку и увидел, как на ней проявляются эти же самые иероглифы. Руки и ноги в мгновенье стали тяжёлыми, как сталь. Окружающие звуки, в том числе и чьи-то шаркающие позади ноги, пропали. Голова закружилась. Я рухнул на колени, не отрывая взор от рисунка. Одинокая слеза скатилась по щеке и упав в песок, навсегда затерялась в нём...

- Что же это получается, - отдышавшись и приходя в себя, гневно произношу я. - Это Я виноват в исчезновении собственного народа? И... Это МЕНЯ зовут таким дурацким именем?! А кто же тогда автор журнала? И зачем ему всё это?!
Изменено: Антитролль - 12 окт 2015 14:30:33
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
"Заливаюсь громким смехом"

Едрить ты мамонт! А я вот на восьмой щас гоняю и хочу сказать она не так уж и плоха, как о ней высказывались. Предлагали на десятую перейти, но после разгромных рецензий, не доверяю я этой шпионской синей морде.
Ну в любом случае с Подключением тебя,т.е. с обновлением!))

"Гуднула тебе в лицо гуделкой от чего ты напугался и запрыгнул как Паша-котэ на люстру"




Вот зачем ты напомнил мне про Лост? Этот бред накуренного Шьямалана кто только не пинал, особенно за концовку.
Сценаристы так упоролись в таинственность, что и сами походу забыли о чем вообще сюжет и они решили вот так выпендриться с концовкой.
Мол нате и не трындтите.
Хорошо,что я бросила его смотреть раньше, чем мой уровень бомбардо достиг критической отметки.)
А про секретный сортир, ты это аккуратненько, а то Лешка Хирш то на сайте сидит, вдруг ещё прикрутит эту бесовщину в качестве "вотэтоповорот" момента.))


З.Ы.Как же ты шикарно серию написал. Я два предпоследний абзаца раз пять прочла!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Антитролль  ,
"Заливаюсь громким смехом"

Едрить ты мамонт! А я вот на восьмой щас гоняю и хочу сказать она не так уж и плоха, как о ней высказывались. Предлагали на десятую перейти, но после разгромных рецензий, не доверяю я этой шпионской синей морде.
Ну в любом случае с Подключением тебя,т.е. с обновлением!))
[Заводит старую шарманку]

Воистину, легендам и песням не передать даже доли того величия, что я познал, гоняя на XP. Я в течении пары недель лихо адаптируюсь ко всяким новым техническим вещам, пришедшим на смену старым, так что старпёрычем мне осталось быть не так долго!

Кстати, насчёт старпёрства, сегодня я уже стал на год ближе к гробовой дос... Нет, как-то мрачно. Сегодня из меня стал сыпаться песок в два раза быст... Нет, тоже не то. Короче, в этот день меня родили! И по такому случаю, я хочу всех, не только старожилов и бесстрашную команду Анастаса Волочкова, воплощающую в себе крутость Зака, лихие аккорды Дока, спящего в лотке Пашу, помешавшегося на БН Мишу и остроумную, добрую и весьма привлекательную Шелли, но и ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ посетителей этого сайта, даже тех, кто пытается развести срач, угостить соком кактуса от мастера Сокки! Если кого задела обида когда-то, присядьте со мной и друзьями, и выпейте сока кактуса, и вам станет хорошо настолько, что и всем вокруг вас тоже станет хорошо! А ещё сегодня (совпадение ли?) выходит новая серия Гравити Фоллз!
Как бы сказал старина Накс: "Какой день! Чудесный день!"




Так, а теперь когда все в хлам упоролись, можно обсудить и Lost!.. [Икает]  
Честно говоря производство студии Bad Robot всегда меня настораживало. И в Lost и в Cloverfield-е прослеживается истеричность и визги персонажей, которых поскорее хочется придушить. Хотя в Лосте сначала действительно интриговало, несмотря на всё это. Проблема в том, ты чертовски права, что в какой-то момент авторы решили не утруждать себя ответами и запутались в собственных бреднях. Ведь можно хоть до десятого этажа построить путаницу, но интересной она от этого не станет. Вы не Нолан! Вы, [нецензурное слово], не Нолан! Вы не умеете делать путаницу интересной! А вместо интересности, навертели какой-то [похабное выражение] и после этого ещё [фигуральное выражение, означающее половой контакт с серым веществом] всем зрителям!

Цитата
Шелли МакКормик написал:
З.Ы.Как же ты шикарно серию написал. Я два предпоследний абзаца раз пять прочла!)
Спасибо! )) Когда я читаю свои и твои текста, я думаю, что мы в писательском деле всё-таки что-то можем! А ты даже в определённо крутых фразах, типа той, которую произносил когда-то давно мутированный Усачев ))
Изменено: Антитролль - 13 окт 2015 22:49:52
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Дорогой и горячо любимый мною, комрад!
От всего женского коллектива команды БКО, в своей персоне, Поздравляю тебя с днём Взросления! Желаю тебе меньше неудач и преград на жизненном пути! Пусть твоя шевелюра обзаведется роскошными локонами и тогда я смогу отточить своё мастерство по заплетанию косичек! Здоровья тебе богатырского и крепкого желудка, который бы переварил любую стряпню твоей тян, а так же стальной печени, так на всякий случай, да и вообще не загаженых внутренних органов!)) Расти таким же талантливым и отличным парнем!
А теперь иди сюда, я тебя расцелую!
"Сгребла тебя в охапку и расцеловала твою миленькую мордашку"
И по такому случаю от меня тортик!




"Залпом осушила стакан с соком кактуса в вперемешку с жидким азотом и отборным виски, культурно издав огненную отрыжу, подожгла случайно официанта и невозмутимо продолжила беседу с тобой"
Не, Лост это я считаю неудача Абрамса, который лихо прикрылся Миссией невыполнимой и Звездной дорожкой, а сейчас так вообще снял Звёздные Войны, которые кстати говоря выходят в этом году.
Вообще я считаю,что нагнетание мистики и загадак должно быть грамотно, а в Лосте они упустили твой любимый баланс, странно что ты про него почему-то не вспомнил, из-за чего все повествование и полетело прямо говоря псу под хвост.
Обидно,что сериалы которые начинались так бодро опустились с бредовые бредни, и да я снова про Суперов, потому что мне реально жаль этот сериал, ведь он был крутым, пока  сценаристы не полезли в дебри религии и понапихали всякую белеберду типа Левиафанов, которых можно победить раствором из Мистера Проспера или Фейри. "фейспалм"

Кстати посмотрел новую серию Гравийного упаданца, согласись,что она шикарна, особенно концовкой!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, это прекрасно, так прекрасно! Особенно торт!

[Позволяет себе три раза шумно использовать платок, притом таким образом, что произведённые звуки могут быть легко восприняты как слова безудержного восхищения на мандаринском диалекте китайского языка]

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Вообще я считаю,что нагнетание мистики и загадак должно быть грамотно, а в Лосте они упустили твой любимый баланс, странно что ты про него почему-то не вспомнил, из-за чего все повествование и полетело прямо говоря псу под хвост.
Тощно, ёлы-палы, баланс! Ты всегда подбираешь нужное слово, когда я уже под пьянящими соками! Вот так бывает, когда на трети пути интригующей истории делальщиков (иначе и не скажешь) внезапно прибивает бетонным блоком на фиг никому не нужного озарения. Это как с Заоблачным Атласом: мы не пытаемся делать интересную историю, а на фоне её аккуратно показать нечто символическое, нет, мы сразу орём о том, что у нас тут ВСЁ НЕ ТАК, и что наше произведение полно ГЛУБОЧАЙШЕГО смысла. Пусть на экране происходит ультра-ересь, пусть персонажи из героев, о которых мы должны узнавать больше по ходу их путешествия (как это обычно у нормальных людей бывает) и влюбляться в них и окружающий созданный мир, превращаются в картонные сюжетные средства, плевать! Зато мы теперь можем кричать в мегафон: "СПРОСИТЕ МЕНЯ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, СПРОСИТЕ МЕНЯ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, Я ТАКОЙ ГЛУБОКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!" За происходящем, главное, должно быть интересно наблюдать, а как много смыслу ты туда не попытайся впихнуть, фига с маслом получится, если нет желания делать историю увлекательной и захватывающей.

Я тут давеча вспомнил, что тебе категорически небезразличен шапкосимулятор и экранизации комиксов, и поэтому у меня есть в рукаве кое-то особенное, такое же атомно юморное и подвижное, но к тому же ещё и разрывательное на куски и в специальной стилистике, а частью основанное на Mad Max. Может ты даже уже слышала про Borderlands, ибо по сообщению новостей я слоу, но эти игры воистину шикарны!




О-о-о, новая серия Упаданца! Это нереально круто! И переживания героев насчёт предстоящего будущего, и юмор, и ещё больше открытых тайн (Пришельцы? Ну ладно, почему бы и нет! Это же не Индиана Джонс или Фоллаут, чтобы это казалось тупизной), и, чёрт возьми, Билл! И я даже не поленился инвертировать воспроизведение, где в конце обратной дорожкой голосом Сыендука было записано "Скучали по мне?" И в финале всё снова покраснело, как бы говоря нам: Prepare yourself, bitches! Неужто это последний сезон и до конца осталась всего одна серия? Если так, то это просто должен быть великолепный финал! ))
Изменено: Антитролль - 17 окт 2015 18:21:48
Речистый воздухосгибатель.
 
* Внимательно слушает диалоги Шелли и Антитролля, извлекая звуки из банджо, как вдруг струны боевого инструмента перестает слушаться пальцев и начинают играть что-то совершенно невнятное *
- Док, неужели ты выучил новою песню? - удивленно спросила Шелли, щелкая пальцам в ритм мелодии.
- Наконец-то, ибо твой импровизированный "Полет кузнечика" уже не вдохновляет на подвиги. - заявил Антитролль, почесывая молот.
- Хм, пожалуй, не стоило пытаться сыграть на нем соло кирпичом. Придется покупать новые струны, жалко будет выбрасывать раритетные струны из усов Якубовича. * вслушивается в мелодию* Она мне кажется знакомой, где-то я ее слышал, но где?
- Едрить! Это же ведь "Выпьем за любовь", сыгранная задом на перед! * мало кто знает, но после просмотра "Lost" на английском, Шелли обрела способность слышать звуки задом на перед и в замедлении*
- Точно! Ну почему именно эта песня и почему именно на моему банджо и почему именно сейчас?
- Видимо, угасающая популярность Николаева в Ынтернетах заставила его найти новое физическое воплощение - сказал неизвестный, вышедшей из тени.
А кто это был и что будет, когда песня доиграет до конца мы узнаем сразу после выхода автора из  творческого запоя.
 
Продавец чумных крыс, по-моему раритетные струны, что ты свил из усов Леонида могут пригодиться! Я тут почитал журнал и он обучил меня некоторым полезным способностям. Тут пишут, что если их положить на пороге и поджечь, то ими можно отгонять ведьм, утопцев, волколаков и Стаса Михайлова, а к грядущему апохмеллоуину это очень важно, так как наш и забугорный миры дни этого праздника смыкаются так сильно, что даже им становится довольно неловко, ибо они чувствуют себя как два влюблённых подростка, застрявшие в лифте с погасшим светом. Так что ты лучше отдай их мне, а во время ритуала будешь играть на чёрных струнах сотканных из волос, сбритых с ургантовского... Впрочем, неважно откуда, факт, что поможет, мы ещё и киношку снимем с изгнанием духов бездарных исполнителей, и в Голливуд отправим!

Только если вдруг нами будут интересоваться странные люди с пшековскими фамилиями, то ты пеняй всё на Мишаню, он всё равно за стальными прутьями сидит.
Изменено: Антитролль - 25 окт 2015 00:22:28
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, Продавец чумных крыс,
"Все начинает искриться и пока ты со скурпулезностью еврея дядя Симы пересчитывал волоски с усов Леонида, Док в выпучеными глазами успевает отпрыгнуть в сторону от невесть откуда взявшегося Делориана, который только чудом не врезался в стену, удачно дрифтанул, но все же снес домик Дринк-Дринка из фарфоровых чашечек"
- Что это за фигня!!! - вскричал Док.
"Клубы дыма рассеялись как только дверь машины открылась и из нее вывалилась Я"
- Копать морковку у соседа! Это ж в какую херь меня занесло? А, это ж наш корабль.
" Достала флажку и открыв ее сделала один большой глоток, еще раз обвела место припарковки и остановилась на тебе, долго вглядывалась, а потом выдала:
- Ты лысый.
- Тоже мне новость. Я вообще-то и был лысым, правда какое-то время и с волосами щеголял,но это не объясняет как ты появилась здесь.
- А, да точно - отхлебнув еще раз из фляжки и выдав огненую отрыжку,продолжила - Нет, времени распинаться на разговоры Анти, нам...нам нужно спасать этих вояк, пока она со своей чертовой армией не прорвала оборону.
- Да, кто кому угрожает, объясни толком.
" Подлетела к тебе и схватив за плечи развернула к машине и затароторила.
- Ты видишь, видишь Анти, я сперла, вернее одолжила эту колымагу только ради того, что бы вернуться сюда за твоей помощью и помощью мэра семи планет галактики Лохариус - говоря последнее я указала тобой же на Дока, который все еще пребывал в шоке, потом развернула тебя лицом к себе и добавила - Не допускай, что бы мое решение было ошибочным. Я все расскажу по дороги, обещаю. Доверься мне, Анти.
- Хоть это и странно,да и пугающе чутка, но я тебе верю.
- Хы, ты ж моя морковная няша - я крепко обняла тебя и так перетащила до машины, что бы не удрал - Так, а теперь мэр.
"Некоторое время спустя"
- Так, все пристегнулись? Отлично, а теперь поехали!
- Подожди, а машина не должна разогнаться до почти 90 миль,что бы пересечь временой барьер - поинтересовался Док.
- А, не. Это тачка для путешествий по параллельным измерениям, просто чел который ее собирал фанат фильма "Назад в будущее". Так, что разгон не нужен.
- Погодь, ты сказала про " параллельные измерения"? - спросил ты и издав счастливый крик, от которого мы чуть не оглохли брыкнулся в обморок.
- Вот почему ему не доверяют водить корабль - сказал Док и перекинула тебя назад примостился рядом с водительским местом.
"Спустя мгновения машина покрылась искристым свечением и пропала из виду"
- Эй, есть тут кто? А это что такое?
"Белокурый паренек держал в руках метелко-топор, которым он ранее отбивался от туши Новодворской. Молот прикрепленный пояском к правому бедру покачивался в такт его движениям, а одеяния в стиле средневекового рыцаря только добавляли благородство и храбрость в столь жутковатой обстановке.
Паренек поднял с пола предмет который так его заинтересовал. Это был журнал с изображением правой пятки и надписью "Петя лох""
- Интересная вещица, пожалуй покажу ее нашему повару Шелли, думаю она ее заинтересует, по крайней мере, она меня не запряжет помогать ей на кухне какое-то время.
" Кивнув самому себе паренек, положив находку в карман, побежал в сторону кухни из которой уже доносилась громогласная ругань на исковерканном для человеческого уха ирлано-канадском языке и автоматная очередь, означавшее что повар опять поймала шпиона за розыском оригинального рецепта марклара, но спустя пару минут все стихло, только звон рюмок и песни обозначили перемирие и наш бесстрашный воин замаячил на горизонте.

Сейчас стоя в пещере и не замечая приближения неизвестного Антитроль, как будто заново вернулся на корабль и бомбардо от того, что он найдя этот чертов журнал отвлекся на соревнование по поеданию рамена, продув при этом Доку, и забыл про настолько важные для него вещи в купе с только, что узнанной информацией о причине истребления рода благородных и гордых воздушных слоупоков, начала постепенно приближаться к критической точке кипения"
Изменено: Шелли МакКормик - 26 окт 2015 12:32:02
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, Вцепившись в подлокотники и вжавшись в спинку кресла, Док нервно наблюдал, как ты, направляя Делориан сквозь пространство и время, каким-то образом влетала в деревянные заборы, появлявшиеся на пути неизвестно откуда:

- Знаешь, ВСЕ заборы сшибать не обязательно!
- Лучше не умничай, умник, а то я выкину тебя из этого драндулета и будешь переться через пространство и время
пешком!
- Док, послушай меня! - шепчу я, перегнувшись через кресло машины назад. - Под впечатлением от истерии по поводу того, что недавно была та самая дата из "Назад в будущее" (а моих самозашнуровывающихся кроссовок и летающих досок я чего-то до сих пор не вижу), вкупе с выпитым чем-то довольно крепким (по запаху, есть мнение, что эта селитра, бадяженная с квасом Иваныч), с Шелли лучше не спорить. К тому же, я удивляюсь, как она вообще может вести машину в таком состоянии...

Наш с Доком разговор прерывает моё ойканье от того, что я чувствую, что ты хватаешь меня за штаны, не отрываясь от руля и одним универсальным движением садишь рядом с собой.

- Обо что это вы там шепчетесь, мои хорошие?
- Просто я подумал, раз мы тут мечемся сквозь время и пространство, это что же получается, я пропущу новую серию Gravity Falls?!
- МЫ пропустим новую серию Gravity Falls, Анти! Но это не значит, что мы не сможем её посмотреть потом, а сейчас надо спешить.
- Слушай, мне прямо так понравилось, эта жмаходробилка, путешествия во времени, отсылка к соответствующему фильму! Это всё круто, у меня аж дух захватил! Мне нравится в какую колею вписалась история, это всё так сложно, запутанно, но круто! Правда я практически ничего не понимаю, откуда у тебя взялась машина? Не создадим ли мы парадокс во времени? Где настоящий я, а где я из... другого времени? Кто автор журналов? Почему в третьем Witcher можно шпили-вили на единороге, но нет костюма клоуна?
- Слушай меня, - говоришь ты и делаешь длинный глоток из жестянки с квасом, а потом быстро продолжаешь. - Скоро вернутся те, кого я отвлекла твоими комиксами, которыми мне пришлось пожертвовать, чтобы они от меня отстали. Теперь придётся идти за новыми. А потом мы найдём ещё приключения, Анти! А ты будешь держать свой язык за зубами, Анти, потому что мир полон идиотов, которые не понимают, что же на самом деле важно. Они порвут нас, Анти! Но если ты будешь держаться меня, я буду творить великие вещи, Анти, и ты будешь частью их! И вместе мы будем носиться тут и там, Анти! Мы сотворим множество необыкновенных вещей, Анти! Только ты и я, Анти. Окружающий мир - наш враг, Анти. Мы можем умереть только в объятиях друг друга, Анти. Будут только Шелл и Анти... [зычная пламенная отрыжка, едва не спалившая мне брови] Шелл и Анти, и их приключения, Анти! Шелл и Анти на веки вечные, все сто лет: Шелл и Анти! Я... Шелл и Анти, и наши приключения. Время Шелли и Анти! Днями напролёт! Вечно! Все сто дней! Шелл и Анти навечно... сто раз! Снова и снова, ShellandAntyadventures.com! WWW.ShellandAnty.com! WWW... ShellandAntyadventures... На долгие столетия, каждую минуту... WWW... Сотни раз Шелл и Анти.com! Ну и Дока можно с собой захватить, чтобы не обижался...

С перекошенным лицом, я какое-то время думаю, а потом, просияв, радостно выдаю следующее:

- Всегда обожал, как ты умеешь отвечать на вопросы! Только давай быстрее, а то уж очень не терпится узнать, чего Билл сегодня сделает!

 
Изменено: Антитролль - 29 окт 2015 21:16:02
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик, Продавец чумных крыс, нет, ребят, вы бы только видели! Как это говорили, "Ночь - час безумия, час презрения!" До презрения ещё не добрались, но от тех новостей, что недавно ухнулись, можно немного побезумить, ибо нельзя более молчать! И у меня есть пару вопросов и предложений для желающих.

Начну с того, что я был категорически ошарашен таким поворотом о том, какую тему выберут для новой серии и как сплетут её с темой общего сезона пр толерантность. Так как мне Шелли поведала про истоки йаоя (это ведь так пишется?), я и думать не мог, что он когда-то возьмётся Трем и Мэттом на высмеивание/рассмотрение. Я был настолько этим ошарашен, что буквально каждые несколько минут хохотал в голос. Вот умеют же, могут! Вот теперь я на все сто процентов уверен, что в конце этого сезона нас ждёт что-то грандиозное. Либо грандиозное проглатывание всего, что накопилось за 9 серий до этого, либо умопомрачительная и завораживающая развязка со всей этой тематикой про толерантность!

Но наверное кто-то, отсмотревший серию, будет только выть про гомосеков и про то, что персонажей превратили в них. Я, конечно, всё могу понять, но когда отрицание этого говорится В СЕРИИ прямым текстом, то надо бы это заметить. Держу за ребят и масштабный финал руки поднятые над головой и соединённые в пальцах, аки бойцы полураспада. К слову, это довольно трудно: вот так увязывать серии друг с другом и единой идеей, а потом её удачно развязать, и если это произойдёт, то старые провокаторы, ещё практически нас не подводившие, умчатся вдаль на сияющем серебряном коне славы!

Говоря о Gravity Falls... серия потрясающа от начала до конца! Начиная с заставки ("Created by Bill Cipher" - это гениально) - красок, сюжета, и заканчивая поворотами, которых практически не ожидал и поведением героев. От некоторых сцен, типа "лучше я перемешаю функции органов на твоём лице" одновременно и смешно и жутковато. Прекрасно, просто прекрасно!

Ещё один интересный момент. В сеть вывалили недостающие части третьего фильма про путешествие Бульбы и шайки гномов-уголовников к горе. Несмотря на присутствие откровенно идиотских сцен, хочется задать вопрос: какого дьявола для прокатной версии вы вставили в фильм на фиг никому не нужного помощника бургомистра и дурацкую сцену с Логовазом на летучей мыши, но порезали битвы на троллях, баранью кавалерию, похороны Торина, Фили и Кили, и погоню на колеснице?! Я обиделся.




И один вопросец: хочу изобразить команду корабля "Анастас Волочков" в полном составе. Если себя и порой суровую, но всегда прекрасную Шелли я уже как-то раз начиркал, а Дока могу догадаться как, то интересных идей о том, как могут выглядеть Зак, Миша и Эль-админе Картманез, чтобы было увлекательно, как бы я не тужился, почему-то не появляется. Может подскажете что джигиту, который желает увековечить наши мужественные образы пером на наждаке? Или может вообще пытаться не стоит?
Изменено: Антитролль - 31 окт 2015 00:14:00
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,

- Это предвестник конца света - пробормотала я после того, как примерно минут на двадцать умолкла и в тишине вела машину - Все это,
Анти. Ты же понимаешь, что этот омерзительный гад выбрал тебя не случайно, а мне не хватило жалких
секунд, что бы успеть.- Ты щас про что вообще? - вопросил Док, отвлекшись от игры на банджо.
- Ох, ты ж едрический тюлень, ты как тут оказался? - я аж от неожиданности на месте подскочила.
- Ты ж меня сама на борт этот колымаги взяла, сказав, что моя помощь и помощь ушастого необходима.
- А, да? Хм..наверно перебрала чутка. Надо меньше пить - сказала я и сделала большой глоток из фляжки - И так все же расскажу вам парни, что приключилось и за каким таким боком мне пришлось покинуть свой мир и примкнуть к остальным двенадцати.
Так вот, существуют разные вариации меня и вас, которые соответственно живут в разных мирах или же параллельных вселенных
Все началось с Вселенной в котором тебе первоначальному Анти, удалось сохранить воздушных слоупоков и предотвратить Великую Войну Грибов. Но все хорошее заканчивается. Враг пришел внезапно, уничтожая все кругом. Его звали, Жнец, так по крайней мере он себя назвал.
Многие народы тогда пали. Спасли кого смогли.
Битва была эпичной, если верить источнику. Но хэппи-энда к сожалению не будет. Пусть ты и лишил силы Жнеца, а Док его потом лишил головы, эта крыса успела пустить тебе пулю в сердце, повезло, что был тогда в режиме Аватара. Хотя жить с застрявшим в груди куском свинца вряд ли назовешь везением.
Дальше история расходиться, но все сводится к тому, что ты заключил сделку с демоном по причине ведомой только тебе первоначальному, а первоначальная Шелли пропала без вести сморганив технику объединившую двенадцать вселенных, а следовательно и нас всех.
- Но, что же с остальными вселенными. Сомневаюсь, что их количества ограничено.
- Хм...тут фишка в том, что ОН собирает только вариации членов корабля, стирая нас из памяти родных и близких, оставляя только пустые оболочки наполненные тьмой, когда впитывает все знание и умения. Вот поэтому у этого засранца такая многочисленная армия.
- Ну, так давай наведываемся к этому темному лорду или как там его, у нас же тоже какой-никакой отряд сопротивления плюс поддержка остальных - воодушевленно говоришь ты.
- Что ж время на нашей стороне, парни! О, и как раз один из порталов открылся, щас мы с вами... - недоговорив, вырубилась и если бы не ремень безопасности приложилась лбом об руль.
Машина со мной в отключке, Доком трясущего меня как с бодуна рабочий сито с песочком и ты с бешеным взором крутящий руль влетает в портал по пути сшибая парочку заборов и бабульку, которая не смотря на возраст прицепилась крепко к бамперу вставной челюстью.
Набирая скорость скатываясь по холму сбивая кусты и маленькие деревца, тачка перепрыгивает пропасть, перевернувшись пару раз, с грохотом падает на маленькую полянку, останавливается в метре от щита с названием места прибытия. Как ни странно, бабулька все еще держится за бампер, по пути связав носочки.
Двери Делориана со скрипом открываются и оттуда выходят, Док, бегущий к кусту вываливая обед, ты с оторванным рулем и ушами, торчащими как у удивленного котэ и Я шурша банками из-под "Ядерного шнапса", которые повыпадали из моих карманов.
- Ох, не фигово так прокатились, а я еще и выспалась - говорю потягиваясь, широко улыбаюсь глядя на ваше выражение лиц - Видели бы вы себя в.. "легкая отрыжка" в зеркало.
- Что это мухабляхамотоциклЯмаха, было?
- Ты про что? А, про это. Иногда, Анти, меня вырубает, но это не страшно, гораздо страшнее, что я просифонила свою фляжку. Надо ее найти.
- Да, черт с этой фляжкой! Ты нас чуть не убила!
- И это мне говорит, тот кто смел к чертям собачим и перемешал, как алкаш- гурман боярышник и одеколон, кучу миров поубивав при этом аналоги себя и своей команды. Ты лысый и слишком красноречивый, Анти. И вообще я так рада, что мы все здесь живы и целехоньки. А, вот и моя фляжечка.
- Раз пропажа нашлась, теперь остается разузнать где мы.
Говоришь ты резко познав глубины дзена, поняв, что даже в сотни параллельных мирах Шелли так и останется такой какая есть, но может быть иной раз чутка серьезней.
- Пайнтон Фолс - отозвался Док, вышагивая из куста - На щите так написано. А еще тут что-то нацарапано.
- Хм... "Небеса видали виды, кто читает, те пид...", ЧТО???
- Хе, прикольно - угарнул Док, но вдруг спохватился - Погодьте это же твой Шелли почерк! Тут еще надпись целых две.
- "Я манал такие дали, что мне с неба указали. Лучше выпить литр пива, что б дельфином плыть красивым" - прочел ты, угадывая свой почерк.
- " Тут твориться чудеса, сиськи видел с неба я" - почерк соответствующий Доку, заставил его одновременно жутко покраснеть и позавидовать, как-никак другой он видел сегодня женские прелести, повезло, что наш Док не ведал, что эти самые прелести принадлежали старушке Труди.
- Мда, креативные ребята - усмехнулась я и полезла в карман, достав приборчик похожий на самодельный коммуникатор - А вот это уже интересно. Парни, слушайте, тут показывает, что в этом городке произошел выброс сильнейшей аномалии и возможно даже открылись какие-нибудь врата в неизвестные дали. Я собстна предлагаю эту аномалию изучить, пока есть время.
- Но, что если мы встретим других себя и тогда произойдет какая-нибудь фиговина в стиле схлопывания вселенной.
- Анти, межпространственная фиговина и так произошла, мы все втроем из разных вселенных обладающих одинаковой памятью на событие Х, тем более если судить по следам шин они уже укатили, видимо не нашли автора журнала, про которого ты говорил в машине, а может и нашли, кто ж их знает. Короче в городе их нет. Но, зато это отличный шанс проявить себя как работника по устранению и изучению всяких аномалий. Разве тебе самому не любопытно, Анти, что за жопа там твориться?!
- Ну, мне интересно конечно же, но у нас даже оружия никакого нет, кроме старого банждо Дока и моих носков.
- Хех, Анти вот как раз на такие случаи у меня кое-что припасено - говорю я открывая багажник Делориана - Выбирайте, парни.
Как только мы вооружились и спрятали машину, бодро направились в сторону города в котором после того, как другие мы в нем побывали и благополучно удрали продолжался какой-то непонятный и аномальный трындец.
 
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Братишка, с буржуйскими калядками тебя! Пусть тролли, лжецы и девственники не тревожат твой покой и покой обитателей вверенной тебе интернетовской территории!))


По поводу вышедшей серии СП, то я так никогда не угорала предвкушая бомбардо разгневанных фанатов. Это ж надо было впихнуть в серию этот пейринг, по которому, что ж скрывать и я помниться фанфик написала.) Эта серия мало того заставила меня делать неисчислимое количество фейспалмом при появлении Эрика-купидона, но и я теперь хочу перелопатить Зеро-чан и Девиан в поисках некоторых артов что были в серии.
И самое забавное, как они до этого доперли, вот прям вижу картину сидит Мэт втыкая в айпад и ржет, подходит Трей с банкой пива и говорит, ты че там угораешь, а Мэт и выдает гляди я тут фанфик один прочел от нехрен делать тут типо про Крейга и Твика. И Трей такой, а давай на эту тему серию замутим, все равно тематику одну гнем и толирастов с гомофобами лишний раз поагрим. Мэт говорит мол мысля верная, можно еще и артов накидать, что бы вообще пердаки подпалило. И они реально на основании этого запилили серию, которая как показали коменты саргила одних и повеселила других.
Вот так понимаю потролили, что народ начал расследование проводить и выявлять истинную ориентацию ТиМ.)
Но хоть я и отношусь к слеширистам в этом фэндоме спокойно данная серия все же показалась мне уж сильно пропагандисткой, больно рьяно они ухватились, хотя и правильно показали, что стремясь всячески поддерживать гомосеков, навязывает общество ярлыки на нормальный парней и плодит гавнюков, которых само же садит себе на шею.
А какое твое отношении к этой серии?)




Что же касаемо серии Гравийного Упаданца, то она просто шедевральна, а отсылка к Безумному Максу и весьма жуткая сцена, когда Билл перемешал лицо отцу Пасифики отменны!
Алеша Хирш как всегда радует под конец сезона, вспомни хотя бы как заканчивался первый.
Диппер конечно еще тот болван прошляпил дневники, но думаю еще исправится.
Короче я под впечатлением и не могу до конца сформулировать мысли, так что буду ждать твои размышления.)



По поводу режисерской версии Приключения Бульбулятора и Ко, то после того, как я увидела полный Пэ в первого фильма, как-то не тянет меня больше с таким связываться уж больно сильно покорежила меня сцена с голыми гномами в фонтане и исполняющий рэп король пещерных орков.
Хотя вот то что в третьей части Логовраз стал менее имбовым и у него вкоито веки стрелы кончились несказанно порадовало.
Кстати если ты про тут момент когда Торину вложила камешек, то да это очень странно, что они покочали эту сцену, так было бы гораздо проще обьяснить его исчезновение.
Но в целом согласись, что фильм вышел хоть и местами лишенный логики, но все же отличным.)

З.Ы. Идея рисунка мне очень нравиться, сама хотела нарисовать отдельно членов экипажа, но все руки не доходят.
Кстати если хочешь рисовать Зака, то рисуй его в халате ученого с универсальной открывашкой в руках, его же Миша будучи при памяти назначил ученым-открывателем, а только потом он стал капитаном корабля.)
Удачи в рисовании, если нужна помощь обращайся.)
Изменено: Шелли МакКормик - 31 окт 2015 17:40:26
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 729 730 731 732 733 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки