Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 735 736 737 738 739 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Продавец чумных крыс написал:
Товарищ МакКормик, поздравляю Вас с присвоением внеочередного звания Старшины 2-ой статьи! ВМФ  - сила, остальные - дрочилы    выражает вам благодарность за вашу добросовестную службу! * из-за угла выбегает пьяная матросня с криком: "Ура, накатим!" *
-Конечно спасибо вам товарищ шпион, но у меня вопрос: Какого джастинабибера вы меня в звании понизили?!  Я вообще-то в звании Пиратского капитана 1 степени и повара 100500 разряда! А вы меня в старшину разжаловали!!!

"Тычу гневно тебе бумаги о моем назначении в лицо.
Я бы и долго бушевала, но ты как истинный профи подогнал мне мороженку и очередную серию Приключения Котика.
Успокоилась и раздав матросикам тряпки, швабры и другие принадлежности отправила их драить корабль, а особо пьяных и смелых в мемориальный сортир утихомирить Зю, который насмотревшись передач Малышевой всех задолбал советами как надо правильно какать"

-Кстати раз такая пьянка, то поздравляю вас с началом 20 сезона самого уроганного и не стареющего сериала "Южный парк"! Ура, товарищи, ура!!!)))
" Залпом выпила бочку шнапса и пустилась в пляс"
Изменено: Шелли МакКормик - 30 сен 2016 16:17:33
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Если мороженки будет мало, то вот тебе ирисочка.
И, кстати, я тебя именно повысил в звании, ибо недавно пришел факс от Шойгу со товарищи (да, оказывается, мы им подчиняемся), согласно которому всему экипажу корабля необходимо выдать реальные военские звания, но, так как нигде не было сказано, к какому роду войск мы относимся и должны ли новые звания соответствовать нынешним, я раскидал по всему кораблю различные "знаки отличия": две полосочки, звезды различных размеров, черные изогнутые кресты в белом круге на красном  фоне и прочее и, собс-но, кому что выпадет, тот такое звание и получает, воот. ( интересно, кто получит звание полковника с возможностью выхода на парад на белом коне?)  
 
И, да. накатим за Юбилейный сезон СП! Пожелаем сериалу ( и лично ТиМ) долгих и угарных лет жизни, свежих идей и неожиданных сюжетных поворотов!Голосуй за Клизму, сука!! :drink:
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Приветствую тебя, мой аватарский комрадушка. Таки я выбралась на немного из зоны нотИнтернет и вот спешу с тобой поделиться своим мнением на некоторые фильмы,а так же рассказать тебе про анимешки!))
Здравствуй, моя... железностойкая, огнеупорная и юмороисточающая камредесса! Всегда к твоим услугам и всегда рад тебе читать, в особенности в такие моменты, ибо дни нашей разлуки стали всё длинней! Обалдеть, какой я поэт... Гляжу на тебя и недоумеваю, как можно позволить себе быть в зоне нотИнтерн0т, когда настал двадцатый - 20!!! - сезон того самого, ради которого мы здесь собрались и периодически в зюзю надрались? )) Мало того, что он настал, так ещё КАК настал! Я добрую часть своей жизни слежу за "Южный Парком" и, за редким исключением, мне никогда не удавалось угадать, к каким сюжетным поворотам приведут нас Трей и Мэтт и о чём будет следующая серия. Так вот и в этом сезоне ребята удивляют - удивляют тем, что не стоят на месте и скачут по темам, что глист на горячей сковороде. ))

Скрытый текст

Я всё чаще начинаю замечать, что Симпсоны превращаются в ужасную версию Гриффинов, а ЮП становится всё больше похожим на Симпсонов, а именно серии из 90-ых. И по подаче истории, и по персонажам, и по тему повествования. В общем, я очень рад за них и жду новых серий! Поэтому ради такого можно как следует пригубить твоего ядрёного шнапса! )) Будем надеется, что не не сильно крепок и наварист, а то потом очередь в туалет будет тянуться до самой кухни...

В общем, я в восторге. А что думаешь ты про новые серии? Как они тебе? )
Цитата
Шелли МакКормик написал:
В целом единственное чем порадовал фильм так это отсылками к оригиналу, благодаря чем я его пересмотрела раза два и это Хорошо!)))
Предлагаю отшлёпать данный кинофильм пряником и задобрить черенком! Ну или не делать этого. Потому что у меня такое ощущение, что не только мы, про него все уже протрещали. Хотя если пожелаешь - только просигналь, я наточу свои лучшие череночки!


Цитата
Шелли МакКормик написал:
Второй фильм который я посмотрела это Варкрафт и он меня не разочаровал, прям как Безумный Максимка!))
Скажу честно, я не фанат продукции Близард, все же сюжетка и проработка игрового процесса Вентелей мне нравится больше, но все же фильм отличный.
Для меня не знакомой с миром Варкрафта все было предельно понятно!
Оу да! Наконец-то! А теперь устанавливай Гарену, пойдём гонять в третью час... в смысле, я тоже был ошеломлён таким качественным фильмом. Как ты помнишь, я вроде в году 2014 упоминал экранизацию вскользь (в приключениях, там за нами ещё хохлозмей о двух б0шках гнался) и не просто выразил сомнением, а утвердительно заключил, что Варкрафт ни одно творение Пети Джексона не переплюнет. Вот с тех пор моё мнение о грядущем фильме меняло свой ухабистый путь 10 раз как экономика при ЕльцЫне. Как только я увидел самый первый трейлер, я не просто стал поджидать премьеры, я сразу почувствовал следующее: "Ёлки. Я знаю, что у этого фильма будут недостатки. Я знаю, что возможно у критиков его признание будет невысоко. Но я точно уверен, что фильм ОБЪЕКТИВНО, с кропотливой бережностью передаст дух и адаптирует уместно историю первой части". И, клянусь, ощущения мои, как и те, что Симпсонов пора было закрыть 6-7лет назад, не подвели.

Фильм вышел классным. Орда нарисована - отвал башки. Сцены сражений не отличные, но сделанные очень хорошо, с выдумкой. История - бодрая и динамичная. Да, как и "Отряд самоубийц", фильм местами почикали там, где не надо. Персонажи начинают говорить - вдруг их как будто прерывают и заставить закончить фразу, которая логичней смотрелась бы длиннее. Так раза 3-4. Да, темп повествования меняется, но отсюда и динамика - монтаж не раздражающ, история не провисает. Сами действия героев оправданы, им сопереживаешь. Есть и другие странности, но лично у меня язык не поворачивается сказать, что фильм ниже хорошего. И это не из-за очертелого пристрастия к игровому миру WarCraft - играл я плотно только в третью часть довольно давно (но не Доту, чур меня!), вторую включал пару раз, первую не видел, а от WOW-a смотрел только ролики, ибо участвовать в этом самому чудовищная тягомотина. Поэтому к яростным фанатам себя не причисляю, скорей любителям, да и то выборочно, отчего это не сильно затмило мой разум при просмотре фильма и объективно я его считаю очень и очень хорошим. А эта музыка! Она так гармонирует с фильмом, что хочется рваться в бой! Господи, Рамин Джавади - это тот, который был композитором для главного сериала про писюны и сисюны - просто талантище! Лок'тар огар, бичес!



Ну а как непосредственно любитель, с радостью отмечал появление разнообразных персонажей (особенно воевод Дренора практически всех собрали, только шамана Нер'Зула не хватает) как на первом плане, так и просто в массовке. Видно, что Данкан Джонс и впрямь очень любит игры по WarCraft и их историю, в связи с чем очень бережно переносит любимый им мир на большие экраны, радуя не только себя, но и миллионы других людей. Сама история весьма увлекательная, и поэтому хочется, чтобы Данкан перенёс самые интересные её части, которые ещё впереди. )

Скрытый текст


Вообще я начинаю замечать, что фильмы по играм уже-таки начинают учиться  делать как надо. По трейлеру Ассасин Вскрыт с Фассбендером кажется, что тоже получится точно что-то интересное, пусть и не про Альтаира. Кстати, в трейлер фильма какими-то умниками был поставлен рэпак. Именно не рэп, а РЭПАК! Пафосный и раздражающий. Я ничего не имею против данного направления, но чтобы вставлять подобную композицию, где в большей части ролика говорится и показывается про времена испанской инквизиции, надо иметь серьёзные психические расстройства. Держи оригинальный трейлер и ниже трейлер с несколькими вариациями НАСТОЯЩЕГО музла для этого трейлера! ))



https://vk.com/videos250600490?z=video250600490_456239045%2Fpl_250600490_-2

Я жажду найти того человека, который сделал второе видео и подарить ему нобелевскую премию мира, отобранную у Горбачёва и Обамы )

"Пасскажиры", значит? Такое ощущение, что эти ребята соединили в себе "Космическую Одиссею", "Сияние", "Валли" и первого "Чужого" - ибо от трейлера не хило отдавало их духом! И, что я вижу, у них есть Морфеус и Дженифер Лоуренс! Можно будет посмотреть. Да, сильнее интригу портил только фильм Кловерфилд с Джоном Гудманом. )) Вот ты смотрела Кловерфилд с Джоном Гудманом? Это чистейший представитель фильмов, в которых отличное кино полностью изгаживается дурацкой примитивной концовкой. Это создатели Lost, поэтому от них стоило ожидать, но я не ожидал...

О Боже, эта кислотная заставка аниме чуть не вынесла мои мозги по типу Yellow Submarine от Битлов! Я вообще люблю всё хорошее (как оригинально звучит, ага) - и фильмы, и мультфильмы, и аниме. Миядзаковское вообще одним из лучших считаю. Но это нечто дикое и симпатишное! Надо вникать, оковы слоупочества разрушать. )) Вот про "Призрака в доспехах" я всегда знал, но оригинальную аниму не смотрел (наблюдал отрывки, знаю, что эта тётка вроде как робот-компьютер) хотя мне камрады часто рекомендовали, поэтому даже не знаю, как реагировать на тизер. Скарлетт, конечно, как всегда хороша, но главное то, что нам покажут целиком. Кстати, а как тебе эта самая аниме про призрака? Считаешь неплохой?

Раз уж мы заговорили про аниме, то я тоже хочу представить тебе "Большую рыбу и бегонию". Это от тех китайских ребят из студии "Мир" (ага, у нас с ними много общего), которые помогали рисовать анимацию "Легенде о Корре".

По описанию сайта канала 2жды2, действие происходит в мире, существующем в нашей реальности, но  неизвестном никому из людей. Тут живут существа, контролирующие приливы,  смену сезонов и время в целом. Чун, одна из жительниц этой вселенной, в  свое шестнадцатилетие превращается в дельфина, чтобы посмотреть на жизнь людей. Неоригинально, и немного Поньо, но всё же интересно.
В общем, в нашем мире девушка практически сразу попадает в шторм, и от гибели  ее - ценой собственной жизни, конечно, -  спасает человеческий мальчик.  Чун таким событием впечатляется и решает вернуть мальчику жизнь. Но для этого ей придется защитить его душу, превратившуюся в маленькую рыбку.




Сам ещё не смотрел и не знаю, есть ли на русском, но всякие не-широкоглазые сайты ставят довольно высокие оценки. )

Цитата
Шелли МакКормик написал:
- Слушай я тут нашла штуку похожую на градусник и прошла тест на коробке от хлопьев и теперь думаю, а что обозначают эти две полосочки?! -слышу грохот от твоего падения в обморок - Эмммм...Антитролль?! О_о

[Приходя в себя от хлёстких пощёчин собственной ноги]

Что же это получается? Это либо новые погоны, либо... Я - ПАПА?!


Изменено: Антитролль - 1 окт 2016 13:27:46
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Продавец чумных крыс написал:
недавно пришел факс от Шойгу со товарищи (да, оказывается, мы им подчиняемся)
Я всегда подозревал нечто такое, особенно вчера, когда Заку ВВП что-то выговаривал вполгососа, тайно транслируя на видео через весь корабль', но Шелли сказала не придавать этому значения и добавила, что почему бы нам не поиграть в мою любимую игру - салки в ядерном реакторе - и я как-то запамятовал!..

В таком случае, где же мое новое повышение до Супер-министра пропаганды и бесплатного раздатчика тумаков и газировки, наьмое усмотрение?
Изменено: Антитролль - 1 окт 2016 15:54:07
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Так как звания распределяются по принципу "Избранного" ( т.е. рандомно), я не знаю, кому достанется должность Министра Пропаганды ( но за торчающую у тебя из кармана чоколатку, могу подсказать, в какой из двух неоткрытых пачках овсянки лежит бюстик Киселева, дающий ачивку министра)  
 
Продавец чумных крыс, хм... что-то это всё подозрительно.

[Звучит дребезжание полудохлого перемотанного изолентой факса и из того вылезают две бумажки]

Это что такое? Так, посмотрим... Яркие блёстки, пахнущие стикеры... Печать министерства обороны... Надо же, меня тоже повысили!И тебя. Ты теперь Странствующий банджо-менестрель, прошедший курс реабилитации от пожирания трёхсот пятидесяти килограмм мороженого по средам, а я не только министр Пропаганды, но и... ландшафтный дизайнер женской раздевалки?! Что за бред?! Кто вообще есть мороженое только по средам да в таких количествах? Есть мнение, кто-то узнал код нашего факса, подсосался к нему и теперь как папа Кайла пытается внести неразбериху в жизнь мирных путешественников по космосу с гранатомётами наперевес. Надо заняться поиском этого проказника с последующим уроком-беседой (и если потребуется с пытками мухобойкой) о том, что так делать нельзя!

Приходит ещё один лист, факс разлетается на куски, убив гигантского паука, подкрадывающегося к нам со спины и тот шлёпается замертво. Я поднимаю листок.

Хм... Должен признать, это всё же остроумно.

 
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Значит, трал объявил нам войну! Что ж, я, как рейхсканцлер Странствующий банджо-менестрель объявляю красную тревогу!  С сегодняшнего дня на всем корабле действуют специнструкции:
1. Ублюдочного тролля впредь не называть троллем, даже шепотом, даже во сне, и даже с целью вписать его в ингредиенты для нашей будущей победной пиццы, Шелли!
2. Удалить все данные нашего корабля из этих-ваших Ынтернетов, а именно: удалить все профили во Вконтакте, Фейсубке и прочих Мэил.ру( даже фейки); удалить все посты из Двачей, и не надо отрицать, что вы там не сидите и убрать 5 объявлении с Авито о продаже "Анастаса" полностью и по частям.
3. Экипажу на КПП, а именно Бабе Маше и тете Бафомет,  код №6 " Пояс верности" - никого не пущать, выпущать только по предварительному заявлению, и после не впущать.
И выключите в конце концов этот факс, все равно никто кроме тр.. ( ну вы понЕли) нам не передает сообщения!  
 
Запрягайте, хлопцы, кони и лягайте почевать! Отмечаем день рождения Антитролля мы опять!

Перед тем, как я накидаюсь фирменным пойлом особого приготовления нашего повара и забуду кто я, зачем я и возможно даже чьи на мне трусы, я хотел бы выпить за вас! За наш экипаж в лице великолепной Шелли, шпионящего Дока, сурогого Зака, того мелкого борисниколаевича подобного паренька по имени Паша, вкушающего булочки Нуланд Мишу, капитана Картменеза и всех остальных, кого я не назвал или даже не знал, но по каким-то причинам захотел упомянуть!

Шеф, музычку!

[Звучит отменный риф на басухе]

О да, а теперь где моя большая канистра?!

Изменено: Антитролль - 13 окт 2016 20:08:18
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
В порыве дней осенних хладных, когда тепло "ушло в закат",
Тебя мой дорогой комрад спешу поздравить с Днём Рожденья!
И пусть опять прослоупочу и к дате нужной не успев,
Я все равно желаю,сладкий тебе в делах большой успех!
Пускай твой молот враг боится и брови пусть стоят торчком,
Рецензии на кинофильмы прославятся на весь Инет,
Здоровье крепким будет вечно и не каснется грусть-тоска,
Друзья твой, мой помидорка, пусть будут верны до конца!
Расти большой и не сердитый, как красный и пернатый птиц,
И пусть креативность твоих мыслей не ведает преграды и границ!
С Днём Варенья, морковная няшка!


Изменено: Шелли МакКормик - 18 окт 2016 15:25:19
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Это было предначертано.. Индейцы Майя сказали об этом в своем календаре .. Ванга неоднократно говорила об этом, но никто не воспринимал их слова всерьез и именно поэтому.. я поздравляю Антитролля с его кхм-летием спустя 6 дней после отмеченной даты.
Дорогой мой Новосибирский почтиземляк, позволь мне пожелать тебе долгих лет космических путешествий на нашем в огне нетонущем и в воде всплывающем Анастасе, хороших, больших, длинных и необрезанных кинорецензий и простого, всеобъемлющего и общечеловеческого счастья :drink:  
 
И да, кстати, вместе с черноволосой няшей должен был играть некто Ричи Блэкмор, но он что-то немножко закрылся в туалете, подперев ручку двери снаружи стулом, в связи с чем, я надеюсь, никто не будет против, если ей подыграю я ( забираюсь на сцену под оглушительный свист и улюлюканье толпы, часть из которой распадается на атомы с первыми аккордами моего банджо )
 
Фу, много буков.
Командую взводом девочек на танках
 
Продавец чумных крыс, спасибо за сие шикарное выступление и поздравление, камрадище!

Паша, это ещё немного букв! А ну читай щажже! Кхм... пожалуйста.

Шелли МакКормик, я не так давно тебя знаю, но ты знаешь, что наивысшие чувства своей благодарности я могу выразить словами уже ставшие заевшей пластинкой, но... воистину! Легендам и песням не передать даже толики того величия, что источает твоё поздравления! Я тебя всячески обожаю, камрадесса! ))

А теперь пора бы прибраться...

[Начинает разгребать тучи мёртвых от цирроза печени статистов с бутылкой кефира в руке]

Кстати, будучи последним оставшимся в живых представителем народа воздушных слоупоков - Малахов пытается шифроваться под одного из нас в своей передаче "Аффтар жж0т", но, боюсь, по одному названию ясно, что он из мелового периода - я расскажу вам о славных традициях своего народа. Когда-нибудь. Но не сегодня. Ибо в полумёртвом треде писать это скучновато, а читающие эту чушь выпрыгнут в иллюминатор прямо в космос.

Ведь в последнее время помимо странных и не очень новостей мне хочется принести хоть одну мега-супер-ультра-кибер отличную. И-именно поэтому, Шелли, зная тебя как повара, камрадессу, жену, спортсменку, косомолку, машину для крошения вражеских черепов и большого фаната сериала [рыгает] "Рик и Морти", хочу поделиться этой новостью, о которой я узнал так быстро так медленно, как только смог. 3 сезон Рика и Морти выйдет уже в декабре этого года! И - божечки-боже, как это обалденно! - по этому поводу можно сказать только следующее:


Изменено: Антитролль - 26 окт 2016 19:31:56
Речистый воздухосгибатель.
 
С буржуйскими вас калядками командеры!
Желаю вам не растеряться в куче Харли Квин и Джокеров,
Не вести себя как Рик с сотоварищами среди толпы ряженых в зомби,
И не смотря на то,что праздник хоть и забугорный не напивайтесь до чертиков!
Ииииии.....помните....не берите конфеты у Пиро.


Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 735 736 737 738 739 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки