Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 753 754 755 756 757 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Паша написал:
 Вася Иванов , и еще миллион всяких выдуманных друзей, ага.
А еще мыши, специально, чтобы тебе было кого ловить.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,Сам лови своих выдуманных мышей.
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
MC Max написал:
По ночному горшку каждому
Дайте сразу три! Вдруг ко мне в каюту гости зайдут. А лучше два и один мобильный - для экстренных ситуаций, которые случаются довольно часто.
Скрытый текст
Речистый воздухосгибатель.
 
Короче парни,что бы ваши детские споры не отвлекали меня от разгоебания документов и не подталкивает к мысли нарушить 76 дерективу и не пострелять весь экипаж, распоряжаюсь следующим образом и сразу оговорю это не обсуждается и это мое окончательное решение, если не захочу передумать.
И так, назначаю следующих членов экипажа на следующие должности:
MC Max, завхос, единственный человек, который выполнил приказ. Будет выдавать все необходимое включая оружие, предметы гигиены и прочее,но черезмерное злоупотребление полномочиями будет жестоко караться, так что Максик рассчитываю на твою честность.
Антитролль, остается на должности Министра Пропаганды и истребителя интернет-троллей, что бы они нам на почту всякий хлам не кидали, а то досталииуже со своим увелечителем пениса.
NewDoc,  ты тоже остаешься при своей должности старкома и штатского шпиона, потому что ты более адекватный ( временами) так что эти должности подходят для тебя.
Вася Иванов,  будешь начальником охраны, а по совместительству замещать должность главного военного на корабле.
Паша, Тебя назначаю своим секретарем, потому что ты парень умный и поможешь мне навести порядок с кадрами и документацией, это сохранит твои нервы и никто тебя не будет обижать.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, искренне благодарен, товарищ капитан! Особенно за то что наконец разрулили этот спор насчёт оружейной. А новая должность даже подходит к моей аватарке  _ok_
Maxie222
 
MC Max, я всё равно не отдам тебе ключи от оружейной.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,  :facepalm:  Это же приказ капитана!  :wall:
Maxie222
 
MC Max,Я буду разговаривать об этом с капитаном лично.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша, удачи  :hihi:
Maxie222
 
MC Max,
У тебя талант быть хозяйственником, так что это должность была бы все равно твоей.)
На счет ключей, скоро приедет мастер и поменяет замки, так что от некоторых будет у тебя помещений, а от главных у меня, что бы лишний раз никто никуда не лез.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
yamato,
Блин, ягодка-сан, савосем про тебя забыла! Назначаю тебя помимо бортового компьютера и корабельным техником, ты все равно един с кораблем, вот заодно и подшаманивать его сможешь если поломается или если скучно команде станет курс повеселее проложишь, только не в чёрные дыры, а то премии лишу!))))
Изменено: Шелли МакКормик - 5 дек 2016 05:05:30
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 yamato ,
Блин, ягодка-сан, савосем про тебя забыла! Назначаю тебя помимо бортового компьютера и корабельным техником, ты все равно един с кораблем, вот заодно и подшаманивать его сможешь если поломается или если скучно команде станет курс повеселее проложишь, только не в чёрные дыры, а то премии лишу!))))
Раз yagato-сан у нас теперь техник, то ему полагается скипетр  и держава бубен.

И для Паши тоже подарок:

Чтобы провода не грыз:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Короче парни,что бы ваши детские споры не отвлекали меня от разгоебания документов и не подталкивает к мысли нарушить 76 дерективу и не пострелять весь экипаж, распоряжаюсь следующим образом и сразу оговорю это не обсуждается и это мое окончательное решение, если не захочу передумать.
И так, назначаю следующих членов экипажа на следующие должности:
 MC Max , завхос, единственный человек, который выполнил приказ. Будет выдавать все необходимое включая оружие, предметы гигиены и прочее,но черезмерное злоупотребление полномочиями будет жестоко караться, так что Максик рассчитываю на твою честность.
 Антитролль , остается на должности Министра Пропаганды и истребителя интернет-троллей, что бы они нам на почту всякий хлам не кидали, а то досталииуже со своим увелечителем пениса.
 NewDoc ,  ты тоже остаешься при своей должности старкома и штатского шпиона, потому что ты более адекватный ( временами) так что эти должности подходят для тебя.
 Вася Иванов ,  будешь начальником охраны, а по совместительству замещать должность главного военного на корабле.
 Паша , Тебя назначаю своим секретарем, потому что ты парень умный и поможешь мне навести порядок с кадрами и документацией, это сохранит твои нервы и никто тебя не будет обижать.
Есть товарищ капитан! P.S.: Рискну подвергнуться опале и все же поправлю: "чтобы" в значении "с целью" пишется слитно. Раздельно пишется тогда, когда частицу "бы" можно опустить без изменения смысла предложения. "Завхоз" - сокращение "ЗАВедующий ХОЗяйством". Запятые, уж так и быть, ставить не стал, я и сам в них плаваю.
Изменено: Вася Иванов - 5 дек 2016 07:34:09
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Паша написал:
 Вася Иванов ,Сам лови своих выдуманных мышей.
Ты еще скажи, что в космосе мышей нет!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,



Брытищько йа тыбе авитурарку пренислоа,,,,!?!!!?...."
Изменено: Шелли МакКормик - 5 дек 2016 08:56:28
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 753 754 755 756 757 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки