8 лет здесь



8 лет здесь
 
Давно не заходил сюда.
Помню волосатые яйца и года было только sp-fan
С переходом ЮП на 1 сезон в год, популярность как-то на спад пошла. Или я уже постарел и перестал этого замечать.
Вышел 21 сезон, хотя Южный парк уже с 10го сезона не торт :)
Зашел понастальгировать и заодно новый сезон глянуть
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Чума Доктора,
Это не флуд, а настольгические вспоминашки!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Почему бы не подкинуть в костер ностальгии парочку анонимусов, откупорить банки с водкой и бутыли и консервы и не затянуть под аккопанимент банджо песенку, типа:
" Наш костер в тумане светит
Форум тухнет на лету
Олдфага здесь никто не встретит
Он уйдет с моста ко дну"
 
Шелли МакКормик, Миша периодически выползает поорать чего-то нечленораздельного раз в год, а Паша язвительно шипит о том, что мы все дураки и что форум сдох.

Цитата
Чума Доктора написал:
Того гляди и Мишаня выйдет из украинского запоя
А вот этих граждан я не знаю. Кто такие? Сколько лет? Почему не в армии?
Изменено: Антитролль - 24 сен 2017 21:39:24
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Mr. Che - сферический доктор Лектер психиатр в вакууме. Насколько я знаю, разводит поняшек.
А Лешенька - былинный сп-фановский тролль, благополучной сожженый в бане за оzалуп на органы администрации сайта ( ибо Мачете убивает!)
 
Антитролль,
Короче говоря наш сайт как и графон с гемплеем Фолаута, никогда не меняется.)))

Цитата
Чума Доктора написал:
Антитролль ,
Mr. Che - сферический  доктор Лектер   психиатр в вакууме. Насколько я знаю, разводит поняшек.
А Лешенька - былинный сп-фановский тролль, благополучной сожженый в бане за оzалуп на органы администрации сайта ( ибо Мачете убивает!)
На счёт нашего психиатрического брони,то тут с тобой согласна. У него даже парочка неплохих постов на сайте было.))

Алешенька кстати не просто сайтовый тролль, ну по крайней мере он так себя выставлял, а первый в истории юзер из-за которого, как гласят сайтовый легенды, был забанен чуть ли не целый город, дабы предотвратить забеги его друзей на сайт. )
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Да, помню эту легенду про бан города.
Но, по-моему, Алеше как-то удалось вновь проникнуть на сайт и вбросить вброс.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Рад тебя видеть
Тоже рад тебя видеть. Ресурс живой :)
Многие проекты конкуренты по теме уже канули с этого мира. Даже с кем-то срач небольшой был.
В следующем году годовщина- 10 лет sp-fan  :)
Это на форуме 8 лет, а еще и до форума было время.
 
Цитата
Чума Доктора написал:
Шелли МакКормик ,
Да, помню эту легенду про бан города.
Но, по-моему, Алеше как-то удалось вновь проникнуть на сайт и вбросить вброс.
Я ещё кстати помню момент, когда он к Язве, переводчик сайта, потом ушла к другим, подкатывал, она переписку с ним сливала.)
А вообще Алёшка знаковая персона того, на сколько у нас Картманез страшен во гневе.))
На счёт вброса не в курсе, поэтому ничего не могу утверждать.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ох, хотел бы я увидеть его обращение к Б-гини
<ВЦ> ,
Товарищ, мы с вами, по какой-то причине, не знакомы, предлагаю исправить данной недоразумение.
Звать меня Доком, на сайте относительно недавно, но, с другой стороны, уже давненько.
 
Чума Доктора,
Это тебе надо в настолько древние калуары сайта подружиться, что такого днища даже Взломать блогеров не касались, что бы найти топик куда была скинуть ссыль на их переписку, но спрйлерну сразу, наш троляша оказался не очень красноречивым.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Чем не повод попрактиковаться в некромантии!
 
Цитата
Чума Доктора написал:
Того гляди и Мишаня выйдет из украинского запоя
А он сейчас в нем? На чьей таки стороне?

Цитата
Шелли МакКормик написал:
только передачи Соловьева и телеканал Дождь крутят
По логике вещей любой получит разрыв шаблона из-за перетягиваний одеяла на себя между передачами. Спинеров не напасешься!
 
Цитата
<ВЦ> написал:
Ресурс живой
Живее всех живых. Даже пидекопирасты не победили нас! Даже рост курса оставил непоколебимым.
 
Если мне не изменяет память, Алешу прорвало после того как я забанил на его на его возгласы забанить кого-то другого. Чем мне примечателен этот чувак, мы же сами монстра его вырастили! Он приехал с какой-то глухомани учиться в Магнитогорск (осознаете масштаб трагедии?), там познакомился с интернетом и троллями. А практиковался у нас.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
А он сейчас в нем? На чьей таки стороне?
Если честно  - не знаю. Просто предположил, что украинская тема затянула его настолько, что он забросил родное гетто сп-фан и ушел в глубины ынтернет- войн. Надеюсь,  в НОД не вступил .
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки