8 лет здесь



8 лет здесь
 
Давно не заходил сюда.
Помню волосатые яйца и года было только sp-fan
С переходом ЮП на 1 сезон в год, популярность как-то на спад пошла. Или я уже постарел и перестал этого замечать.
Вышел 21 сезон, хотя Южный парк уже с 10го сезона не торт :)
Зашел понастальгировать и заодно новый сезон глянуть
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Чума Доктора, хм... какого интересного и троллирующего гражданина я не застал. Шелли МакКормик, боже, да он, походу, был увлекающимся пареньком и однажды это его сгубило. А вот и внезапные стихи а адрес покинувшего нас Алекса:

И думал он, что он в раю,
Но всё мираж - он на краю.
Его запор его замучил -
Его народ ему наскучил...

<ВЦ> , денёк добрый, я вижу, что с Доком вы познакомились, а теперь я представлю себя - министр пропаганды Анти, на сайте ещё менее доковского "недавно", так что, в общем-то давно. Будем знакомы!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Если мне не изменяет память, Алешу прорвало после того как я забанил на его на его возгласы забанить кого-то другого. Чем мне примечателен этот чувак, мы же сами  монстра  его вырастили! Он приехал с какой-то глухомани учиться в Магнитогорск (осознаете масштаб трагедии?), там познакомился с интернетом и троллями. А практиковался у нас.
Но это не отменяет тот факт, что он довел тебя до того, что ты его хорошенько выкрутил ему яйчишки показав себя грозным пухлешом прям как корейский солнцеликий.)) Блин, Эль Админэ, согласишься легенда сайта хоть и на деле оказалась простой, но весьма захватывающей и поучительной.))

З.Ы. Срочно высылай Малахову на маршрутку, тут для него такой сюжет пропадает.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Какой же ты у меня рифмоплёт!))

Вот честно, но при упоминании Алёши я вспоминаю это видео, особенно в конце взгляд такой, как будто его Картманез спалил.))

Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Какой же ты у меня рифмоплёт!))
Ага, уровень "галка-палка" наконец взят. )
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал
Ага, уровень "галка-палка" наконец взят. )
Осталось достигнуть уровня "рифма-х@ифма" и считай ты у нас будешь невероятно крутым поэтом.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки