Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 След.
Ответить
Ответы
 
mantequilla, по моему это не Элли, а принцесса Кенни.
Maxie222
 
Хей, хей, хей! А вот и новости позитиффа, куда кроме меня уже никто не заходит! Поделюсь с собой теми кто сюда ещё зайдёт своими позитиффными новостями, скоро ваш ПОО станет Бывалым! И я предлагаю это отпраздновать! Если никто не напишет, я просто подрочу пойду доделывать домашку.
Maxie222
 
Доделываю домашку... ну, то есть... ну... эм... эммм... ну, вы поняли  :grin:
Maxie222
 
Всех сторонников республики и Большой Клизмы поздравляю!!! В этот день мы празднуем прекрасное "вспоминашечное" будущее США и начало налаживания Российско-американских отношений на мировой арене! Так выпьем же за это, вместе с нашим дорогим президентом! И пошлём на три буквы Говняный Сэндвич! Ура, ура, ураааа!!!
Maxie222
 
Позитив стиль
Maxie222
 
Хах, ну это ржачь! Прикиньте, за один и тот же комментарий на СП уже третью серию я получаю десятки лайков:
"А помнишь снова 1997 год, а помнишь "Мамаша Картмана грязная шлюха", а помнишь "Большой длинный необрезанный", а помнишь Пипа, а помнишь Мистера Хэнки, а помнишь Шефа, а помнишь смерти Кенни. О, я помню...
"
Maxie222
 
надеюсь этот скрин рабочего стола интересного человека дальше этого форума не уйдёт :hihi:
Изменено: yamato - 16 ноя 2016 18:34:10
 
yamato,
Виндовс XP. Теплые волны ностальгии прям-таки окатывают меня с головой!
 


http://s018.radikal.ru/i521/1611/84/287a95baf91f.png
 
Кто-нибудь, плиз, пришлите мне картинку на которой Картман в новой чёрной футболке крупным планом. Хочу поставить на аватарку. Я порыскал в инете, есть пара таких, но с мелким изображением. Найдёте - буду ну оооочень благодарен.
Maxie222
 
 
 
 
 
А ты проголосовал за лучшее будущее?
Maxie222
 



Классика жанра
Изменено: yamato - 22 ноя 2016 20:02:31
 
Free VIP! Да, у меня как-то получилось Free VIP! У кого-нибудь такое было? И как это могло произойти?
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки