Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 След.
Ответить
Ответы
 
MC Max,это тебе наказание за поведение))
 
yamato, побольше бы таких наказаний  :)
Maxie222
 
Третье место в топе! Я выше Картманеза! Оу еееееее!

(Но однако, 90% вероятность того что я упаду за ночь опять на четвёртое  :()
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Третье место в топе! Я выше Картманеза! Оу еееееее!

(Но однако, 90% вероятность того что я упаду за ночь опять на четвёртое  )
Картманез заревнует и забанит тебя. Rest in pieces, MC Max.  :(
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, он не такой, так что "don't wait, envimmy, don't wait"...
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , он не такой, так что "don't wait, envimmy, don't wait"...
Неужто? Я как-то предлогал его заминусить. Бомбануло конкретно. Я потом сидел в бане пару месяцев.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, WHAT, WHAT, WHAT?!!!
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , WHAT, WHAT, WHAT?!!!
Было дело.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
И вот так бывший Анонимус отрёкся от своего племени из-за соблазна топа юзеров и прекрасной принцессы Шелли. Привилегии регистрированной жизни помутили его разум, теперь он чужой среди своих и свой среди чужих. Команда БКО дала ему всё: доспехи из золотой брони, красивую красную мантию, тарелку вчерашнего супа и раскладушку в уборной пищу и жильё. Теперь он уже не держит зла на администрацию, на тех кто круче его, на тех кто его когда-либо минусовал. Одним словом - он отрёкся от кодекса Анонимусов. Теперь он выше этого, у него появились идеалы...

Как тебе начало?  
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов ,
И вот так бывший Анонимус отрёкся от своего племени из-за соблазна топа юзеров и прекрасной принцессы Шелли. Привилегии регистрированной жизни помутили его разум, теперь он чужой среди своих и свой среди чужих. Команда БКО дала ему всё: доспехи из золотой брони, красивую красную мантию,  тарелку вчерашнего супа и раскладушку в уборной  пищу и жильё. Теперь он уже не держит зла на администрацию, на тех кто круче его, на тех кто его когда-либо минусовал. Одним словом - он отрёкся от кодекса Анонимусов. Теперь он выше этого, у него появились идеалы...

Как тебе начало?
Не плохо. Но, вот этот пассаж: "не держит зла на администрацию" немного двусмысленный.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Ха ха ха ха ха! Батя на пятом месте!  :hihi: Если так пойдёт и дальше - он вылетит из топа.  :hihi:
Maxie222
 
как вам идеи для стартапов

кошки-подушки


люстры-тучки






ковры-микросхемы
 
 
А как же какашки-конфетки "Серибериежки"?
 
ну это уже было, провальная тема. слишком узкий потребительский круг, хотя в свете событий последних лет и прогрессирующей деменцией у белковых структур, может вкатить.
 
Всех с праздником, друзья!!! Пусть в новом году нас ожидает один только позитифф!!!
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки