Добавить в
Создать новый плейлист

Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)



Варианты:
Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)
Выясняется, что у учителя школы Саус Парка есть страница на OnlyFans, Рэнди ВЫНУЖДЕН поближе познакомиться со всей подноготной мира инфлюенсеров онлайна.
Сценарий для выпуска был вдохновлен волной историй об учителях государственных школ, подрабатывающих на OnlyFans, когда эпизод вышел в эфир, возник новый спор — некоторые веб-модели пытались привлечь внимание аудитории на Twitch, широко используемом детьми. Twitch объявил о новой политике, разрешающей подобный контент, но быстро слился после негативной реакции.

351 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Maeve, больной трус пытаешься казаться избранным героем не по тебе эта ноша. малодушные быдло вроде тебе хотят счастливой смерти которой ждут но ты здохнешь раньше прежде чем меня увидишь. ибо со смертью не играют если ты не избранный.
Ser Lucifer
0.1 (1 vs 0)
+
23.04.2024 16:57:43
Цитата
Ser Lucifer

Maeve , я могу убить тебя сейчас и ты здохнешь на следующий день.
Ловлю на слове и жду с нетерпением.
Maeve
-0.1 (0 vs 1)
+
23.04.2024 15:17:57
Но пистолет всегда кстати как билет на American Express.
Ser Lucifer
0 (0 vs 0)
+
23.04.2024 13:14:29
Maeve, я могу убить тебя сейчас и ты здохнешь на следующий день.
Ser Lucifer
0 (0 vs 0)
+
23.04.2024 13:09:40
Ser Lucifer, даже с учётом того, что ты, скорее всего, троллишь - это выглядит даже хуже, чем жалко.
Maeve
0 (1 vs 1)
+
23.04.2024 08:26:56
Maeve, ты нищее быдло настолько г.о.в.н.о по жизни что даже непонимаешь кому пишешь. глаза разуй ссыкло ты пишешь Сэру Люциферу. нахпонял б.л.я.д.ь? а теперь пораскинь своей тыквой разве неуважающий себя человек будет делать себе такой крутой ник? конечно нет. по нику видно что я крутой и со мной не шути сука. так что наехал на меня считай ты конь нищий. а кони пасутся в стаде так что довольствуйся тем что имеешь нищета поганая.
Ser Lucifer
-0.1 (1 vs 2)
+
22.04.2024 18:04:13
Maeve, и скромничать я не буду. скажу напрямую. тебе никогда не удастся достичь того чего достиг я! потому что ты лошара дворовая очередной неудачник который хочет посмеяться над другими людьми. но знай быдло что ты г.о.в.н.о по жизни!
Ser Lucifer
0 (0 vs 0)
+
22.04.2024 17:42:13
Maeve, я крутой водила который знает что такое настоящая крутость. а ты сейчас испытываешь ко мне не жалость а зависть и злобу потому что я по жизни круче и успешней чем ты. и это случайное место здесь непричём. просто я всего добился сам.
Ser Lucifer
0 (0 vs 0)
+
22.04.2024 17:35:18
Maeve, ты со мной не шути. со мной шутки плохи.
Ser Lucifer
0 (0 vs 0)
+
22.04.2024 17:21:42
Maeve, да уж получше тебя буду. и в гонках я тебя уделаю.
Ser Lucifer
-0.1 (0 vs 1)
+
22.04.2024 17:14:48
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод