Добавить в
Создать новый плейлист

1706. Рыжая корова :: Ginger Cow



Варианты:
Рыжая корова :: Ginger Cow
Новая выходка Картмана внезапно спровоцировала условия для становления мира во всем мире. Религиозные лидеры прибыли в Саус Парк, чтобы засвидетельствовать исполнение библейского пророчества.

689 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, видимо этот http://lurkmore.to/Левашов
Анонимус
0.07 (2 vs 1)
+
25.07.2016 01:53:00
Кирилл Ляско, что за левашов ?
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
21.07.2016 10:25:47
Баламут Чума, боже, откуда вы только беретесь здесь, поклонники левашова и прочего бреда?!
мудрецы от простоты. лучше бы образованием занимались, а не фанфики читали
Кирилл Ляско
0.3 (5 vs 2)
+
01.07.2016 17:23:30
       ИЕРУСАЛИМ: Истина Есть РУСов АЛИМ - алим это поселение около течения чего-либо: движения народов, караванов, торговых путей, реки. Раньше это было русским поселением. РУСы занимались охраной этих торговых путей.
Потом из него сделали религиозный центр и он иногда находился в столице государств, т.е. центр религиозный совпадал с центром административным. А поскольку движения народов, торговых путей постоянно менялось, поэтому Иерусалимов было несколько.
       РУСы - высшая военная каста среди славянских племён: МАЛОРОСЫ, ВЕЛИКОРОСЫ, БЕЛОРОСЫ, ПОЛЯКИ, РУСИНЫ и РУСИНКИ, ФИННЫ. Занималась охраной стран и народов. И если у народа спрашивали: "Вы чьих будете? Под чьей защитой". - отвечали: "Мы РУССКИЕ! Мы под ЗАЩИТОЙ русских!". - и их не трогали. Поэтому были русские киргизы, русские армяне, русские иудеи и т.д.
Баламут Чума
-3.04 (2 vs 30)
+
26.06.2016 20:08:47
      Основой большинства мировых религий настоящего времени является ИУДАИЗМ. Все ветви христианства «ВЫШЛИ» из иудаизма, так как ВЕТХИЙ ЗАВЕТ представляет собой адаптированный для НЕИУДЕЕВ ТАЛМУД, который сам представляет собой толкование Торы, точнее Пятикнижья. Ислам, в свою очередь, представляет собой толкование христианства и являлся СЕКТОЙ оного вплоть до 1180 года, когда церковные иерархи Константинополя провозгласили анафему (отлучение от церкви): «…Отлучение Богу Магомета, о котором говорят, что он есть Бог, весь выкованный молотом, который не рождал, не рождён, которому никто не подобен…». На последовавшем вскоре Церковном Соборе отлучение было поддержано. Другими словами, мусульманство — ЭТО ПРОТЕСТАНТИЗМ ВОСТОЧНОЙ ХРИСТИАНСКОЙ СЕКТЫ.

И бог у иудеев, христиан, мусульман один и тот же. А про этого бога иудеев Иисус Христос сказал:

       33. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому, что не можете слышать слова Моего.
       Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне.
       («Новый Завет», Евангелие от Иоанна. Глава 8, Стихи 43-44.):

Вот этому богу иудеи, правоверные христиане и мусульмане служат. Не путайте с Православием, оно к ним не имеет какого либо отношение.

       Читаем Федеральный закон "О свободе совести и о религиозных объединениях" :
       "...основываясь на том, что Российская Федерация является светским государством, признавая особую роль ПРАВОСЛАВИЯ в истории России, в становлении и развитии ее духовности и культуры, уважая ХРИСТИАНСТВО, ислам, буддизм, иудаизм и другие религии"…
     Т.е. Православие и христианство разделяются в самом законе.

И если вы видите на здание написано "Православный", а внутри сидят правоверные (ортодокс) христиане, то это мошенничество. Причём на госуровне.
Баламут Чума
-1.82 (1 vs 16)
+
26.06.2016 20:04:18
бедный кайл моя не любимая серия
анононимнус
0.58 (9 vs 3)
+
18.06.2016 10:03:15
да картман тупой жирный говнюк да еще пердел на кайла своей жирной жопой и еще издевался над ним
анононимнус
0.3 (4 vs 1)
+
18.06.2016 09:55:44
Dark Bird, цитата из бриклберри вроде  
гыл
0 (1 vs 1)
+
31.05.2016 19:53:23
Анонимус,Картман тупой жирный говнюк, который в детстве мало получал по жирной жопе, а сейчас ещё меньше.
Анонимус
-0.3 (6 vs 9)
+
22.05.2016 15:34:39
По моему это одна из самых смешных серий !!! :D
Денис Пищулин
0.6 (11 vs 5)
+
05.04.2016 20:08:21
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод