Добавить в
Создать новый плейлист

1805. Волшебный Куст :: The Magic Bush



Варианты:
Волшебный Куст :: The Magic Bush
Картман с Баттерсом заполучили себе беспилотник и решили обкатать его у себя на райончике.
Результаты конкурса здесь.
Число просмотров видео про заросли мамы Крэйга – это реальное число жителей США на момент выхода эпизода.

1022 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
честно говоря довольно странная серия
gible jack
-0.2 (0 vs 2)
+
08.08.2016 10:54:23
Beelzefluff,у меня к примеру ,не заросли,а летуча мышь.))
Знаешь,гнать конешь на "волосатых" женщин не оч,но это дело личное.
Колится-отстой,а украсить хочется!
Это как ежик,колючий,но красивый
Еб,я  философ

 
Саша Девятый
0.14 (2 vs 1)
+
02.08.2016 19:46:41
Анонимус, так вот человек (предположительно, мадам) ниже возмущается, пыталась ей ответить.
Beelzefluff
0 (0 vs 0)
+
01.08.2016 20:26:30
Beelzefluff, это всего лишь мульт . у тебя что есть куча примеров  подобных притесний женщин с лобковыми волосами в реальном мире  ?
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
31.07.2016 23:40:36
Анонимус, я сейчас просто выскажу своё мнение, и спорить мне не хочется, поэтому попрошу не отвечать мне.
Ну, например гигиена. На волосах этих скапливается частички выделений, и из-за этого придётся чаще (по сравнению с теми моментами, когда там всё выбрито) подмываться, дабы избежать например неприятных запахов. Хотя у фемок считается, что эти же волосы не дают разной заразе попасть во влагалище, хотя я не слышала о том, что "бритые" женщины чаще заражаются. Так что тут я хз.
Если брать во внимание секс, то оральный наверное сразу откидываем, я даже не могу представить, как бы это выглядело, да и потом плеваться волосами не очень-то хочется. Ещё вспоминаю шутку (а вообще пасту), как парень занимался сексом с "небритой" девушкой, он часто говорил что-то вроде "пробираться через заросли". Ещё волосы, кстати, попадают во влагалище, иногда это больно.
Вообще, это личное дело каждого, брить или не брить, и кого-то возбуждают "пушистые" киски, кого-то нет, мне вот наоборот очень противно, кого-то больше возбуждают стрижечки, типа полосочки.
Все ж мы разные. Но прям чтоб это было настолько постыдным, я в первый раз вижу. Да, если ты приводишь женщину в дом, раздеваешь её, а там заросли похлеще, чем на даче после того как туда давно не приезжал - то тут если это неприятно - то можно возмутиться. Но чтоб женщин прям так притесняли из-за этого... Ну, наверное я жила в пещере, раз не слышала о таком.
А, да, ещё это колется и чешется.

Понимаю, что сейчас дизлайки словлю, и гневные сообщения, но честно сказать, наверное буду игнорировать.
Beelzefluff
10.31 (14 vs 21)
+
29.07.2016 17:44:10
<ВЦ>  менестрель!
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
27.07.2016 17:07:10
И да! Влечение к голой писте являеся ничем иным, как проявлением педофилии.
Анонимус
0.63 (15 vs 6)
+
27.07.2016 16:22:18
ВАТАФАК!
Почему пушнина является чем то постыдным???
Что естественно, то не безобразно, Сенека говорил...
И если у женщины красивые волосы на голове, то почему им места нет там, где место ТО, за которое Женщину Женщиной считают?
Анонимус
2.52 (25 vs 3)
+
27.07.2016 16:18:25
зачем они в новом сезоне музыку фоновую делают? она тут вообще лишняя...
Кирилл Ляско
0.2 (6 vs 4)
+
02.07.2016 05:38:54
Шикарно  
Андреи Андреев
0.3 (4 vs 1)
+
12.05.2016 02:11:08
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод