Добавить в
Создать новый плейлист

1809. #REHASH



#REHASH
Айк больше не хочет играть в видео-игры со своим братом Кайлом. Кайл переживает, что следующее поколение отдаляется от него.
Результаты конкурса здесь.

1273 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, вот и я как бы спрашиваю. ПРИЧЁМ ТУТ ЯПОНИЯ??!
Это было написано в фактах. Сейчас уже подчистили
Avtichrist
0 (0 vs 0)
+
29.12.2014 20:30:45
Анонимус,
Цитата
Просто добрый совет - гуглите "классическая музыка"
Бесполезный совет.

Цитата
лучше и разнообразнее, чем та плебейская формула
Вы просто неверно меня поняли.

Цитата
10 лет слушать песни с одним и тем же наполнением, ох вау. Вы эти десять осликом работаете, который старую мельницу крутит, идя вокруг неё по кругу? Потому что я не представляю, кто еще может слушать одну и ту же жвачку, веря, что это "идеальное звучание", да еще и считая, что нет ничего лучше, чем куплет-припев.
Не считаю глупым.
Венделл Бургер
0 (0 vs 0)
+
29.12.2014 02:49:06
Цитата
Венделл Бургер
1. Вся музыка не так уж отличается -- <<Куплет, припев -- лучше этого пока ещё ничего не придумали>>.
:rofl:
Ну такому как вы уже ничего объяснить. Просто добрый совет - гуглите "классическая музыка", узнаете, что оказывается уже пару сотен лет как придумали и лучше и разнообразнее, чем та плебейская формула.

Цитата
Венделл Бургер
У одной из моих любимых групп песни не различаются на протяжении уже десяти лет
10 лет слушать песни с одним и тем же наполнением, ох вау. Вы эти десять осликом работаете, который старую мельницу крутит, идя вокруг неё по кругу? Потому что я не представляю, кто еще может слушать одну и ту же жвачку, веря, что это "идеальное звучание", да еще и считая, что нет ничего лучше, чем куплет-припев.
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
28.12.2014 10:40:26
"Что угодно, только не хреномания!"(с) Шерон
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
25.12.2014 14:00:46
Анонимус,

Цитата
"Куча людей" по-определению слушает мейнстрим,
1. Не знаю, о каком из мейнстримов вы говорите -- в наше время в моде всё и всё не в моде
2. Всю музыку слушает куча людей.
3. Определение это только ваше.

Цитата
а такие группы физически не способны на творческий рост и изменения к лучшему
Все способны. Зависит от цели. Просто для "сруба бабла" внесение творческой составляющей в "формулу" успеха может быть разрушительно.

Цитата
Плюс их творения ни чем не могут отличаться друг от друга принципиально.
1. Вся музыка не так уж отличается -- <<Куплет, припев -- лучше этого пока ещё ничего не придумали>>.
2. <<как не бывает двух одинаковых снежинок...>>

У одной из моих любимых групп песни не различаются на протяжении уже десяти лет. Технически они с каждым альбомом становятся всё лучше, но темы, слова не меняются. Даже если это не то, что называется "стиль", в этом случае кажущийся не-рост связан с тем, что ребята в самом начале нашли своё идеальное звучание, а не с неспособностью развиваться.

Цитата
Люди начинают "плеваться" потому что даже толпе безмозглого скота очевидна деградация и безыдейность.
1. Не очень-то вы снисходительны к окружающим.
2. Одновременно и деградация, и одинаковость песен?
3. Идея есть всегда. Просто иногда это идея заработать. Но это нам стоит обсуждать под Christian Rock Hard.
Венделл Бургер
0.4 (1 vs 1)
+
22.12.2014 22:00:02
Бубенчик на шапке Картмана,
почему, вроде отвечал когда спрашивали. Мне нисколько не платят за эту рекламу в видео.  
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
22.12.2014 03:32:17
Картманез всё так же игнорирует вопрос, сколько ему платит Локхдохг за размещение своей озвучки на сайте, да?Ну судя по донату-еле на пиво хватает.
Бубенчик на шапке Картмана
0 (0 vs 0)
+
21.12.2014 21:39:26
  По-моему юмор, достаточно, актуальный и современный.
 Просто "Южный парк" не стоит на месте в своем развитии. Да, это уже не тот , прежний, треш и угар. На мой взгляд, треш уже не востребован, так как индустрия юмора шагнула вперёд, а целевая аудитория сериала выросла.
 В общем, мне все нравится, смотрю с удовольствием. Всё шутки "не в бровь, а в глаз". Конечно, было бы приятно у видеть какую-нибудь ретроспективу, но и так хорошо)
Нямка
0.9 (6 vs 1)
+
21.12.2014 00:12:59
Суровая реальность!
Русский медведь.
0 (1 vs 1)
+
19.12.2014 15:27:50
Dragon Age рулит. А серия реально фигня.
Иван
0.5 (8 vs 3)
+
18.12.2014 15:02:51
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод