W.T.F.



W.T.F.
 
W.T.F.

Посетив настоящий турнир по рестлингу, мальчики решают, что это их призвание.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Ответить
Ответы
 
Лол, а в сцене в ресторане Кенни один пьет воду, когда остальные -- колу.XD
 
Анонимус, это просто обычные стереотипы о России
 
Картман Крутой  
 
Когда парни переоделись на тренировку (2:00), Картман надел костюм задом наперед, что видно по лямкам. Но когда их показывают сзади(2:16) - костюмы у всех надеты правильно.
 
В самом начале чувак и внешностью и словами напомнил Тора о_О
 
Костян, я когда-то тоже обратил на это внимание, но потом призадумался и решил, что у картмана просто отличается кройка костюма - она как у тренера (и в реальной жизни есть оба варианта трико), а полоска эта тоненькая и так высоко на лямки расходится из-за того, что Эрик очень толстый и влез не в свой размер. имхо.
Чимичанга Чимичанговна, ну это точно не пародия на него)
Изменено: Alex Glick - 12 фев 2016 15:55:50
The only true power is violence © Santa
 
Такого шикарного рэстлинга я в жизни не видел)0)
 
Очень тонко. Высмеяли все: и то,что рэслинг напоминает оперу и выяснения отношений,а закулисные интриги там на первом плане,а не схватки,и то,что в английском языке одно и то же слово wrestling обозначает и борьбу,и постановочные драки,и показали целевую аудиторию этого зрелища - отсталых и необразованных граждан,аналог нашего быдла. Очень смешная серия.
 
боже мой помню как я мелкий седел в кресле смотрел qtv ,по этому каналу WWE показывали. Я все время огрызался когда мне пытались сказать , что рэслинг это постановка , а я не верил. Теперь простить себя не могу за это. Наверное из за таких вот вещей и пошел стереотип , что дети тупые. Так обидно стало когда я это понял.
Сап двач мур мур мур мур я ламповый гомункул.
 
Одежда картмана похожа на одежду Big Show
 
Понравился момент, когда показывали Джона Сину
 
Анонимус,очень смешно шутишь. Я  <ВЦ>  твою мать своим быдло- <ВЦ> .
 
СкушнА
 
Люди смотрят реслинг потому что это шоу, это весело. Думаю вся взрослая аудитория понимает что все на сцене (ринг) наиграно. И далеко не вся аудитория тупое БЫДЛО как говорят некоторые. Это как вы пришли с работы и начали смотреть футбол, другие люди начали смотреть реслинг.  
vol4ok212
 
2:56 - я под столом со смеху))
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки