Добавить в
Создать новый плейлист

1906. Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.

2283 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Анонимус
   "нормальных", мм. ну да, как я мог забыть, что мы живем в России.
Я не из России. Не обманывай себя. В Америке к вам относятся так же. Просто там сильно бьют по рукам, если кто-то смеет высказывать свое мнение.
В общем говоря, вы, во многом, сами виноваты, что к вам относятся так. Если бы не стремились изо всех сил привлечь к себе внимание и не лезли в те сферы, в которых вам явно не место (образование и воспитание детей), то к вам бы относились намного лучше.
Анонимус
-0.8 (4 vs 12)
+
25.05.2016 07:50:41
"нормальных", мм. ну да, как я мог забыть, что мы живем в России.
Анонимус
0.5 (7 vs 2)
+
25.05.2016 07:17:38
Цитата
Анонимус
создатели сериала не пропогандировали гей-отношения, они стебали гомофобию - это не одно и то же. если просто затронуть гей-тему это, по вашему, пропаганда, то, получается, создатели и гетеро-отношения пропогандируют, 1-1
Создатели сериала пропагандируют гомосеков. Это ясно видно. А вот показ нормальных людей за пропаганду восприниматься не может. Так что, никакой ничьей. Тут явно "подсуживают" гомосекам.
Анонимус
-1.2 (1 vs 13)
+
25.05.2016 06:49:53
создатели сериала не пропогандировали гей-отношения, они стебали гомофобию - это не одно и то же. если просто затронуть гей-тему это, по вашему, пропаганда, то, получается, создатели и гетеро-отношения пропогандируют, 1-1
Анонимус
0.8 (9 vs 1)
+
25.05.2016 06:43:58
Цитата
ivan
  что за хрень вы несете ? человек либо гей либо натурал . и никакая пропоганда на него не повлияет . это не то чем нужно гордиться и наоборот скрывать ... что есть то есть
Хрень тут несешь ты. Пропаганда может повляить. Гомосеком человек может и не станет, но извращенцем, который и за тех и за тех, может и стать, хотя изначально такой тяги не было.
Анонимус
-1.63 (2 vs 18)
+
23.05.2016 23:46:08
что за хрень вы несете ? человек либо гей либо натурал . и никакая пропоганда на него не повлияет . это не то чем нужно гордиться и наоборот скрывать ... что есть то  есть
ivan
1.6 (19 vs 3)
+
23.05.2016 22:56:56
Цитата
Анонимус
Цитата
Анонимус, я согласен. ты все правильно сказал, анон, они действительно хотят показать, что это перебор, и стебут излишнюю толерастию. но это не значит, что серия направлена на антипропаганду или пропаганду гомосексуализма.

Анонимус ,создатели сериала всегда пропагандировали гомосексуальные отношения.
Так они сами такие.
Анонимус
-0.3 (1 vs 4)
+
23.05.2016 22:47:07
Твик насколько я помню, проявлял такую же активность только в Палке Судьбы.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
23.05.2016 19:13:34
Цитата
Анонимус, я согласен. ты все правильно сказал, анон, они  действительно хотят показать, что это перебор, и стебут излишнюю  толерастию. но это не значит, что серия направлена на антипропаганду или  пропаганду гомосексуализма.

Анонимус
,создатели сериала всегда пропагандировали гомосексуальные отношения.
Анонимус
-0.33 (1 vs 4)
+
23.05.2016 11:32:24
Анонимус, я согласен. ты все правильно сказал, анон, они действительно хотят показать, что это перебор, и стебут излишнюю толерастию. но это не значит, что серия направлена на антипропаганду или пропаганду гомосексуализма.  
Анонимус
0.43 (5 vs 1)
+
21.05.2016 02:54:55
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод