Добавить в
Создать новый плейлист

1906. Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.
Эпизод рассказывает нам о жанре анимэ «Яой». В докладе Венди в начале серии на плакате написано иероглифами «boizu rabu», что переводится как «Любовь мальчиков», второе название Яой.

2281 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Анонимус
ДРЮЛИ ХЕРОВЫ.
На вагинопластику уже записался?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
01.07.2016 12:44:08
Анонимус,
Цитата
Анонимус
Это лишь домыслы отдельных индивидов
Давай придерживаться терминов в устоявшемся значении?

Во-первых, научные исследование — это не домыслы, что бы кто ни говорил.

Во-вторых, мнение учёного > твоё мнение. Не иначе.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
01.07.2016 12:15:25
Анонимус, это считаю не только я.

Цитата
Анонимус
как же подобный вид должен естественным образом размножаться?
Ты, может быть, не в курсе, но мы все одного вида. Собственно, поэтому размножаться гомо могут точно также, как и гетеро. Так уж вышло, что гомосексуальность и бесплодие идут порознь.
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
01.07.2016 12:12:24
Анонимус, ученые считают. Да как вообще ученые могут делать выводы по этому поводу! Это лишь домыслы отдельных индивидов, одни из которых сами пи...расы, а другие просто хотят сказать что-то громкое и попсовое, лишь бы завоевать интерес общественности и заработать на этом.
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
01.07.2016 11:33:22
Анонимус, Хорошо, если ты считаешь эти отношения вполне естественными, то объясни, как же подобный вид должен естественным образом размножаться?
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
01.07.2016 10:51:04
Цитата
Берсерк!
а во вторых - совершенно противоестественным!
Противоестественным, потому что ты так сказал? Учёные так-то придерживаются другой точки зрения.
Анонимус
0.3 (4 vs 1)
+
01.07.2016 00:21:14
Что тут сказать?! Как по мне - так я не понимаю, почему я должен быть толерантен к процессам, во первых - совершенно мне противным, а во вторых - совершенно противоестественным!
Ведь матушка природа, или Создатель (смотря кто во что верит) распорядились так, что создали представителей мужских полов и женских (практически в каждом виде на планете). Почему мы должны считать правильным поведение и образ жизни тупикового вида? Ведь пе...ки - это тупиковый вид. Он не способен размножаться, их содружество обречено.
Также не понятна европейская позиция в данном отношении: мы не должны ущемлять их права, поэтому давайте показывать по телевизору, что любовь однополая столь естественна и природна, как отношения разных полов. Да это же действительно НЕ НОРМАЛЬНО! Для чего выставлять это как должное? Еще и насаждать? Давайте начнем показывать, как колятся наркоманы, и говорить, что это вполне нормально - ведь это их путь, их выбор!
Сегодня только и слышно, что нужно проявлять терпимость к представителям сексуальных меньшинств. Вот только, учитывая, что во многих странах эти меньшинства находятся преобладающим большинством в правительстве, вопрос о меньшинстве подобного вида людей, МНИМЫЙ. Может по численности их и меньше, но учитывая возможности власти, поддерживающей их, данная культура не просто начинает развиваться, а даже забивает всех противников; законы пишутся таким образом, что непринятие либо несогласие с пи...ской культурой могут привести к негативным последствиям. А вот пропаганда задней любви наоборот - ПРОЦВЕТАЕТ, в то время как ее осуждение - ПРЕСЕКАЕТСЯ.
Мой друг недавно вернулся из Швейцарии. Он прожил там 5 лет. Вкратце расскажу причину возвращения: у него растет сын. Сына, мой друг (имя называть не стану) воспитывал как порядочного и честного человека, при этом не забывая вносить в воспитание элемент мужского начала. Ребенок с детства знал, что обижать слабых - это плохо (их нужно защищать), при возможности с обездоленными нужно делиться, не давать в обиду свою женщину, и в конце концов - любить только женщин, а однополая любовь - это плохо и не правильно. Такого быть не должно. Однажды, в школе ребенок высказал свое мнение, когда дети обсуждали какой-то сериал, где промелькнули пи...расы. Сын моего друга сказал, что это не правильно, и мальчик если любит мальчика, то гордиться тут нечем. Скорее родителям плакать надо. Дети рассказали об этом преподавателям, и в семье начались небольшие проблемы: родителей стали вызывать на разного рода общение с психологами и т.д., а ребенок должен был пройти каие-то курсы(я не внедрялся в подробности), в которых ему НАСАЖДАЛИ мнение, что он не правильно мыслит, ведь быть пи...расом - это нормально, а родители не правильно его воспитали. Мой друг принципиально отказался жить в стране с таким менталитетом, и не смотря на не плохой доход в Швейцарии, все же вернулся на родину.
Скорее всего многие меня осудят. Ведь я даже не употребляю слово гей, для меня все они пи...расы! Может это грубо и не цивилизованно. Ну что ж, можете меня называть брутальным беспринципным быдловатым гомофобом. Я с этим согласен.
Берсерк!
-2.04 (4 vs 22)
+
30.06.2016 11:14:06
Анонимус, О ЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ??
kl
0 (0 vs 0)
+
30.06.2016 10:27:59
Опять развели софистику про вымирающую планету, опять какие-то вскудахты и псевдозабота об абстрактных детях... Да вы же просто безвольные куски мяса, которым дали приказ свыше кого-то ненавидеть. Самим-то не противно быть таким неадекватным говном? Можете не отвечать: вопрос риторический.
Анонимус
1.85 (16 vs 0)
+
29.06.2016 00:48:53
Думаю многие бы хотели продолжения этой серии)) Кстати скоро выходит новая игра.
Мистер Мазохист
0.85 (9 vs 3)
+
27.06.2016 08:45:01
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод