Добавить в
Создать новый плейлист

1906. Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.
Твик и Крейг уже фигурировали как главные герои в серии «Твик против Крейга».

2283 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
ы,
Цитата
я вот ничего не имею против геев . я просто сам таковым не являюсь . если вы у вас бомбит от геев задумайтесь может бы вы и сам скрытый гей ?
Если тебя не воротит от одной только мысли, как мужик вставляет свой ... в другого мужика, как они отсасывают друг у друга. И тебя при этом не тянет сблювануть от отвращения представив это, то быть может дело не в окружающих, у которых с твоих слов "бомбит" и которые не могут нормально относиться к геям, а как раз таки в тех кто "ничего против геев не имеет" и для них это уже привычное дело... Многие люди воспитаны так, что для них подобное не то что сделать, представить не позволительно...
AnatoliK
-0.9 (2 vs 11)
+
26.08.2016 19:21:29
те кто ненавидит геев ... может вы путаете геев с пидрилами ? тогда смотрите серию 1312 .  
ы
0.4 (6 vs 2)
+
25.08.2016 10:17:14
я вот ничего не имею против геев . я просто сам таковым не являюсь . если вы у вас бомбит от геев задумайтесь может бы вы и сам скрытый гей ?  
ы
0.92 (15 vs 6)
+
22.08.2016 13:42:48
Цитата
Lolita
Мне интересно, а что, собственно, ярые гомофобы вообще забыли здесь? И как они смотрятЮжный Парк? Тут же почти в каждой серии гейские шутки и намеки. Да и сами создатели Трей и Мэтт - более чем толерантны... непнятненько.
Да не в толерантности даже дело. Дело в юморе. Вспомни серии про Гаррисона, их довольно много было, эти серии с удовольствием смотрели даже те самые "ярые гомофобы" потому что это было очень смешно. Были действительно убойные шутки и сцены, пусть даже гомосексуальной направленности... А то что сейчас, то это скорее походит на какой нибудь испанский сериал о тяжелой ноше возлюбленных.... не знаю кому как, но это мое мнение...  
AnatoliK
0.12 (6 vs 5)
+
20.08.2016 08:53:03
Мне интересно, а что, собственно, ярые гомофобы вообще забыли здесь? И как они смотрят  Южный Парк? Тут же почти в каждой серии гейские шутки и намеки. Да и сами создатели Трей и Мэтт - более чем толерантны... непнятненько.
Lolita
1.12 (13 vs 2)
+
20.08.2016 01:58:19
Цитата
AnatoliK,я уже рядом ,любитель приключений на 5 точку.а когда я разберусь с тобой...жаль,ты этогоне увидееешб!
Зашивай очко товарищ, не позорься...
AnatoliK
0 (0 vs 0)
+
17.08.2016 18:02:53
Анонимус,блин,обознался!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
17.08.2016 16:34:54
AnatoliK,я уже рядом ,любитель приключений на 5 точку.а когда я разберусь с тобой...жаль,ты этогоне увидееешб!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
17.08.2016 16:33:48
Цитата
Анонимус,забавно наблюдать, как бомбит у простого русского народа от гейства на экране)) особенно если сравнивать с американской аудиторией, которая отнеслась к теме яоя с юмором и приняла серию на ура
Забавно наблюдать за тем, как заднеприводные либо их защитники, вроде тебя, адекватным комментариям ставят минусы, а комментам где хоть малость присутствует симпатия или сочувствие к подобным тебе, моментом набирается масса положительных оценок...
AnatoliK
-1 (5 vs 15)
+
13.08.2016 13:18:07
Анонимус, что за баг, я ссылку не отправлял.
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
12.08.2016 02:32:28
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод