Добавить в
Создать новый плейлист

2003. Проклятый :: The Damned



Проклятый :: The Damned
Джеральд в восторге от того, что его троллинг массово обсуждается СМИ.
В этой серии вновь появляется старик-фермер из фильма «Кладбище домашних животных». Ранее, он не раз участвовал в эпизодах, например — «История о мерзком приставании», «Собственный эпизод Баттерса» и др.

602 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Noise, здесь, переключи значок.    
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
02.10.2016 09:19:01
подскажите, где Season 20 Episode 3 в оригинале посмотереть...
Noise
0.1 (3 vs 2)
+
02.10.2016 07:00:21
Боже я так ржал когда Гаррисон сказал
"Меня нельзя на переговоры в Россию я там напьюсь и попробую отсосать Путину"
Анонимус
0.2 (15 vs 13)
+
02.10.2016 02:02:06
Во! Наконец-то правильная мысль! Валить надо из этих соцсетей! Хайди Тёрнер - мой любимый персонаж!
Анонимус
0.4 (7 vs 3)
+
02.10.2016 01:49:37
Странно, что такие баттлы по поводу сюжета. Понятно, что времена меняются, актуальные темы меняются, аудитория тоже меняется....в конце концов само по себе медийное окружение меняется, и одни и те же люди со временем уже по-разному смотрят на одно и то же. Когда-то да, была уместна злая сатира, ее потом многие повально подхватили - это было вполне актуально в зарождающейся массовой интернет среде. А сейчас этим уже никого не удивишь, наоборот, больше по сюжетным ходам угорают. Можно сказать, что СП уже не тот. Но некоторые его смотрят, например, из-за персонажей, которых, кстати, стали заметно больше раскрывать. А тут все как в жизни - если копнуть человека поглубже, то он уже не состоит из одного треша и угара, могут быть и более сложные для понимания сюжеты и многоходовки. И на самом деле остается только удивляться глубине сюжета, кто бы что не говорил, который позволяет еще копать и копать...Одно жалко, СП все-таки не тот сериал, который на такой волне долго проживет...
Анонимус
0.9 (14 vs 5)
+
02.10.2016 01:09:10
А фермер, это ведь тот поехавший мужик из предыдущих серий? Он еще отговаривал отца Батерса воскрешать сына(в серии "Марджорин") и в серии про доставку...
Анонимус
0.5 (6 vs 1)
+
02.10.2016 01:01:02
надеюсь, что однажды хейтерское быдло, скучающее по сортирному юмору, не знающее инглишей и утонченной американской культуры начнет сажать на перья пафосных гомосеков, ищущих интеллектуальный смысол и илитный юмор в сабже. после выпила гомосеков, быдланы сядут по таежным зонам, где их будут любить нежные и заботливые зека, согревая в своих мужских объятьях посреди морозного заполярного мира. всем будет очень хорошо.
Анонимус
-0.5 (6 vs 11)
+
02.10.2016 00:42:18
AnatoliK, Ты от яиц меряешь? Или от основания? Возможно, намудрил с углом наклона, бро, я хз. Так или иначе, поверь - твой писюн нормального размера (для некоторых сугубо узкоглазых регионов, возможно, даже гигантский!), не нужно бугуртить в общественных местах. Поверь в себя и отстать от людей. Все в порядке.
Анонимус
0.1 (3 vs 2)
+
02.10.2016 00:28:40
Вот в чем смысл!!! Живое общение))) "а хочешь покажу"
skankhunt42
0 (3 vs 3)
+
01.10.2016 23:22:01
яяя не поооняль концовку, что за?? почему ахринеть? она ему свою влагалищу показала в макдональдсе? чоооо??? или он ахринел от её предложения? хотя это не так смешно как моя первая догадка. Ну сезон в общем крут, связан одной сюжетной линией(про выборы), мне нравиться.
Витя, Витек, Витяня
-1.3 (2 vs 15)
+
01.10.2016 23:20:51
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод