Добавить в
Создать новый плейлист

2002. Охота на шалав :: Skank Hunt



Охота на шалав :: Skank Hunt
Мальчики решают покончить с Картманом, тогда как настоящий ОхотникНаШалав начинает массовый террор.
Концовка серии отсылает к древнегреческой комедии «Лисистрата», в которой одна женщина, чтобы остановить войну между Афинами и Спартой подбила остальных женщин устроить «сексуальную голодовку».
Впрочем, не показано расстались ли Баттерс и Шарлотта, Твик и Крейг точно остались вместе.

695 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Ладно бы чо хорошее рекламировали. А то говно какое-то. Букмекеров, Вулкан... Ребят, менее аморального партнера не могли найти? Мне-то ничего, но на репутации СП может плохо отражаться.
Анонимус
0 (5 vs 5)
+
25.09.2016 08:50:20
Анонимус, любопытно слушать замечания про "катящийся вниз саутпарк". "СП" всегда славился тем, что стебет клише, стебет проблемы общества. Чего только не было высмеяно : готы, бесплатное скачивание  с торрентов, толерантность и терпимость, граничащие с абсурдом. И здесь довольно-таки грамотно показано то . что люди настолько стали зависеть от соцсетей, что приравнивают уход оттуда к самоубийству. Само собой быдло ждет "писькодрочильные" шутки, шутки  про "дерьмо" и когда не получает их, начинает скулеж "Южный Парк скатился". Быдло, которое делает кассы высерам кинематографа таким, как "Самый лучший день" , Тот еще Карлоссон" или "Горько", которое "тащится" от майклбэевских" фильмов...
Это не "Южный Парк" скатился, он-то еще держит планку. Просто у некоторых уровень мышления "пойду сёмок с пивасом возьму и посмотрю "Форсаж" там же негр напрягает руку и у него разлетается гипс, и чОткие парни  заставили лоха, продающего машины, раздеться. Ха--ха ваще прикол, бомбануло"
Анонимус
2.46 (25 vs 8)
+
25.09.2016 08:12:44
Анонимус,h\
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
25.09.2016 07:43:46
KagaSopik,Ну учитывая, что Картман СТОЛЬКО раз опускал девочек и пользуется соответствующей рипутацией главного засранца, расиста, шовиниста, сексиста, нациста и антисимита. То тут понятно чего девочки там с ним - накипело и сделали дело
Анонимус2,0
-0.3 (1 vs 4)
+
25.09.2016 06:44:52
мэт и стоун  решили переплюнуть сами себя и сделать самые ТУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЙШИЕ И  <ВЦ>  СЕРИИ.процент идиотизма зашкаливает а юмора примерно минус бесконечность.после этой серии можно даже начать смеятся над кривым зеркалом.пол серии про какойто говнитер,пол серии о скоте малкинсоне(КОМУ ОН БЛЯТЬ  <ВЦ>  ИНТЕРЕСЕН)девки отдают записки с одной фразой...че блять за  <ВЦ>  рот.после этой серии у меня было только одна мысль.закопанные по шею метт стоун и киллометровая очередь из тех кто посмотрел это дерьмо и подходит к этим уебкам и ссут им на их  <ВЦ>  рожи и я представляю как я ссу на этих пидарасов за то что они отняли у меня еще 20 минут моей жизни на очередное разочарование
Анонимус
-2.21 (7 vs 29)
+
25.09.2016 03:49:21
Блин , чет слишком жестоко девченки обошлись с ними. И зачем железо ломать , если можно было просто проверить Акки , жаль Картмана (((( А серия шикарна
KagaSopik
0.1 (3 vs 2)
+
25.09.2016 01:38:40
я от тебя ухозу :D
Анонимус
0.6 (6 vs 0)
+
25.09.2016 01:17:31
Песня из фильма "Черный Ястреб" прикольно :D
ScreaM
0.2 (2 vs 0)
+
25.09.2016 00:36:33
Каждый понимает по своему. Но я считаю что концовка серии шикарна!!! Да и вообще сезон классно начался.  
Абигор
0.6 (7 vs 1)
+
25.09.2016 00:35:33
Блин, ребята прям жестят в этом сезоне!
Раньше смотрел Южный Парк чтобы расслабиться и угарнуть. Сейчас, почему-то, за всю серию улыбнулся пару раз от силы.
Слишком перегнули с Картманом и концовкой, в плане самих сцен. Все слишком серьезно, что даже не смешно. Но все равно интересно)
Анонимус
0.52 (7 vs 2)
+
25.09.2016 00:23:11
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод