Добавить в
Создать новый плейлист

2002. Охота на шалав :: Skank Hunt



Охота на шалав :: Skank Hunt
Мальчики решают покончить с Картманом, тогда как настоящий ОхотникНаШалав начинает массовый террор.
Заманивание Картмана в лес, вероятно, является отсылкой к фильму «Жестокий ручей». Сюжет фильма во многом перекликается с сюжетом данной серии.

695 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Южный парк прошлого сезона шикарен. Этот тоже хорошо начинается. Правда в этой серии расстроило, что датчанка не изображена с головой как у канадцев. Ведь мы же знаем, что "датчане - это евроканадцы" :)
Анонимус
0.3 (4 vs 1)
+
26.09.2016 01:51:37
В английской версии пацаны говорят, что собираются to the cabin in the woods. Это же повторяется, когда они уже идут туда. Отсыл к фильму "Хижина в лесу" (The Cabin in the Woods). Почему, что в переводе в переводе на русский, что в субтитрах, что в переводе голосом они говорят о домике или даже о лесной чаще? Смысл же для русскоязычной аудитории теряется. Плохо сработали переводчики.
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
26.09.2016 01:48:43
И да касаемо того как я поставил столько оценок под своим же комментом, если не все имеют представление как устанавливается сеанс между клиентом и серваком "тройное рукопожатие", то про использованные VPN я думаю не слышал только самый ленивый.  
madhead
-0.4 (1 vs 5)
+
26.09.2016 01:45:46
Действительно с кем тут дискуссию вести, если основная масса форумчан представляет собой тупое стадо. Вы не имеете собственного мнения, вы всего лишь бездумно повторяете друг за другом как бараны: "SP крут, я вижу тенденцию, Мэт и Трей развиваются, последние серии НЕ нравятся только малолеткам и.т.д". Я решил ради интереса (а не ради самолюбия) поставить 15 лойсов и 3 диза под своим комментарием (он чуть ниже, в нем я указал что Южный парк скатился в гавно) и в результате к нему добавились еще 10 лайков и 2 диза. Это все говорит о том, что местные комментаторы бездумно присоединяются к мнению большинства, в независимости от того что это самое большинство считает правильным. Поздравляю вас дебилы! Пройдя мой тест, вы лишь подтвердили мою правоту.
madhead
-0.3 (4 vs 7)
+
26.09.2016 01:36:32
BotWin, Cолидарен!
Сутенер Маза Фака, сечешь?
0.1 (1 vs 0)
+
26.09.2016 01:12:51
Ребята, лично я всегда считал SP не таким как все остальные сериалы. Чёрт подери, хоть это и мульт, но он не для детей. Он для взрослых. Для взрослых людей которые могут мыслить по взрослому. Из детского шоу он вырос в что-то очень серьёзное, поднимающее серьезные вопросы и социальные проблемы.
Лично я не видел пока коммента который может основано утверждать что SP уже "не торт". SP классный и мы его ждём каждый новый сезон каждый новый год! :)
Кстати, прошу всех вас, при обсуждении "тортовитости" не переходите на личности. И уж точно не на политику!
BotWin
0.6 (6 vs 0)
+
26.09.2016 00:35:30
Цитата
Анонимус
Какое из "последних" сезонов? 18-й был превосходным сезоном, например, хотя был совсем недавно.
Анонимус
1.4 (6 vs 0)
+
26.09.2016 00:18:23
Че обосрались-то сразу? Сезон ещё только начался, да как эпично! Будет вам ещё и юмор, и экшн.  
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
25.09.2016 23:07:06
А мне новый сезон очень нравится, интересно. Прошлый нет, а вот этот да.
Ноют мне кажется в основном малолетки. Запомните, что не бывает так что бы нравилось всё и всем.
Анонимус
0.1 (4 vs 3)
+
25.09.2016 22:51:00
те, кто говорит что сауз НЕ скатился- такие же тупые, как шутки из последних сезонов. пересмотрите старые серии и сравните это говно и ту годноту. это разные сериалы. нужно требовать вообще чтобы переименовали и не позорили доброе имя сауз парка.  
Анонимус
-0.49 (8 vs 13)
+
25.09.2016 22:30:52
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод