Добавить в
Создать новый плейлист

2005. Клизма и датчане :: Douche and a Danish



Клизма и датчане :: Douche and a Danish
Клизма прибегает к сексизму, чтобы проиграть. Школа Южного Парка решает помочь Дании в борьбе с троллями, пока те готовятся к срыву запуска trolltrace.com.
Символ организации Trolltrace является отсылкой к фильму «Эквилибриум» и вымышленной стране Либерии, осуществляющей тотальный контроль над эмоциями граждан.

605 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Даже Бебе стошнило от этого сезона
Анонимус
0.6 (7 vs 1)
+
21.10.2016 04:04:59
Уeбaнская серия, как и весь сезон!
когда-то думал, что 17 сезон - говно. Как же я ошибался!
Анонимус
0.4 (6 vs 2)
+
21.10.2016 04:01:18
Анонимус, да ладно? Просмотри прямо здесь описание серий первых сезонов и найди там актуальные события. Я только в пятом нашёл серию про Бен Ладена, но среди остальной самобытной годноты она ещё нормально смотрелась.
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
21.10.2016 03:48:30
Анонимус, вообще-то СП всегда отражал актуальные события и тенденции! Создатели сериала выросли отсюда и перемена взглядов, но суть осталась, просто стало меньше жести
Анонимус
-0.1 (2 vs 3)
+
21.10.2016 03:26:14
Анонимус,да че вы, убойнейший сезон. Вспоминание меньше жрите
Анонимус
1.3 (14 vs 1)
+
21.10.2016 03:24:44
Цитата
Анонимус
Еще пару таких серий и я больше не сп фан.
давно пора
Анонимус
-0.1 (2 vs 3)
+
21.10.2016 03:08:07
Коммент не поститься, но краткое содержание таково.

На мнение тех кто поддерживает эту ахинею руководству КЦ накласть. Шоу продлевают в соответствии с размером аудитории, которая фиксируется однажды в момент премьеры серии, и отзывами на профильных сайтах. И то и другое в ж..пе.

Готовьтесь донатить на кикстартере очередной сезон этого высера, потому что если показатели будут также унылы - СП выпрут с КЦ. Nothing personal - just business.
Ононимус
0.1 (3 vs 2)
+
21.10.2016 02:40:44
Анонимус, актуальные события далеко не всегда ложились в сценарий парка, авторы начали этим увлекаться, наверно, с середины творческого пути, а под конец конкретно злоупотреблять. Думаю, многие согласятся с тем, что самые любимые и запомнившиеся серии не имели привязки к медиаресурсам и набившим оскомину новостям, и именно поэтому их свободно можно будет пересматривать и сейчас, и завтра и послезавтра - они нейтральны и имеют законченную историю.
Монолог про жизненный опыт и восприятие мира мог бы найти отклик в моей душе, не будь я значительно старше 27 лет.
А творческое развитие и перемены часто бывают началом конца. Вернее, не все перемены ведут к концу, но перед каждым концом неизбежно стоят перемены. Жевать одно и то же, пусть и удачное поначалу, людям надоедает, а новые идеи далеко не всегда оказываются лучше, поэтому все сериалы рано или поздно закрываются - важно лишь вовремя понять, что пора уйти с достоинством, а не замарать наработанную годами репутацию унылым говном. По рейтингам судить я бы не стал - сериал не новый, я сам смотрю свежие серии просто из интереса к самой франшизе, по инерции, и думаю, что так же делают все, кто когда-то этот мультфильм полюбил, плюс присоединяются новые люди, но по моим оценкам старая концепция очевидно на голову выше этой.
Анонимус
1.14 (15 vs 4)
+
21.10.2016 02:33:29
Анонимус,просто чем красивее птичка тем больше желание посадить её в клетку и заставить петь то что надо и так как надо.Что нравится тоже писал-Ну нет у них конкурентов!А то что не так всё стало горячо и выразительно как раньше,так можно их понять.Но никто и не заставляет;)
Mysterion
-0.07 (0 vs 1)
+
21.10.2016 02:27:57
Новая интрига! Интересно.
Энди
0 (1 vs 1)
+
21.10.2016 02:27:53
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод