Добавить в
Создать новый плейлист

2005. Клизма и датчане :: Douche and a Danish



Клизма и датчане :: Douche and a Danish
Клизма прибегает к сексизму, чтобы проиграть. Школа Южного Парка решает помочь Дании в борьбе с троллями, пока те готовятся к срыву запуска trolltrace.com.
Высказывания Гаррисона о женщинах — явная отсылка к недавнему инциденту с показом видео 2005-го года, в котором нынешний кандидат в президенты США Дональд Трамп оскорбительно и непристойно выражается о женщинах.

605 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Блин! Да они издеваются! По одной серии в месяц выпускают, да ещё сериалом. А ты сиди и жди ублюдков!:(((
ПАВЕЛ
0.11 (10 vs 9)
+
23.10.2016 10:10:18
На самом интерестном ;-;
Pootis Bitch
0.1 (3 vs 2)
+
23.10.2016 09:38:20
Цитата
Анонимус
мне вас жаль
спервадобейся
вы просто завидуете
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
23.10.2016 04:53:01
Цитата
Анонимус
Те кто думает что создатели СП придумали для Картмана суперпупуермегаразрывной и хитрый план
Да нет никакого плана, кроме того, что у него помутнение рассудка от ягод. Очухается скорее всего только к финалу сезона.  
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
23.10.2016 04:52:14
Злобный Телепузик, полностью согласен с логикой твоей. Название "Клизма и булочка" прям в стиле СП)))
2005.16
0 (0 vs 0)
+
23.10.2016 02:09:30
Актуально, местами интересно, местами можно улыбнуться... но в общем НЕсмешно( Новости и  соц. тенденции можно узнать и в программе время) там тоже поржать можно (причем выходит каждый день, ждать не надо). В чем смысл нового сезона? Донести до зрителя то, что и так ясно каждому с хотя бы с граммулей серого вещества? Пожалуйста сделайте (сценаристы) над собой усилие и выпустите серию так, чтоб можно было сказать: ""АХ! ЮП  жжет!". Ягодки кстаи уже бесят и я против возврата к прошлому, но это не значит что на фишке "страрперы маст дай" можно замаскировать неинересные серии под модный тренд(  
Анонимус
0.4 (8 vs 4)
+
23.10.2016 01:17:29
Сезон просто шикарный. А вот серия эта так себе, особенно на фоне остальных.
Концовка должна быть с размахом, скорее бы выборы в США! :D
Анонимус
0.2 (6 vs 4)
+
22.10.2016 21:25:49
А помнишь первый сезон - а я помню, а помнишь серию где был полотенчик - я её помню)))))) Сезон замечательный!
РикАрти
0.9 (13 vs 4)
+
22.10.2016 20:57:29
Тимур24,а твой высер тогда зачем?всегда будут те кто доволен и те кто не доволен. зачем ты пытаешься навязать свое "исключительно позитивное мнение" ?
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
22.10.2016 20:46:01
Ржу)) Под двадцатым сезоном должен быть один единственный коммент(как раньше не пришло в голову) типа:

-Ааааа!!!! О, Боже мой!! Нееет!! Но почему!? За что они так!! Что происходит!? Люююдии!!! Они насилуют его!!!! Я не верю в это!!! Нееет! Не нааааадо!! Дети ни в чем не виноваты!!! Зачем эти сволочи насилуют детей!!! Трей нееееет!! Мэтт зачем ты насилуешь Картмана!? Да что это делается!!! Помогите!!  Они просто взяли повалили детей и насилуют их!!! Помогите кто-нибудь!!! На помощь!! Я не могу на это смотреть! ААААА!!!


Особенно это стоит внимательно перечитывать всем даунам отписывающимся тут про вспоминашки. Правда боюсь что такой тонкий намёк они не поймут...
Ононимус
0.2 (9 vs 7)
+
22.10.2016 20:02:54
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод