Добавить в
Создать новый плейлист

2006. Форт-Коллинс :: Fort Collins



Варианты:
Форт-Коллинс :: Fort Collins
Город взломан. Джеральд и Картман могут потерять все, ведь их интернет-активность станет общедоступной...
В доме у Джеральда тролли снова пьют безглютеновое пиво из серии «Безглютеновая Эбола».

812 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, а с чего ты решил что я тут что то требую? тем более писать сабы, что за бред.
Я обращаюсь к админам, потому что они знают насчет перевода (раз указали в плашке), следовательно могут знать и насчет сабов.
Дело в том что я знаю где искать сабы, но иногда тут они появляются раньше чем в том месте где я обычно их ищу.
adil serker
0 (0 vs 0)
+
27.10.2016 11:19:12
adil serker,если кому сабы нужны, он сам добавит. Это не забота админов сидеть и писать субтитры
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
27.10.2016 11:14:03
R2D2 надо запомнить...
#CartmanBRAAAAAAA!
0.1 (1 vs 0)
+
27.10.2016 10:55:13
лол, Полностью согласен. Сейчас ЮП превратился в аналог обычного сериала, коих тысячи. Это значит - посмотрел 1 раз и забыл. Ну можт через годик еще раз пересмотрел, но именно придется смотреть сезон с 1 по последнюю серию, чтобы быть в теме. Они лишили нас того счастья, когда приходишь домой и просто включаешь любую серию и наслаждаешься, и не надо вспоминать о том, что было в сериях перед этой.  
Аноним
-0.07 (11 vs 5)
+
27.10.2016 10:34:13
Товарищчи админы, подскажите сабы так же будут вечером или "На русском сегодня ближе к вечеру Москвы." касается только озвучки?  
adil serker
0.1 (1 vs 0)
+
27.10.2016 10:32:39
Анонимус,назовите, пожалуйста, хоть одну серию из первых, скажем, восьми сезонов, в которой нет сюжета.
Заранее благодарен.
validol
-0.1 (0 vs 1)
+
27.10.2016 10:27:54
"У SP почти не было сюжета до 19го сезона."
это ты бред несешь. Тогда у SP как раз был сюжет и похлеще того, что нам показывают сейчас. Просто раньше сюжет не растягивали на весь сезон, а максимум на 3 серии. И всех все устраивало.
лол
1.57 (16 vs 1)
+
27.10.2016 10:00:31
-Мы должны тебя грохнуть, помнишь??? :)
-Я помню.... :(
BotWin
0.58 (3 vs 0)
+
27.10.2016 09:58:45
для тех, кто не понимает английский, вот вам краткий пересказ серии: Хайди и Эрик идут домой к Кайлу за помощью. Хайди говорит Кайлу, что возможно знает, кто этот тролль с ником Skankhunt42, говорит, что это кто-то из родителей учеников. Тем временем Рэнди и Клизма ищут способ уничтожить ягодки вспоминашки, но ничего не выходит. Ягодки, увидев, как Клизма и Гариссон пытаются убить их друга, сбегают из банки. Далее Кайл говорит Картману, что если интернет активность станет общедоступной, то Хайди также сможет просмотреть интернет активность Картмена. И тут, Картман вспоминает момент, когда после кинотеатра он назвал новых "Охотников за привидениями" не клевыми и теперь он боится, что Хайди об этом узнает, ведь до этого он заявлял, что ему понравились новые "Охотники за приведениями". Далее датчане, узнав о том, что один из троллей проживает в Коллорадо, взламывают город Форт Коллинс, благодаря чему в этом городе интернет активность становится общедоступной. Далее показывают, как Клизма произносит финальную предвыборную речь. В конце сэндвичу с дерьмом показывают дело Skanhunt42, они знают, что это Джеральд. Как я понял, Джеральд теперь будет троллить Клизму. Конец
Анонимус
0.58 (4 vs 1)
+
27.10.2016 09:54:25
validol, бред несете, мистер. У SP почти не было сюжета до 19го сезона.
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
27.10.2016 09:53:27
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод